Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Основы SEO Часть 2: Как использовать ключевые слова

    1. Какие ключевые слова?
    2. Сколько ключевых слов?
    3. Где использовать ключевые слова?
    4. Теги заголовка
    5. Мета Описания
    6. Теги H1 и последующие заголовки
    7. Имена изображений и тэги Alt
    8. URL - адрес
    9. Другой
    10. Сколько раз использовать ключевые слова?

    Наша команда-партнер Artmisto

    [Это вторая часть серии SEO-основ Kelsey. кликните сюда читать часть 1.]

    SEO или поисковая оптимизация - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поисковой системы путем включения в него элементов, дружественных поисковой системе. То, как слова, графика, изображения и мультимедийные файлы помечаются, форматируются и размещаются на веб-страницах, передает контент, который, по вашему мнению, важен как для поисковых систем, так и для посетителей сайта. Эффективное использование ключевых слов на веб-странице и веб-сайте имеет решающее значение при попытке увеличить посещаемость сайта и повысить рейтинг в поисковых системах.

    Какие ключевые слова?

    Когда дело доходит до выбора правильных ключевых слов, вы хотите убедиться, что вы нацеливаетесь на своих клиентов и слова / фразы, которые они могут искать. Предыдущий блог, Руководство по исследованию ключевых слов В этой серии подробно рассказывается о том, как тщательно и разумно выбирать релевантные ключевые слова.

    Сколько ключевых слов?

    Google может оштрафовать ваш сайт за наполнение ключевыми словами или чрезмерную оптимизацию. Они хотят, чтобы вы больше сосредоточились на создании отличного, высококачественного контента. Кроме того, чем больше ключевых слов вы нацеливаете, тем сложнее становится хорошо ранжироваться по любому из них (вы не хотите соревноваться с самим собой).

    Хотя в конечном итоге вы хотите получить рейтинг по многим ключевым словам, я бы начал расставлять приоритеты не более 3-5 ключевых слов на странице. Особое внимание следует уделять одному или двум основным ключевым словам на странице, а другим ключевым словам в пределах того же «семейства» может быть уделено вторичное внимание. Помните, что ориентация на пять ключевых слов не означает, что ваша страница будет оцениваться только по этим пяти ключевым словам.

    Хорошее практическое правило гласит: «Сколько ключевых слов я могу уместно уместить в 55–60 символов?». Это должно быть близко к максимальному количеству ключевых слов, для которых вы должны оптимизировать эту страницу, так как вы также захотите включить ключевые слова в заголовок. тег.

    Где использовать ключевые слова?

    Чтобы должным образом оптимизировать страницы для выбранных ключевых слов, ключевые слова должны будут использоваться соответствующим образом в содержании страницы и в следующих местах.

    Теги заголовка

    Теги заголовка используются на страницах результатов поисковой системы для отображения фрагментов предварительного просмотра для данной страницы и являются важным местом на странице для оптимизации под ваши основные и / или дополнительные ключевые слова. Тег заголовка страницы предназначен для точного и краткого описания содержимого страницы, так как это первое описание страницы, которое будут читать пользователи поисковой системы. Правильно оптимизированные теги заголовков не только помогут повысить рейтинг в результатах поисковых систем, но и улучшат рейтинг кликов.

    Как правило, теги заголовка должны быть длиной 50-65 символов; в противном случае есть вероятность, что они будут усечены в результатах поиска. Оптимизированный тег заголовка должен включать, по крайней мере, ваше основное ключевое слово для указанной страницы и название бренда.

    Мета Описания

    Мета-описания - это фрагмент текста, который появляется под ссылками в результатах поиска. Хотя Google не использует их в целях ранжирования, описания помогают пользователям выяснить, о чем говорится на этой странице. Кроме того, если кто-то ищет ключевое слово, которое присутствует в вашем мета-описании, ключевое слово будет выделено жирным шрифтом. Как правило, это приводит к повышению рейтинга кликов и снижению отказов.

    Мета-описания должны иметь длину не более 155 символов и быть уникальными и описательными для каждой страницы. Описание должно быть написано в полных предложениях, обычно от одного до двух, с правильной пунктуацией и основным ключевым словом, если это возможно.

    Теги H1 и последующие заголовки

    Поисковые системы взвешивают текст для значения SEO в зависимости от размера и положения текста на странице, поэтому ваши ключевые слова должны быть включены в тег H1 и, по крайней мере, в половину общих тегов заголовка на странице, если это применимо.

    Вы не должны иметь более одного заголовка H1 на страницу. После H1 вы можете использовать другие заголовки, такие как H2 и H3. Заголовки также помогают разбивать большие блоки текста, которые пользователи, как правило, пропускают, если их не нарушать.

    Имена изображений и тэги Alt

    Для удобства поисковых систем, соответствия кода и слабовидящих пользователей каждое изображение должно иметь тег ALT. Тег ALT должен точно описывать изображение и содержать соответствующее ключевое слово.

    Кроме того, имена файлов изображений должны использовать описательные слова, а не цифры или строки запроса. Если имена изображений изменены, следует создать перенаправление 301, указывающее старый URL-адрес изображения на новый.

    URL - адрес

    Структура URL сайта важна не только для пользователей, но и для поисковых систем. Плохая структура URL-адресов может негативно повлиять на рейтинг, помешать индексации страниц и снизить рейтинг кликов (CTR).

    URL-адреса должны быть короткими, но описательными и содержать не более 100 символов. Более длинные URL-адреса не обязательно будут оштрафованы, но они с большей вероятностью будут обрезаны в результатах поиска и могут снизить CTR. Кроме того, URL должен включать основное ключевое слово для страницы, использовать естественный порядок слов, использовать дефисы вместо подчеркивания при разделении слов и быть написан всеми строчными буквами.

    Если какие-либо изменения будут внесены в URL страницы после публикации, необходимо будет выполнить перенаправление 301.

    Другой

    Другие места для оптимизации ключевых слов, включают в себя:

    • Ссылки и якорный текст
    • Имена файлов
    • Код схемы
    • Навигация

    Сколько раз использовать ключевые слова?

    Плотность ключевых слов, или процентное соотношение количества ключевых слов на странице по сравнению с общим количеством слов на странице, больше не является жизнеспособным показателем из-за изменений алгоритма. Вместо этого сосредоточьтесь на релевантности ключевых слов и используйте ключевые слова в контенте для максимальной читабельности. Достаточно повторить ключевое слово / фразу несколько раз на странице.

    В целом, вы должны использовать целевые ключевые слова достаточно часто на своих страницах, чтобы контент выглядел сфокусированным, но не переусердствуйте. Чтобы проверить, сфокусирована ли ваша страница, вы можете выполнить пятисекундный тест на удобство использования. Попросите коллегу, который никогда раньше не видел веб-страницу, взглянуть на одну страницу контента в течение пяти секунд, чтобы собрать первоначальные впечатления. Затем спросите их, что они помнят об этой странице или что они считают главной целью этой страницы. Этот отзыв даст вам представление о важной информации о странице и даст дополнительную информацию о процессе оптимизации.

    Автор Келси Блевинс работает в тандеме со всей командой Access над разработкой комплексных цифровых планов действий, которые включают SEO, онлайн-медиа, контент-маркетинг и социальные сети. Если у вас есть какие-либо вопросы о SEO, пишите Kelsey сегодня.

    Какие ключевые слова?
    Сколько ключевых слов?
    Где использовать ключевые слова?
    Какие ключевые слова?
    Сколько ключевых слов?
    Где использовать ключевые слова?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн