Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Petel.bg - новости - отличные новости! 411 Маркетинг расширяет возможности обучения студентов Варны SEO

    Наша команда-партнер Artmisto

    Маркетинговый проект 411 для обучения студентов Варны SEO / поисковой оптимизации / развивается быстрыми темпами. Инициатива по обучению пилотов началась в конце 2016 года, когда совместно с Университетом ветеринарной медицины им. Николая Я. Вапцарова была организована первая болгарская SEO-академия, организованная совместно бизнесом и академическим сообществом.

    Вапцарова была организована первая болгарская SEO-академия, организованная совместно бизнесом и академическим сообществом

    В начале 2017 411 Маркетинг начал долгосрочные курсы SEO для выпускников «Николай Вапцаров». «Мы обучаем более 80 студентов. Акцент делается на практических упражнениях, которые применяются в реальной деловой среде. Менеджер по обучению 411 Маркетинг - лектор с богатым практическим опытом, готовит и преподает самые современные тенденции в SEO, - сказала Ваня Кирилова, операционный менеджер.

    Занятия включают разработку веб-бизнес-систем, интернет-магазинов, открытие и развитие маркетинговых ниш в электронном пространстве. В рамках проекта каждый студент готовит свое собственное так называемое электронное портфолио со всеми разработанными им проектами, которые дадут ему конкурентное преимущество на рынке труда еще до окончания учебы.

    В рамках проекта каждый студент готовит свое собственное так называемое электронное портфолио со всеми разработанными им проектами, которые дадут ему конкурентное преимущество на рынке труда еще до окончания учебы

    Основная цель инициативы - подготовить будущих специалистов к перспективной профессии специалиста по SEO. Инновационные технологии, разработанные компанией в области высоких технологий, будут внедрены в других университетах Варны. Растет интерес студентов к обучению в области, которая является относительно новой для страны. Компания является официальной Google Partner , Это признание было завоевано инновационными методами SEO, онлайн-маркетинга и социальных сетей.

    Компания является официальной   Google Partner   ,  Это признание было завоевано инновационными методами SEO, онлайн-маркетинга и социальных сетей

    Маркетинговая команда 411 растет. В 2017 году будет открыто более 30 новых работы для молодых IT, WEB и SEO специалистов.

    Компания начала свою деятельность в Варне в 2009 году, и сегодня в офисе в морской столице работает около 200 сотрудников. Компания является частью международного бренда 411 Locals, который входит в ТОП-10 SEO-компаний США.

    В ОТНОШЕНИИ ПОДГОТОВКИ ГЕРБОМ ЗАКОН ОБ ОЦЕНКЕ ИНТЕРНЕТ-МЕДИА МЫ ОТКЛЮЧАЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ БЕЗ АВТОРА НА САЙТЕ!

    Чтобы зарегистрировать статью, пожалуйста, зарегистрируйтесь для секунд ЗДЕСЬ - https://petel.bg/registration.html

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн