Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Pinterest SEO: 10 идей Pinterest с рейтингом выигрывают от вертикального скачка

    1. 1. Pinterest предлагает лучшие отчеты в аналитике
    2. 2. Показать активность Pinterest в Facebook
    3. 3. Добавьте кнопки Pin It на свои веб-страницы
    4. 4. Отличные возможности создания обратных ссылок
    5. 5. Запомните стратегию ключевых слов
    6. 6. Используйте слова и фразы, которые люди ищут
    7. 7. Создайте канал бренда
    8. 8. Картина рисует тысячу слов
    9. 9. Помните, что друзья не проводят встречи по продажам
    10. 10. Запустите конкурс Pinterest
    11. Хотите знать, если Pinterest подходит для вашего бизнеса?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Pinterest часто не используется брендами, хотя на самом деле он предлагает множество преимуществ, а не просто как инструмент для социальных сетей. Здесь мы рассмотрим, как сайт может быть неоценимым для SEO тоже.

    Pinterest делает то, что говорит на банке - виртуальная доска с интересными вещами. Вы находите что-то, что вам нравится, вы прикрепляете это к одному из ваших советов, чтобы другие могли его видеть, комментировать и делиться (или «повторять»). Что особенного в Pinterest с маркетинговой точки зрения, так это то, насколько быстро он привлекает внимание. (Для целей этой части я использую заглавные буквы «Булавка» и «Доска», чтобы выделить функции Pinterest.)

    Одна из причин этого растущего интереса заключается в том, что Pinterest предлагает владельцам брендов несколько преимуществ для SEO и возможности для увеличения трафика. Эти десять идей контент-маркетинга помогут вам оптимизировать контент Pinterest - не только для SEO, но и для социальных сетей.

    1. Pinterest предлагает лучшие отчеты в аналитике

    Посмотрите отчеты аналитики вашего сайта, и вы увидите сайты и страницы, которые направляли вам трафик. Рефералы Facebook не дают вам никакого представления о конкретном контенте, который отправлял людей на ваш сайт, потому что они просматривают страницу сценария, например, «l.php», поэтому путь рефералов ничего не показывает. Однако в Pinterest Google Analytics сообщит вам, какой элемент контента получил реферальный клик, и позволит вам просмотреть этот элемент в Pinterest. Это позволяет вам взаимодействовать (например, с благодарностью) с людьми, которые продвигают ваш контент.

    2. Показать активность Pinterest в Facebook

    Вход в Pinterest через Facebook свяжет вашу временную шкалу Facebook с вашими постами в Pinterest. Это означает, что ваши друзья на Фейсбуке смогут видеть вашу активность в Пиннинге и переходить по ней, чтобы увидеть ваши Пины. Вы можете (и должны) также периодически продвигать свои Пины в других сетях, таких как Twitter, Flickr или даже в своем блоге. Вы даже можете использовать приложения, чтобы добавить свой канал Pinterest на вкладку на своей странице Facebook, предоставляя потенциальным клиентам больше возможностей найти вас на разных платформах.

    3. Добавьте кнопки Pin It на свои веб-страницы

    Pinterest предлагает две кнопки виджетов. Одна из них - кнопка «Закрепить», которую вы встраиваете в веб-контент. Это позволяет посетителям вашего веб-сайта нажать кнопку и закрепить ваш контент на одной из своих досок.

    Другая кнопка - это кнопка «Следуй за мной в Pinterest», которая позволяет отправлять людей в вашу коллекцию досок. Это полезно для личного блога, например.

    4. Отличные возможности создания обратных ссылок

    Поскольку Pinterest - это огромная социальная сеть, авторитет домена превосходен. Следовательно, он будет постоянно проиндексирован поисковыми системами. Чем больше статей, которые люди публикуют на своих досках и ссылаются на ваш сайт, тем больше ваш сайт получит выгоду не только от трафика, но и, возможно, (без гарантии) от оценок качества рейтинга.

    Связанная статья: 6 способов, которыми ваша стратегия построения ссылок может генерировать больше ссылок

    5. Запомните стратегию ключевых слов

    Ваш сайт должен быть оптимизирован, чтобы сосредоточиться на темах, имеющих отношение к вашему бизнесу. Ваш контент на Pinterest должен отражать это. Google индексирует личные учетные записи Pinterest, но, что более важно, отдельные доски. Таким образом, доска объявлений под названием «Мой магазин обуви в Лестере», заполненная фотографиями из вашего магазина и изображениями продуктов, будет лучше, чем доска под названием «Мой магазин». Также стоит отметить, что переменные ALT в тегах IMG для каждого Пина взяты из описания, которое вы используете.

    6. Используйте слова и фразы, которые люди ищут

    Pinterest имеет приятную функцию поиска. Люди могут искать «рецепты тортов», «таиландские курорты», «классические автомобили» и т. Д. Так что, не просто прикрепляйте вещи и говорите «это здорово» или «мне нравится это». Будьте описательны, используя слова и фразы, которые люди вводят в поиск. Да, и если вы загружаете напрямую, а не закрепляете, не забудьте добавить URL своего веб-сайта в контактную информацию!

    7. Создайте канал бренда

    Это идеально для ритейлеров, но это может сделать практически любая компания. Создайте учетную запись Pinterest для своего бренда, используя изображение бренда в качестве картинки профиля, а затем создайте тематические доски с фотографиями продуктов - виртуальный каталог, которым можно поделиться. Поэкспериментируйте со ссылками из закрепленных элементов обратно на исходную страницу и наоборот. С помощью этого метода вы можете по-настоящему рассказать историю о своем бренде, поделившись тем, что вас волнует.

    8. Картина рисует тысячу слов

    В вашем ПИН-коде преобладает выбранное вами изображение. Выберите изображение, которое имеет «вау» фактор, и оно с большей вероятностью будет повторно закреплено и прокомментировано. Неоднократно публиковать отличные изображения, и вы будете расти хорошие последователи. Образы образа жизни, еда и милые питомцы - все это особенно хорошо на Pinterest, а также поделки, советы по красоте и хаки для поделок.

    9. Помните, что друзья не проводят встречи по продажам

    Если вы публикуете на персональном канале Pinterest, а не на канале бренда, помните правило 90/10. Убедитесь, что только 10% вашего контента продвигается самостоятельно, в то время как 90% - это отличный контент с других веб-сайтов или повторно прикрепленный контент от других людей. Никто, вероятно, не будет долго слушать вас, если вы парень на вечеринке, заинтересованный только в продаже чего-либо. Даже на странице бренда важно следовать этому правилу и убедиться, что не весь ваш контент является брендированным и саморекламой.

    10. Запустите конкурс Pinterest

    Поощряйте ваших веб-пользователей для продвижения вашего контента на Pinterest. Land's End сделал это в США очень эффективно, попросив клиентов создать собственную доску Land's End на Pinterest, а затем прикрепить элементы к этой доске с веб-сайта Land's End. Лучшие Доски выиграли 250 долларовых ваучеров.

    Связанная статья: Как закрыть конкурс с призывом к действию

    Хотите знать, если Pinterest подходит для вашего бизнеса?

    Поговорите с нашими эксперты по социальным медиа - у нас есть клиенты во многих отраслях промышленности, которые пожинают плоды, и вы тоже можете! Узнайте больше, позвонив по номеру 0845 123 2753.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн