Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Обучение основам SEO для начинающих, просто?

    1. ЧТО ТАКОЕ SEO?
    2. КАК ВАЖНО УЧИТЬСЯ SEO ДЛЯ БЛОГА?
    3. КАК РАБОТАТЬ SEO
    4. КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОДХОДЯЩИЕ СТАТЬИ SEO?
    5. обложка

    Наша команда-партнер Artmisto

    перед тем Я Объясните основные способы изучения SEO для начинающих, я однажды писал об изучении SEO в статье Простые способы научиться SEO с KUBBU BPJ , На самом деле трудно не научиться SEO, на мой взгляд, изучение SEO легко, если у нас есть воля и последовательны. Потому что изучение и понимание SEO просто занимает немного времени. А также мы должны быть терпеливыми, чтобы получить максимальные результаты, для этого давайте посмотрим на объяснение ниже.

    ЧТО ТАКОЕ SEO?

    Для вас, блоггеров, вы уже знаете и знакомы с SEO. Ранее я немного упомяну, что такое SEO? SEO - это поисковая оптимизация , которая представляет собой органический метод или способ максимизировать наши статьи в блоге. Чтобы наши статьи могли быть известны поисковым системам или поисковым системам (Google), чтобы они могли войти на первую страницу Google .

    У самого SEO есть много терминов в мире блогов, одним из которых является поисковый оптимизатор . Термин предназначен для кого-то, кто является профессией в области SEO, или просто этот человек имеет услуги SEO. И еще один термин - поисковая оптимизация, цель состоит в том, чтобы максимизировать наш блог, чтобы он органично отображался на первой странице SERP или google .

    Также прочитайте: Blogger Jakarta Вязание единения в радости

    КАК ВАЖНО УЧИТЬСЯ SEO ДЛЯ БЛОГА?

    перед тем   Я   Объясните основные способы изучения SEO для начинающих, я однажды писал об изучении SEO в статье   Простые способы научиться SEO с KUBBU BPJ   ,  На самом деле трудно не научиться SEO, на мой взгляд, изучение SEO легко, если у нас есть воля и последовательны

    Источник: pixabay.com

    Применение SEO в блоге, на мой взгляд, очень важно, почему? Потому что, если статья в нашем блоге сможет проникнуть на первую страницу Google, это будет очень выгодно. Каковы преимущества? Одно из преимуществ, если наша статья находится на первой странице Google , увеличит посещаемость нашего блога.

    Кроме того, это также влияет на интернет-маркетинг, потому что он сможет привлечь много посетителей и увеличить трафик на сайте . И что вам нужно знать, если наша статья в блоге находится на первой странице Google. Потенциал нашего блога откроют пользователи, достигнув 70%. А также пользователи, которые посещают через поисковые системы (Google), являются качественными пользователями .

    Также прочитайте: Блогер Ваганза: За кулисами.

    Азиатско-Тихоокеанская лига хищников 2019: зрелищное соревнование для геймеров.

    КАК РАБОТАТЬ SEO

    Источник: pixabay.com

    Как вы работаете с поисковыми системами или Google и SEO, чтобы распознавать актуальные и качественные статьи? У Google есть собственный алгоритм распознавания и анализа статей, которые соответствуют правилам SEO. В этом случае есть 5 правил, которые могут сделать наши статьи узнаваемыми поисковыми системами, а именно:

    1. Количество слов в содержании. Для максимально возможного количества слов в статье или содержании оно состоит не менее чем из 700 слов.
    2. Качественные изображения по содержанию. Если мы создаем статью, должна быть качественная картинка, чтобы ее могли распознавать поисковые системы, чтобы посетители блога чувствовали себя как дома, читая нашу статью.
    3. Есть внутренняя ссылка , в статью также нужно вставить внутренняя ссылка актуально или в соответствии с темой статьи.
    4. Есть исходящая ссылка . Аналогично с исходящими ссылками , исходящие ссылки очень важны для максимизации наших статей, чтобы их могли узнать поисковые системы.
    5. Делайте качественные обратные ссылки .

    КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОДХОДЯЩИЕ СТАТЬИ SEO?

    Источник: pixabay.com

    С точки зрения максимизации наших статей, чтобы иметь возможность конкурировать и быть на позиции первой страницы Google , есть несколько советов, которые можно использовать в качестве ссылок. Вот советы, которые вы можете попытаться освоить, чтобы максимизировать SEO в своей статье или блоге.

    1. Ключевое слово Research, в этом случае вы можете исследовать ключевые слова, использованные в созданной статье. Проще говоря, если вы создали тему для статьи, она обычно будет пересекать, какие ключевые слова будут использоваться для статьи.
    2. На странице , состоящей из: внутренних ссылок, заголовков / подзаголовков, тегов, тегов alt и title , а также содержимого.
    3. Оф-пейдж , обычно Оф-пейдж, делается путем получения обратных ссылок с других сайтов или блогов, например, мы создаем статьи на других сайтах, а затем вставляем ключевое слово, содержащее ссылку на нашу статью. Тогда как легко получить обратные ссылки ? Один из очень простых способов - ходить по блогам и комментировать блог. В дополнение к максимизации производительности SEO, этот метод также может увеличить наш DA / PA. Я доказал это сам.
    4. Оценка, если мы применили некоторые из советов выше, регулярно оценивайте. Некоторые из следующих сайтов являются нашим основным оружием для оценки, в том числе:
    • WhatMySerp ( нажмите здесь ) это сайт, чтобы узнать, в каком положении находится контент, который мы сделали.
    • Google Analytics, этот блог должен использовать блоггеры, чтобы узнать, насколько велик трафик нашего блога, сколько посетителей нашего блога, сколько возрастных групп посещают наш блог и т. Д.
    • Инструменты Google для веб-мастеров ( зарегистрируйтесь здесь ), чтобы оптимизировать наш блог, чтобы он всегда был хорошо проиндексирован поисковыми системами. В этом GWT вы можете узнать, какие ссылки указывают на наш блог или статью, а также оценить эффективность нашего блога.

    обложка

    Чтобы получить максимальный результат и зайти на первую страницу Google , его нужно сопровождать усилием и кропотливой работой. Готовность учиться и быть последовательным может дать максимальные результаты. Таким образом, нет никаких мгновенных результатов в изучении SEO. Если есть недостаток или кто-то, кого вы хотите добавить, пожалуйста, войдите в колонку комментариев.

    ~ Спасибо

    родственный

    ЧТО ТАКОЕ SEO?
    КАК ВАЖНО УЧИТЬСЯ SEO ДЛЯ БЛОГА?
    ЧТО ТАКОЕ SEO?
    Ранее я немного упомяну, что такое SEO?
    Каковы преимущества?
    КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОДХОДЯЩИЕ СТАТЬИ SEO?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн