Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Отслеживание рейтинга Google для мобильных устройств

    Наша команда-партнер Artmisto

    Google объявил об этом в своем блоге: «С 21 апреля мы будем расширять использование мобильности в качестве сигнала рейтинга. Это изменение повлияет на мобильный поиск на всех языках по всему миру и окажет значительное влияние на наши результаты поиска ».

    Для нас, людей, которые заботятся о присутствии веб-сайтов в результатах поиска Google, это означает, что мы вынуждены сделать наши сайты более мобильными. Я лично ненавижу эту идею, так как обычно мобильность означает, что веб-сайт лишен графики и шрифты становятся больше. Тогда вы не сможете увидеть весь контент на странице в кратком обзоре и увеличить, как я делаю сегодня. Вы просто видите 2-3 абзаца за раз, и вам приходится бесконечно прокручивать, чтобы увидеть весь контент. Если у меня есть возможность, я всегда предпочитаю видеть сайты с их обычным внешним видом. Но теперь, с этим недавним изменением Google, большинство веб-сайтов будут вынуждены внести эти изменения.

    Во всяком случае, мы только что запустили новую функцию, которая позволяет отслеживать рейтинг сайтов на мобильных поисках. Это может отличаться от вашего обычного рейтинга на рабочем столе. Так что теперь недостаточно знать, как вы оцениваете Google. Вы должны знать, как вы оцениваете также в поиске Google для мобильных устройств. Наша новая функция позволяет вам сделать это.

    Вот как это выглядит:
    Вот как это выглядит:   Обратите внимание, что в окне выбора поисковой системы написано «Google Mobile» Обратите внимание, что в окне выбора поисковой системы написано «Google Mobile». Таким образом, это рейтинги Google для мобильных устройств, а не обычные рейтинги, которые вы видите, когда в качестве поисковой системы выбран «Google». Вы также можете видеть результаты мобильных устройств в исторических данных и, конечно, как всегда, вы можете экспортировать данные в отчеты PDF и CSV.

    Теперь о расходах. Мобильная коллекция не происходит по умолчанию. Вы должны специально активировать его, и это удваивает потребление ваших ключевых слов. Так, если у вас есть, например, легкая лицензия, она ограничена 20 ключевыми словами. Если вы активируете мобильную коллекцию, вы ограничены 10 ключевыми словами. В качестве другого примера, если теперь у вас есть 13 ключевых слов с легкой лицензией, и вы хотите активировать мобильную коллекцию, вам нужно либо израсходовать лимиты ключевых слов (путем обновления лицензии), либо удалить некоторые ключевые слова, чтобы они были в пределах 10 ключевых слов.

    Чтобы активировать мобильную коллекцию, вам нужно перейти в настройки> настройки домена> экран сведений об учетной записи. Оттуда найдите опцию «собрать мобильный» и выберите «да». Посмотреть здесь:
    Чтобы активировать мобильную коллекцию, вам нужно перейти в настройки> настройки домена> экран сведений об учетной записи

    Появится предупреждающее сообщение, что вы удваиваете потребление ключевых слов. Вы должны подтвердить. Затем нажмите отправить. Вот и все. Ваши мобильные рейтинги начнут собираться, и вы сможете увидеть их, как описано выше.

    Эяль Альдема
    Основатель и генеральный директор SheerSEO

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн