Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Панель настроек

    1. Настройки опыта
    2. SEO свойства
    3. Отключить SEO
    4. Название Ключевые слова и мета-описание
    5. NoScript HTML
    6. Социальный обмен
    7. Как настроить ваши сообщения
    8. Пользовательский HTML
    9. Опыт Производительность
    10. Прогрессивная загрузка изображений:
    11. Ленивая загрузка:
    12. Ускоренная визуализация текста:

    Наша команда-партнер Artmisto

    Время чтения: 4 минуты

    Используйте панель настроек в каждом приложении Ceros, чтобы добавить информацию, которая поможет поисковым системам легче находить ваш контент. Эта статья - отличное место для начала, если вы новичок в Ceros и думаете о том, как включить ее в свою стратегию SEO.

    Чтобы получить доступ к этой панели, просто откройте интерфейс в Studio и щелкните раскрывающийся список « Настройки» в верхнем правом углу.

    Настройки опыта

    Вкладка «Настройки опыта» содержит пять разделов: «Настройки опыта», «Свойства SEO», «Обмен в социальных сетях», «Пользовательский HTML» и «Эффективность опыта».

    На вкладке «Настройки опыта» есть несколько полей.

    Название опыта делает две вещи:

    1. Он отображает заголовок в вашем администраторе Ceros, поэтому его легко найти, если у вас есть несколько опытов.
    2. Он создает первую часть заголовка страницы вашего сайта, которая также отображается в результатах поиска и в верхней части веб-браузера.

    Ваш заголовок должен быть кратким, описательным и содержать любые целевые ключевые слова, по которым вы пытаетесь получить рейтинг на странице. Например, если ваш опыт касается платьев для выпускного вечера, заголовок, подобный «Симпатичным платьям для выпускного вечера», будет подходящим заголовком страницы.

    URL-адрес опыта сообщает Интернету, где посетители могут найти ваш сайт. Он автоматически добавляется в конец URL вашего проекта и применяется, даже если вы используете тщеславный домен.

    Этот бит текста может содержать дефисы и цифры, но не должен содержать пробелов или специальных символов. Вы также можете добавить дополнительные ключевые слова о вашем опыте здесь; просто обязательно разделяйте каждое слово дефисом.

    URL-адрес перенаправления - туда, куда пользователи, посещающие с неподдерживаемым браузером, будут перенаправлены.

    SEO свойства

    Эта вкладка содержит три поля, которые позволяют вам определить, что будут видеть поисковые системы, когда они будут индексировать содержимое вашего Ceros Experience. Предоставленная вами информация напрямую повлияет на рейтинг вашего автономного контента Ceros.

    Отключить SEO

    Если этот контент предназначен только для внутреннего использования и вы не хотите, чтобы он был проиндексирован поисковыми системами, установите флажок Отключить SEO . Это скажет поисковым системам полностью игнорировать опыт.

    Название Ключевые слова и мета-описание

    Ключевые слова заголовка и мета-описание индексируются и отображаются в результатах поиска в Google и других поисковых системах. Они предоставляют краткий тизер, позволяющий посетителям определить, является ли ваш контент тем, что они ищут.

    Канонические URL-адреса сигнализируют поисковым системам «очень сильный намек» на то, по какому URL-адресу следует ссылаться на содержание страницы. Канонический URL-адрес расположен в <head> веб-документа и выглядит примерно так:

    <link rel = ”canonical” href = ”http://example.com/page.html” />

    NoScript HTML

    Каждый Ceros Experience имеет HTML-код NoScript, автоматически генерируемый из текстового содержимого и текстовых тегов alt-изображения, которые вы включаете в Studio. Если вы предпочитаете создавать более структурированную версию HTML-содержимого с тегами, вы можете переопределить HTML-код NoScript по умолчанию в этом поле.

    Содержимое, которое вы помещаете в поле HTML NoScript, будет представлено поисковым системам в качестве альтернативы вашей основной работе с Ceros. Используйте стандартную разметку HTML для своего контента, затем просто скопируйте и вставьте его в это поле. Простой способ сделать это - сделать следующее:

    • Опубликовать и просмотреть свой опыт
    • Откройте Инструменты разработчика / Просмотр исходного кода
    • Скопируйте автоматически сгенерированный «NoScript»
    • Вставьте его в ваш любимый HTML-редактор и отметьте его так, как считаете нужным

    Примечание. Пользовательский HTML- код NoScript должен отражать ваш опыт работы с Ceros. Поисковые системы будут штрафовать ваш рейтинг, если ваш контент NoScript, если он отличается от того, что в вашем опыте.

    Социальный обмен

    Социальный обмен

    Чтобы оптимизировать работу с Ceros для совместного использования в социальных сетях, вы можете настроить заголовок, описание и фотографию, которые вы хотите отображать в сообщениях для платформ с поддержкой Open Graph и обмена в Twitter.

    Как настроить ваши сообщения

    • В окне настроек вашего опыта работы с Ceros, нажмите на вкладку Social Sharing.
    • Введите заголовок, описание и фотографию, которую хотите разместить в социальных сетях (как для сайтов Open Graph, так и для Twitter).
    • Опубликуйте свой опыт. Теперь, когда вы публикуете URL-адрес «Опыт» в социальных сетях или используете взаимодействие, связанное с социальными сетями, например, «По щелчку - Опубликовать в Facebook», вы должны увидеть новые пользовательские метаданные, заполненные в сообщении.

    Для получения дополнительной информации о социальном обмене, посмотрите на эту статью: Подготовка вашего контента для социальных сетей

    Пользовательский HTML

    Пользовательский HTML

    В поле «Пользовательский HTML» вы можете добавить фрагменты внешнего кода в свой Ceros Experience. Это включает:

    • Пиксели отслеживания автоматизации маркетинга
    • Коды отслеживания для SiteCatalyst, Google Tag Manager и других аналитических платформ. (Примечание: Google Tag Manager лучше всего реализовать через Ceros интеграция )
    • Ретаргетинг пикселей для медийной и социальной рекламы
    • Сторонние всплывающие формы от таких служб, как SumoMe или OptIn Monster
    • A / B-тестирование пикселей от Optimizely и других сервисов
    • И другие услуги

    Опыт Производительность

    На вкладке Experience Performance есть 3 необязательных параметра, которые вы можете включить, чтобы повысить производительность и уменьшить начальное время загрузки опыта. Это:

    Прогрессивная загрузка изображений:

    Эта функция покажет ваш опыт раньше, показывая изображения с низким разрешением первоначально, в то время как изображения с высоким разрешением загружаются в фоновом режиме.

    Ленивая загрузка:

    Эта функция сократит время загрузки за счет отображения опыта, как только загрузится все содержимое исходного окна просмотра (вместо полной загрузки первой и второй страницы перед отображением опыта).

    Ускоренная визуализация текста:

    Эта функция повысит производительность, предоставляя текстовые компоненты построчно, а не отдельными символами.

    По умолчанию будет включена прогрессивная загрузка изображений, а по умолчанию отложенная загрузка и ускоренная визуализация текста.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн