Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Почему лучшая альтернатива SEOPressor просто не использует его.

    1. Обзор SEOPressor:
    2. Что SEOPressor делает для вашего блога и почему я говорю, что вам это не нужно:
    3. Есть ли действительно лучшие альтернативы?
    4. Финальный рейтинг: SEOPressor
    5. Желтый свет (осторожно)
    6. Мои последние мысли:

    Наша команда-партнер Artmisto

    SEOPressor считается одним из лучших плагинов WordPress, который помогает вашему сайту получить хорошие позиции по конкурентоспособным ключевым словам в Google SEOPressor считается одним из лучших плагинов WordPress, который помогает вашему сайту получить хорошие позиции по конкурентоспособным ключевым словам в Google.

    Есть ли лучшие альтернативы? Я говорю да, но это не какой-то другой модный плагин. Это просто не использует программу вообще.

    В этой статье я хотел бы объяснить, почему я считаю, что вам не нужны дорогостоящие инструменты, которые помогут вам добиться успеха в SEO. Короче говоря: вы можете делать все это самостоятельно! Сначала позвольте мне объяснить, что такое SEOPressor и как он работает.

    Обзор SEOPressor:

    Это плагин для вашего Блог WordPress который стоит 47 или 97 долларов, что применительно к вашему сайту помогает оптимизировать каждую страницу / запись. Из того, что я видел, большинство людей очень довольны этим инструментом, но большинство сайтов, о которых я рассказывал об этом, датированы 2011-2012 гг.

    Это очень важно принять во внимание, потому что с тех пор в мире SEO изменились многие вещи, тем более что Google известен тем, что выпускает обновления своего алгоритма. Большинство из этих изменений направлены на очищение поисковой системы от плохих сайтов, которые пытаются обыграть систему.

    В последние годы акцент сместился гораздо больше с оптимизации SEO на вашей странице на то, чтобы на самом деле сосредоточиться на написании качественного контента, чтобы помочь людям, и в конечном итоге я не буду рекомендовать SEOPressor.

    Но об этом позже…

    Что SEOPressor делает для вашего блога и почему я говорю, что вам это не нужно:

    Вот некоторые примеры:

    Это дает вам возможность выбрать, какое ключевое слово вы хотите ранжировать за. Под каждым сообщением / страницей, которую вы создаете, вы можете ввести ключевое слово Вы хотите, чтобы занять место.

    Почему я говорю, что вам это не нужно: Попытка оптимизировать ваши страницы / посты для одного конкретного ключевого слова не только ограничивает потенциал вашего поста, но и ограничивает ваш контент.

    Прежде всего, если вы пытаетесь получить высокий рейтинг, главная цель - найти ключевые слова с низкой конкуренцией. Многие учебники / места имеют свой подход к этому, но я предпочитаю этот вариант превыше всего.

    Поймите, что не каждое ключевое слово, на которое вы нацеливаетесь, будет успешным при попадании на первую страницу, даже если они имеют низкую конкуренцию, и попытка сосредоточиться только на одном ключевом слове отвлекает внимание от написания высококачественного контента.

    Во-вторых, в современном мире SEO вы должны понимать, что это не только ключевое слово, за которое вы получаете рейтинг, но и то, что находится внутри вашей контентной страницы, которая также получает рейтинг. Это означает, что в вашем контенте могут быть тонны ключевых слов, о которых вы даже не подозреваете, что может привести к тому, что они будут проиндексированы и получат трафик, но если вы нацеливаетесь только на одно ключевое слово, то в некоторых случаях вы действительно запретите общий потенциал!

    Стремиться к написать качественный контент , Очевидно, вы также должны стремиться к определенному ключевому слову, но ни в коем случае не ограничиваться одним. Просто убедитесь, что все, что вы пишете в своих сообщениях, относится к теме.

    Это дает вам контрольный список, с помощью которого вы можете оптимизировать свой блог.

    Я говорю, что вы можете сделать большую часть этого материала самостоятельно. Вот несколько примеров:

    Подчеркивает / выделено жирным шрифтом / выделяет целевое ключевое слово.

    Зачем вам платить деньги, когда вы можете сделать это самостоятельно? И выделение вашего ключевого слова не то, что я рекомендую для SEO. Да, такого рода вещи работали несколько лет назад, но в сегодняшнем мире я, честно говоря, вижу в этом способ игры в систему, на что Google может не согласиться. Я просто не стал бы этого делать.

    Дает ваши основные ключевые слова H1, H2, H3 теги.

    Опять же, то, что вы можете сделать самостоятельно. Ваше главное ключевое слово должно быть в заголовке вашего сообщения и в идеале, но после того, как вы начнете писать свой контент, не маркируйте каждую область вашего ключевого слова с настройками H 1-3. Сделайте это потоком. Пишите для людей, а не для поисковых систем, и по иронии судьбы вы будете вознаграждены за это более высоким рейтингом.

    Сообщает, является ли ваше ключевое слово "плотность" слишком высоким / низким.

    Некоторые люди предлагают не использовать ваше основное ключевое слово более 1% в ваших сообщениях. Я склонен согласиться с этим числом. И снова, еще одна причина, по которой вам не нужен SEOPressor. Вы можете контролировать это самостоятельно.

    Есть ли действительно лучшие альтернативы?

    Я всегда использую бесплатный плагин All in One SEO, а затем проверяю, работает ли мой сайт эти вещи , Это бесплатно и помогает пометить ваш сайт. Самое большее, вы можете добавить свое главное ключевое слово в поле ключевых слов, которое оно предоставляет, но не переусердствуйте. Я просто говорю добавить 1-3 KW в лучшем случае.

    Но, честно говоря, лучшими альтернативами являются следующие:

    Сосредоточьтесь на написании высококачественного контента. Как я уже говорил, больше, чем просто целевое ключевое слово будет оцениваться, если вы сделаете это правильно.

    Преследуйте ключевые слова низкой конкуренции. Как только вы начнете ранжировать их, в конечном итоге вы получите более конкурентные условия.

    Не пытайтесь чрезмерно оптимизировать SEO вашего сайта. Снова сосредоточиться на написании качественный контент и движение придет.

    Финальный рейтинг: SEOPressor

    Финальный рейтинг: SEOPressor

    Желтый свет (осторожно)

    4 из 10 звезд. Это хорошая программа, но вы можете обойтись без нее, и я не думаю, что она поможет вам в долгосрочной перспективе в SEO игре. Увидеть моя рекомендация № 1 для достижения успеха в интернет-маркетинге.

    Мои последние мысли:

    Мир интернет-маркетинга меняется. Он все больше ориентируется на удобство использования и не пытается успокоить поисковые системы. По мере того как эта тенденция продолжается, на мой взгляд, такие инструменты, как SEOPressor, которые нацелены на то, чтобы больше удовлетворять поисковые системы, чем помогать вам писать высококачественный контент, становятся все менее и менее полезными.

    Хотя SEOPressor хорош и, вероятно, поможет вам привлечь хороший трафик (изначально), на самом деле есть 3 вещи , которые я не могу рекомендовать:

    1. Я чувствую, что результаты, которые вы получите, будут в основном краткосрочными, а в долгосрочной перспективе работа не гарантируется. Лучший способ оставаться на вершине SEO-игры - это писать качественный контент, который помогает людям. Это должно быть вашим главным приоритетом при создании сайта / блога.

    2. Я серьезно верю, что большую часть того, что делает этот инструмент, вы можете сделать самостоятельно. Вам просто нужно правильное SEO руководство ,

    3. Я также считаю, что фокус на том, чтобы помочь вам ранжироваться по 1 ключевому слову, на самом деле ограничивает потенциал вашего сайта в долгосрочной перспективе, когда, если вы пишете контент «свободно», не концентрируясь на ранжировании всего лишь на 1 семестр или несколько, вы получите ранг за много больше и получить лучший трафик / рейтинг в долгосрочной перспективе.

    Если вы тот, кто попробовал SEOPressor или никогда не пытался поделиться своими мыслями на эту тему, я бы хотел это услышать 🙂

    Есть ли лучшие альтернативы?
    Зачем вам платить деньги, когда вы можете сделать это самостоятельно?
    Есть ли действительно лучшие альтернативы?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн