Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Поисковая оптимизация: что это? И почему SEO важен?

    1. Как работают поисковые системы?
    2. Зачем оптимизировать сайт для поисковых систем?
    3. Что такое поисковая оптимизация?
    4. Естественный Листинг против Рекламные ссылки
    5. На странице против Off оптимизации страницы

    Наша команда-партнер Artmisto

    Источник: Палома Гомес / flickr.com

    Только в Германии насчитывается более 15 миллионов веб-сайтов. Только с созданием сайта это не делается. Кто хочет быть найденным с его интернет-присутствием в Google & Co., который должен представить их поисковой оптимизации . В конце концов, почти все, кто путешествует в Интернете, используют поисковые системы. Интернет-гигант Google, безусловно, является самым популярным провайдером.

    Как работают поисковые системы?

    Источник: Google Inc.

    Поисковые системы - это не более, чем веб-сканеры (также называемые пауками или поисковыми роботами), которые автоматически выполняют поиск в Интернете и постоянно анализируют веб-страницы. Чем чаще новый контент добавляется на веб-сайт, тем чаще сканер посещает соответствующую страницу. Собранные данные хранятся в индексе . Если вы вводите поисковые термины в поисковую систему, они сравниваются с веб-страницами, хранящимися в индексе, и результаты поиска сортируются в соответствии с их релевантностью.

    Сортировка результатов осуществляется по сложному алгоритму , который держится в секрете. Однако некоторые критерии известны и могут быть скорректированы в ходе целевой поисковой оптимизации, что положительно повлияло на рейтинг.

    Зачем оптимизировать сайт для поисковых систем?

    Почти 92 процента всех просмотров страниц в учетной записи Google для первой страницы результатов. Более половины кликов получают выгоду от первых трех отображаемых результатов. Таким образом, размещение на верхних местах имеет огромное влияние на количество посетителей сайта. Любой, кто указан со своим веб-сайтом далеко внизу или на одной из последних страниц, чьи шансы невелики, может быть найден поверх поисковых систем в поисковых системах. По этой причине важно оптимизировать свой сайт для поисковых систем и, таким образом, опередить конкурентов.

    Что такое поисковая оптимизация?

    Поисковая оптимизация также сокращенно называется SEO , что происходит от английского «поисковая оптимизация». Это включает в себя все меры, которые служат для того, чтобы веб-сайты появлялись на более высоких позициях в органическом рейтинге поисковых систем, то есть в неоплачиваемых результатах поиска. Это включает в себя целый ряд мер, которые освещены во второй части этой серии статей о SEO. Основной целью SEO является повышение видимости сайта и, следовательно, увеличение трафика .

    Естественный Листинг против Рекламные ссылки

    В Google отображаются результаты двух разных типов: так называемые «естественные списки» и «рекламные ссылки». Естественный листинг также называется органическим листингом. К ним относятся неоплачиваемые результаты поискового запроса. Помимо «естественных» результатов поиска, также отображаются платные ссылки в виде рекламы - это рекламные ссылки. Это рекламные объявления в Google (ключевое слово: Google AdWords - здесь вы переходите в область поискового маркетинга, Search Engine Marketing, сокращенно: SEM).

    На скриншоте видно, что первые два результата являются рекламными ссылками. Они помечены сообщением «Дисплей». Только ниже приведены фактические результаты поиска.

    Количество рекламных ссылок варьируется в зависимости от введенного ключевого слова. Как правило, отображаются две или три рекламы. Для некоторых терминов, в дополнение к результатам поиска, справа также есть столбец, в котором отображаются только объявления.

    На странице против Off оптимизации страницы

    Теперь , когда ясно, что вам следует заниматься поисковой оптимизацией, давайте посмотрим, как работает SEO. Для этого вы должны знать, что в поисковой системе различие между действиями на странице и вне страницы различается.

    Оптимизация на странице охватывает все связанные с контентом настройки своего веб-сайта. Это включает в себя прежде всего оптимизацию содержимого страницы (также называемого контентом) с точки зрения качества контента, форматирования, заголовков и т. Д. Также оптимизация на странице, но также включает в себя технические аспекты, такие как заголовки и теги, и выбор подходящих ключевых слов, так называемые ключевые слова. Между тем, для хорошего ранжирования уже недостаточно оптимизировать сам сайт, т. Е. Проводить оптимизацию на странице. Хороший список также сильно зависит от актуальности и репутации сайта. Google измеряет это, помимо прочего, количеством и качеством входящих ссылок на веб-сайт, так называемыми обратными ссылками - и существует оптимизация за пределами страницы.

    Внешняя оптимизация обычно происходит после оптимизации на странице и включает в себя все меры, которые должны быть оптимизированы за пределами веб-сайта. Оптимизация вне страницы - это создание структуры ссылок с другими сайтами, чтобы лучше позиционировать себя в конкретных тематических областях. В частности, это означает получение как можно большего количества входящих ссылок на ваш собственный сайт, а также обратных ссылок. Например, кто-то ищет тематически подходящие веб-сайты, чтобы привлечь их к партнерскому сотрудничеству (построение ссылок). Социальные сети, такие как Facebook, Google+ или XING, также предоставляют отличный способ создания обратных ссылок, размещая ссылки на вашем веб-сайте или в блоге.

    Для успешной поисковой оптимизации важна оптимизация как на странице, так и за ее пределами, и ее следует использовать с одинаковой осторожностью. Только те, кто проводит оба типа оптимизации и постоянно оптимизируют свой сайт для поисковых систем, будут награждены топ-рейтингом.

    [av_icon_box position = 'top' boxed = "icon = 'ue864' font = 'entypo-fontello' title =" link = "linktarget =" linkelement = "font_color =" custom_title = "custom_content =" color = "custom_bg =" custom_font = "Custom_border =" av_uid = 'av-j8ukjs']

    Часть II этой серии статей показаны конкретные меры, с помощью которых вы можете убедиться, что ваша собственная страница занимает высокое место в рейтинге. Если вы не можете или не хотите ждать этого, Google's " Введение в поисковую оптимизацию "Рекомендуется как чтение.

    [/ Av_icon_box]

    У вас есть вопросы по поисковой оптимизации или вам нужна конкретная поддержка в области SEO? Тогда не стесняйтесь обращаться к нам!
    Как работают поисковые системы?
    Зачем оптимизировать сайт для поисковых систем?
    Что такое поисковая оптимизация?
    Как работают поисковые системы?
    Зачем оптимизировать сайт для поисковых систем?
    Что такое поисковая оптимизация?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн