Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Поместите Google Analytics в свой WordPress

    1. Ваша статистика в WordPress
    2. Google Analytics WordPress плагин статистики

    Наша команда-партнер Artmisto

    Статистика вашего WordPress важна. Они позволяют вам следить за развитием ваших читателей, видеть ваши успехи в SEO, статьи, которые работают, те, которые должны быть переработаны ...

    Хотя инструмент Google Analytics Мощный и специализированный сайт, наполненный опциями и графикой, часто бывает утомительным. Иногда нам нужна только простая информация (рефереры, прямой трафик, просмотры страниц и т. Д.). Поэтому очень удобно использовать статистический плагин в WordPress и консультироваться с ним, не покидая своего администратора.

    Примечание: будьте осторожны, если вы используете статистику Google Analytics из соблюдать закон ,

    Примечание: будьте осторожны, если вы используете статистику Google Analytics из   соблюдать закон   ,

    Ваша статистика в WordPress

    Для статистики под WordPress у нас есть неизбежный JetPack и его статистический модуль. Будьте осторожны, это не статистика Google Analytics, а статистика WordPress.com. Это все еще очень хороший вариант.

    У нас также есть несколько плагинов для вставки кода отслеживания Google Analytics в WordPress и отображения его статистики:

    У нас также есть несколько плагинов для вставки кода отслеживания Google Analytics в WordPress и отображения его статистики:

    Google Analytics WordPress плагин статистики

    Я решил представить вам бесплатный плагин статистики Analytics для WordPress , это отличный Панель аналитики Google для WP ,

    Это легко и быстро, с 4,4 из 5 звезд и 4 059 241 загрузок.Это один из лучших плагинов статистики по рейтингу.

    Это один из лучших плагинов статистики по рейтингу

    Google Analytics Dashboard для WP позволяет отслеживать показатели вашего сайта с использованием новейшего кода отслеживания Google Analytics и просматривать ключевые отчеты непосредственно в вашей установке WordPress. В дополнение к набору общих отчетов Analytics, плагин предоставляет вам информацию о производительности для каждой статьи и для каждой страницы вашего сайта.

    Код отслеживания Google Analytics полностью настраивается с помощью параметров и перехватчиков, что позволяет собирать данные при использовании пользовательских измерений и событий. Плагин совместим с многосайтовыми сетевыми установками и допускает три режима настройки.

    Google Analytics Dashboard для WP также позволяет отображать в виджетах backoffice, на внешнем интерфейсе, на страницах, в статьях , и даже можно решить, какие из Пользователи WordPress у кого есть доступ :)

    Google Analytics Dashboard для WP также позволяет отображать в виджетах backoffice, на внешнем интерфейсе, на страницах, в статьях , и даже можно решить, какие из   Пользователи WordPress   у кого есть доступ :)

    Вы также можете просматривать свою статистику в режиме реального времени, как это предлагает Google Analytics, и отображать либо:

    • Количество посетителей в реальном времени
    • Каналы сбора в реальном времени
    • Различные источники трафика в реальном времени

    Количество посетителей в реальном времени   Каналы сбора в реальном времени   Различные источники трафика в реальном времени

    Все необходимые вам отчеты Google Analytics находятся на вашей панели инструментов, но также доступны из всех ваших статей, всех ваших страниц и даже прямо на веб-сайте:

    • Отчеты о сеансах, органические поиски, просмотры страниц, анализ показателей отказов
    • Отчет места, страницы, ссылки, анализ ключевых слов
    • Анализ отчетов по каналам трафика, социальным сетям, поисковым системам

    Отчеты о сеансах, органические поиски, просмотры страниц, анализ показателей отказов   Отчет места, страницы, ссылки, анализ ключевых слов   Анализ отчетов по каналам трафика, социальным сетям, поисковым системам

    Установить плагин очень просто , просто активируйте его и настройте. Вам также нужно будет подключить свою учетную запись Google Analytics к плагину. Эта операция очень проста и выполняется в 2 клика.

    Примечание: плагин, после того как установлен код отслеживания и подтверждены авторизации, позволяет просматривать статистику всех сайтов, привязанных к учетной записи GA. Конечно, вы можете предотвратить это и ограничить просмотр только WordPress из меню Google Analytics >> Общие настройки >> Выбрать вид.

    Конечно, вы можете предотвратить это и ограничить просмотр только WordPress из меню Google Analytics >> Общие настройки >> Выбрать вид

    Чтобы плагин мог извлекать аналитические данные из вашей учетной записи Google Analytics, вам необходимо пройти следующую процедуру авторизации:

    • Перейдите в Google Analytics >> Общие настройки и нажмите кнопку « Авторизовать плагин» .
    • Вам понадобится код доступа, для его генерации нажмите на ссылку Получить код доступа , откроется всплывающее окно с просьбой разрешить плагину использовать ваши аналитические данные из вашей учетной записи GA. После того, как вы дадите свое согласие, код доступа будет предоставлен Google API.
    • Скопируйте этот код, вставьте его в поле « Код доступа» и сохраните, нажав « Сохранить» .

    Вот полное видео для установки и использования:

    Панель аналитики Google для WP очень хороший бесплатный плагин с множеством опций и основными статистическими отчетами, которые нам нужны. Я особенно ценю статистику по статьям и страницам, а также возможность разрешать просмотр данных только определенным пользователям.

    Примечание: Внимание, плагин устанавливает по умолчанию код отслеживания GA, если вы его уже установили, он будет удален под угрозой двойного.

    Короче говоря, чтобы узнать, ищете ли вы хороший плагин для Google Analytics!

    Поместите Google Analytics в свой WordPress

    5 за 3 голоса

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн