Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Почему люди боятся SEO?

    1. 1. Это не волшебная формула
    2. 2. Это занимает слишком много времени
    3. 3. SEO слишком технический
    4. 4. Наказание и штрафы
    5. 5. Их бренд может показаться бесполезным
    6. 6. Получение трафика, но не клиентов
    7. 7. Сложность SEO

    Наша команда-партнер Artmisto

    Если вы владелец малого бизнеса, вы, вероятно, слышали, как минимум от одного человека, что вы изучаете SEO (поисковая оптимизация) и внедряете онлайн-стратегию для своего бизнеса. В конце концов, большинство людей сначала обращаются к Интернету - либо на своих смартфонах, либо на компьютерах - чтобы найти какой-либо бизнес или услугу.

    Вы понимаете, что вам нужен веб-сайт, и что для его показа в поисковых системах требуется небольшая работа. И поэтому вы тратите некоторое время - возможно, на аутсорсинг процесса - и создаете базовый веб-сайт для своего бизнеса. Возможно, вы используете готовый шаблон для запуска и запуска сайта.

    Тогда мало что произошло.

    Оказывается, что, несмотря на все ваши усилия, сайт недостаточно «оптимизирован».

    Вы понимаете это, но вы не хотели иметь дело со всеми этими «вещами SEO». Из всего, что вы слышали, поисковая оптимизация занимает слишком много времени, является слишком технической и не гарантирует значительных результатов. Так зачем?

    Так считают многие владельцы малого бизнеса. Они слышат о том, насколько это необходимо, но все еще не решаются начать самостоятельно или же нанять агентство ,

    Давайте посмотрим на некоторые аспекты SEO, которые заставляют новичков колебаться по поводу их использования и использования:

    1. Это не волшебная формула

    Если вы думаете, что SEO - это волшебное зелье для немедленного успеха и прибыли в Интернете, вы будете сильно разочарованы и расстроены. SEO очень важен для прибыльности вашего бизнеса, но потребуется некоторое время, прежде чем вы увидите возврат инвестиций (подробнее об этом см. Ниже).

    В бизнесе каждая стратегия и кампания должны приносить ощутимый и значительный возврат инвестиций. Если это что-то, что не поможет развитию вашего бизнеса, вы этого не сделаете. Поскольку ROI от SEO медленный По прибытии многие владельцы малого бизнеса считают, что SEO не имеет никакого значения, и поэтому они отводят его более низкому приоритету.

    Те, кто плохо знаком с SEO, потратят на это много времени и денег и часто разочаровываются отсутствием результатов. Это заставляет многих владельцев бизнеса неохотно начинать SEO-кампанию и продвигать ее надолго.

    Результаты в конечном итоге придут, если стратегия сделана правильно. Они просто не будут немедленными.

    SEO является бесценной стратегией для бизнеса и не должна игнорироваться. Будьте терпеливы и ищите логические процессы, а не магию.

    2. Это занимает слишком много времени

    Те, кто плохо знаком с SEO, считают, что такая стратегия онлайн-маркетинга - это длительный и сложный процесс, который включает в себя множество частей. Хотя существует множество факторов, которые необходимо учитывать при оптимизации вашего сайта, их не обязательно выполнять одновременно.

    Подобно пункту 1 выше, новички в SEO также часто не хотят начинать дорогостоящую и трудоемкую стратегию SEO, когда кажется, что вся работа и усилия сделаны напрасно. Снова, будьте терпеливы.

    Есть несколько вариантов для занятых владельцев бизнеса, занимающихся SEO. Первый вариант - передать все задачи и обязанности SEO агентство цифрового маркетинга , Конечно, когда у вас просто нет времени сделать это самостоятельно, вы можете поручить весь процесс SEO-компании. Таким образом, вы можете тратить время на ведение бизнеса, пока агентство проводит онлайн-кампанию.

    | |   | |

    Другой вариант - заняться SEO самостоятельно. Не начинайте пытаться делать все это, но постепенно делайте это постепенно. Вы сэкономите деньги и узнаете о SEO, но потратите много времени в этом процессе. Другой вариант - заняться SEO самостоятельно

    3. SEO слишком технический

    У многих владельцев малого бизнеса, плохо знакомых с SEO, есть идея, что SEO - это сложный, технический процесс, который выполняется веб-разработчиком или «умным компьютерным ботаником». Они чувствуют себя неквалифицированными, чтобы внедрять SEO или даже пытаться изучать его.

    Однако многие элементы SEO могут сделать практически все. Вам не нужен опыт работы в технических компьютерных сетях или разработке. Основы SEO просты в освоении и занимают всего несколько часов. Когда ваша компания молода и вы новичок в SEO, лучше всего сосредоточиться только на реализации нескольких простых, фундаментальных элементов и тактики SEO.

    В нем также есть много технических элементов (мы расскажем об этом чуть позже), и многие малые предприятия обеспокоены тем, что агентства попытаются завалить их тонной отраслевых терминов и странных заявлений.

    Но пусть тебя это не беспокоит. Просто объясните свои проблемы и задайте множество вопросов, и хорошее агентство проведет вас через каждую часть стратегии.

    4. Наказание и штрафы

    Если вы занимаетесь SEO самостоятельно, вы неизбежно услышите о штрафах Google за SEO. Это правда, что есть много потенциальных штрафов для неосторожных. И если вы занимаетесь SEO самостоятельно, вы можете прочитать о безошибочном методе получения рейтинга, просто чтобы узнать месяц спустя, что это одна из тех вещей, которые Google абсолютно презирает.

    Мы понимаем, что вас могут беспокоить подобные вещи, поэтому так важно строить стратегии на основе известных передовых методов. Это еще одна причина, по которой многие малые предприятия предпочитают использовать агентства для этой работы - если они имеют долгую историю предоставления эффективных стратегий, которые не рискуют гневом Google.

    5. Их бренд может показаться бесполезным

    Некоторые владельцы бизнеса неохотно начинают и внедряют стратегию SEO, потому что считают, что из-за этого они будут выглядеть бесполезными. Обычно это происходит потому, что они читали или видели случаи, когда SEO используется как сомнительная стратегия для заработка и покупки трафика.

    В то время как SEO в прошлом заработало плохую репутацию за то, что это просто: дешевый, хитрый способ обмануть поисковую систему и купить трафик, с тех пор оно изменилось , SEO теперь стремится предоставлять пользователям веб-сайта ценную информацию, а не просто обманывать поисковые системы.

    Многие из этих старых тактик легко зафиксировать, и если вы знаете, что ищете, вы можете определить тактику SEO на веб-сайте. Но, в общем, лучшие практики SEO отошли от формульных процессов. Технические аспекты SEO должны оставаться на заднем плане. Написание и дизайн, тем не менее, должны быть более непосредственно связаны с пользовательским опытом.

    6. Получение трафика, но не клиентов

    Одним из широко обсуждаемых аспектов SEO являются ключевые слова. Поиск ключевых слов и таргетирование - это обычная тактика, которая сразу же начинается при запуске новой кампании. Если вы делаете это самостоятельно, вы можете сразу столкнуться с огромным количеством релевантных ключевых слов и почувствовать себя немного перегруженными возможностями.

    Как вы решаете, на каких из них сосредоточиться для вашей стратегии SEO?

    Узнавать о аналитика ключевых слов и поиск персонажей покупателя может помочь вам понять, какие слова ваш сайт уже ранжирует, и какие искатели используют для поиска вашего сайта. Вы также можете определить ключевые слова на основе объема, актуальности и уровня конкуренции.

    Чем больше вы будете анализировать свой сайт и находить шаблоны по ключевым словам, тем быстрее и проще будет определить ключевые слова, ориентированные на аудиторию, которая готова конвертировать из обычного трафика в платящих клиентов.

    7. Сложность SEO

    Возможно, вы были немного удивлены, когда впервые узнали обо всех факторах, которые учитываются при ранжировании веб-сайтов. На самом деле, по оценкам, есть более 200 факторов Google учитывает при ранжировании веб-сайтов (а некоторые говорят, что «200» - это просто удобное круглое число и что фактическое количество факторов ранжирования намного выше ).

    Как вы можете решить все из них? Очевидной сложности SEO часто достаточно, чтобы отпугнуть владельцев бизнеса кто не хочет тратить время и силы, чтобы справиться со всем этим. Или же они могут пойти другим путем и начать сосредотачиваться на одном факторе ранжирования, уверенном в том, что это ключ к их окончательному успеху, и пусть другие

    Некоторые владельцы бизнеса довольны изучением и внедрением нескольких основных стратегий SEO для своих сайтов. Это хорошее начало, но полная мощь и потенциал SEO никогда не будут полностью реализованы.

    В то время как крупные компании с огромными бюджетами могут справиться с этими сложностями одновременно, небольшие компании могут сосредоточиться на постепенном внедрении большего количества элементов с течением времени. Медленный и устойчивый подход может показаться не столь впечатляющим, но вы можете со временем построить свой рейтинг и базу клиентов.

    Понятно, что вы можете колебаться и опасаться затрачивать время и силы и вкладывать средства в SEO. Если вы новичок в SEO, эти страхи распространены. Знание того, чего ожидать от стратегии SEO, может помочь успокоить некоторые из этих страхов.

    SEO требует времени, денег и усилий. Опасения, что SEO слишком сложный, технический, бесполезный и предполагающий возможные штрафы, являются распространенными заблуждениями людей, плохо знакомых с SEO. Как только вы узнаете больше о SEO, вам станет удобнее и увереннее реализовывать свою собственную стратегию или работать в тесном сотрудничестве с агентством.

    SEO по-прежнему является лишь одним из компонентов общей стратегии онлайн-маркетинга. Узнайте, как это вписывается, проверяя эту бесплатную электронную книгу.

    Узнайте, как это вписывается, проверяя эту бесплатную электронную книгу

    Так зачем?
    Как вы решаете, на каких из них сосредоточиться для вашей стратегии SEO?
    Как вы можете решить все из них?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн