Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    OpenLinkProfiler бесплатный анализатор ссылок

    1. обратные ссылки
    2. Ссылка Дезинфекция
    3. Якорный текст
    4. страницы
    5. промышленности
    6. Контексты связи
    7. страны
    8. LIS Distribution
    9. субдоменов
    10. Возраст ссылки
    11. Оповещения о ссылках

    Наша команда-партнер Artmisto

    Одним из наиболее важных аспектов, которые поисковые системы учитывают для позиционирования результатов, являются ссылки. Вся SEO-стратегия нашего сайта должна включать важную часть для построения ссылок, в этом случае мониторинг ссылок с нашего сайта и наших конкурентов жизненно важен для получения тех обратных ссылок, которые заставляют наш сайт подниматься в рейтинге поисковых систем. , У ребят на SEOprofiler.com есть очень мощный и бесплатный инструмент, где мы можем увидеть всю эту информацию, openlinkprofiler.org

    org

    После того, как вы введете этот URL, вам просто нужно поместить домен для анализа и нажать кнопку, это программное обеспечение покажет вам соответствующую информацию, такую ​​как:

    обратные ссылки

    Он показывает вам общее количество ссылок, которые ваш сайт имеет активы за последние 90 дней, а также эту информацию о них:

    • Домены ссылок (уникальные активные ссылки)
    • Ссылки на дом (Ссылки на домашнюю страницу)
    • Процент ссылок NOFOLLOW
    • Веб-индустрия
    • Link Influence Score, собственный индекс, который измеряет влияние ссылок и чем выше качество, тем лучше.

    Домены ссылок (уникальные активные ссылки)   Ссылки на дом (Ссылки на домашнюю страницу)   Процент ссылок   NOFOLLOW   Веб-индустрия   Link Influence Score, собственный индекс, который измеряет влияние ссылок и чем выше качество, тем лучше

    Ссылка Дезинфекция

    Токсичные ссылки действительно вредят некоторым веб-сайтам, особенно в некоторых обновлениях Google, этот пункт меню показывает вам процент вредоносных ссылок, которые вы можете иметь.

    Якорный текст

    Здесь, как не могло быть ничего другого, он покажет нам якорные тексты которые доминируют в ссылках сайта. В верхней зоне он будет отображаться как облако тегов, а в нижней зоне - по количеству ссылок и процентам, с возможностью щелкнуть по каждой из них, чтобы увидеть, какие веб-сайты связывают нас с этим словом, поскольку вы видите что-то мощное для следите за ссылками конкурса.

    страницы

    В этом разделе вы увидите наиболее связанные страницы вашего сайта и процент ссылок по отношению к общему количеству.

    промышленности

    В этом разделе он показывает вам в виде гистограммы, различные типы отраслей, которые связывают вас, количество ссылок в каждом из этих секторов и общий процент, который они представляют.

    Контексты связи

    Здесь вы укажете контекст, в котором находится ссылка, если у вас есть блог, большинство ваших ссылок будет находиться в разделе блога.

    страны

    Здесь вы сможете узнать, из каких стран нас связывают. Он представлен цветной диаграммой по стране, а в нижней части по типу домена (.com, .es, .edu) он показывает количество ссылок, процент и страну, из которой эта ссылка расположена.

    LIS Distribution

    Как я уже говорил, это правильный индекс, который измеряет полномочия ссылок, в этот момент мы можем видеть, какие полномочия они присвоили этим ссылкам:

    субдоменов

    Если ваш веб-сайт имеет несколько поддоменов, он информирует вас о количестве ссылок и доменов, которые ссылаются на него.

    Возраст ссылки

    Очень интересно, что этот отчет, чтобы узнать об эволюции наших действий по созданию ссылок за прошедшие годы, представлен графиком, а также в нижней части - числом ссылок и процентом их за каждый год.

    Оповещения о ссылках

    Другая функция программы заключается в том, что вы можете настроить оповещения, чтобы уведомлять вас по электронной почте о новых ссылках, обнаруженных в заданном вами домене. Эта функция очень полезна для того, чтобы узнать, связан ли наш контент с других сайтов.

    И, наконец, у нас есть возможность экспортировать в файл .csv 1000 ссылок анализируемой сети.

    Как видите, openlinkprofiler может быть очень полезным инструментом, функциональным и, прежде всего, с множеством функций в бесплатной версии, чтобы проверить все виды информации наших обратных ссылок, обязательно попробуйте.

    [Всего: 0 Среднее: 0/5]

    Может быть, вы тоже заинтересованы:

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн