Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Площадь арктического морского льда в этом году стала шестой по величине

    Наша команда-партнер Artmisto


    На этом снимке с ледяной службы Канады от 28 сентября вы можете видеть, что лед полностью лежит в Северо-Западном проходе и вокруг него.

    В 2018 году арктический морской лед достиг своей шестой наименьшей летней степени за всю историю спутников.

    Это согласно НАСА и Национальному центру данных по снегу и льду в Университете Колорадо в Боулдере, которые в четверг, 28 сентября, сообщили, что анализ их спутниковых данных показал, что на 4,59 миллиона квадратных километров 2018 год связан с 2008 и 2010 годами для шестое самое низкое летнее минимальное покрытие в спутниковой записи.

    Арктический морской лед, вероятно, достиг своего самого низкого уровня года на прошлой неделе.

    В ответ на заходящее солнце и падающие температуры, покров морского льда начнет расширяться, отмечает СНБО, отмечая, что «сдвиг в характере ветра или период таяния в конце сезона может все еще толкать протяженность льда ниже».

    Однако на канадских арктических островах ледовая обстановка в 2018 году была более тяжелой, чем обычно.

    Ледяной специалист Канадской ледовой службы Жиль Лангис сказал Nunatsiaq News ранее в этом месяце что во многих районах ледовая обстановка была «очень сложной», например, в некоторых частях Гудзонова залива, Гудзонова пролива, залива Баффина и в различных точках удушья в Северо-западном проходе, куда льется лед.

    Это вызвало несколько отмен круизных судов, которые ожидали транзита через Северо-Западный проход с востока на запад.

    Лед продолжает быть тяжелым, как показывает эта карта CSI: многие в регионе Китикмеот беспокоятся о том, будет ли вообще последняя ожидаемая баржа в этом сезоне.

    Из-за неопределенности, по крайней мере, один проект строительства в Кэмбридж Бэй уже отложен до следующего года из-за позднего поступления материала.

    Вы можете увидеть ледяные изменения в этом видео НАСА:

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн