Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Помогают ли Google Отзывы SEO?

    1. Насколько важны отзывы Google?
    2. Являются ли обзоры Facebook и Yelp такими же важными?
    3. Обзоры Google помогают SEO непосредственно?
    4. Если обзоры Google не улучшают SEO напрямую, стоит ли мне их искать?
    5. Увеличенный рейтинг кликов
    6. Повышенное доверие и потенциал для конвертации
    7. Вывод: помогают ли Google Отзывы SEO?
    8. Как я могу получить больше отзывов Google?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Обзоры являются постоянно растущей частью присутствия каждого бизнеса в Интернете, и эти обзоры, безусловно, повышают уровень доверия к вашему бизнесу, но помогают ли обзоры Google SEO? Мы понимаем, что более высокий рейтинг поиска приводит к увеличению трафика на вашем веб-сайте, но больше обзоров Google улучшит ваши органические рейтинги поиска в Google, Bing и другие популярные поисковые системы ?

    К сожалению, нет простого ответа на это. Ниже мы углубимся в важность обзоров Google, как обзоры могут улучшить свой SEO рейтинг и почему этот ответ не такой четкий, как вы ожидаете.

    Насколько важны отзывы Google?

    Во-первых, для целей данного поста в блоге мы собираемся сосредоточиться именно на обзорах Google. Обзоры Google не особенно уникальны по сравнению с обзорами Facebook или Yelp (мы затронем оба из них в этом посте), но, поскольку Google начал включать внешние обзоры в свои списки, мы можем быстрее охватить больше вопросов, сосредоточившись в первую очередь на единственный источник.

    Недавнее исследование BrightLocal Выяснилось, что более 70% пользователей доверяют рецензиям столько же или больше, чем доверяют близким членам семьи! Эта статистика невероятна, но в нее также легко поверить.

    Эта статистика невероятна, но в нее также легко поверить

    Подумайте о том, когда вы в последний раз покупали товар у Amazon, eBay, Walmart или любого другого интернет-магазина. Скорее всего, вы смотрели на отзывы. На самом деле, я готов поспорить, что вы абсолютно посмотрели обзоры. Зачем? Потому что почему бы и нет?

    Вы ничем не отличаетесь от клиентов, которые покупают у вас. Вы (и эти клиенты) хотите знать, что вы разумно тратите свои деньги и получаете отличный продукт. Почему вы намеренно выбрали 1-звездочный элемент вместо 4,5-звездочного? Проще говоря, обзоры имеют огромное значение для того, как потенциальный клиент воспринимает продукт, услугу или компанию.

    Являются ли обзоры Facebook и Yelp такими же важными?

    ДА! Facebook и Yelp часто доверяют больше, чем Google только потому, что они социально ориентированы. Есть более 300 местное цитирование каталоги, в которых вы можете представить свой сайт и установить присутствие для создания отзывов и привлечения потенциальных клиентов.

    Поскольку Google начал объединять несколько популярных сайтов отзывов и отображать результаты в своих списках компаний Google (на фото справа), он, безусловно, стоит потраченных усилий не только на получение отзывов Google, но и обзоров Facebook и отзывов клиентов от Yelp Поскольку Google начал объединять несколько популярных сайтов отзывов и отображать результаты в своих списках компаний Google (на фото справа), он, безусловно, стоит потраченных усилий не только на получение отзывов Google, но и обзоров Facebook и отзывов клиентов от Yelp. ,

    Так что да, я бы порекомендовал установить Yelp, Facebook и другие соответствующие каталоги, так как это не только улучшит ваши местный SEO создавая более сильное присутствие для вашего бизнеса, но также позволит вашему бизнесу быть перед клиентами независимо от того, где они ищут.

    Обзоры Google помогают SEO непосредственно?

    Это где это становится немного сложнее. Ответ: не напрямую.

    Я работал с компаниями, которые пришли к нам, потому что их органический рейтинг и рейтинг на карте были низкими, хотя их бизнес имел более 50 положительных отзывов пользователей! Хуже того, у их конкурентов было менее десяти отзывов, плохих отзывов, а в некоторых случаях даже не веб-сайта!

    Хуже того, у их конкурентов было менее десяти отзывов, плохих отзывов, а в некоторых случаях даже не веб-сайта

    Прачечная №3 сверху имеет лучший рейтинг, больше отзывов и веб-сайт. Но посмотрите на эти результаты! В это трудно поверить, но это доказывает нашу теорию, что обзоры Google не играют огромной роли в прямом рейтинге вашего бизнеса по картам или органическому поиску.

    Близость действительно играет роль в том, как местные списки рангов. Тем не менее, результаты сверху получены из поиска в неопубликованном месте, поэтому близость не учитывается в результатах, показанных выше.

    Однако косвенно, помогают ли обзоры Google SEO? Давайте разберемся.

    Если обзоры Google не улучшают SEO напрямую, стоит ли мне их искать?

    ДА. Зачем? Из-за косвенного влияния, которое обзоры Google оказывают на ваш SEO.

    В 2017 году 68% потребителей в США заявили, что положительные отзывы повышают вероятность использования ими бизнеса.

    Косвенно, обзоры - золотая жила ценности SEO. Наличие множества положительных отзывов делает несколько вещей, которые могут косвенно увеличить SEO вашего сайта и даже SEO вашего местного бизнеса.

    Увеличенный рейтинг кликов

    Возвращаясь к тому, что мы обсуждали в начале этого поста, покупатели любят отзывы. Столкнувшись со сценарием выше, даже несмотря на то, что The Dutchman занимает № 3 в пакете карт, пользователи с большей вероятностью нажмут на них, основываясь только на отзывах.

    Это увеличение количества кликов на вашем бизнес-сайте может напрямую влиять на ваш рейтинг в поисковой сети, если вы добавляете ценность, когда пользователь там присутствует. Если ваш бизнес относится к категории прачечных самообслуживания, но на самом деле вы работаете в автомойке (я видел, как это происходит), то вы не станете достойно ранжироваться очень долго. Зачем? Поскольку Google увидит, что вы нажали на веб-сайт, а затем вернулись к результатам поиска, чтобы найти другой сайт.

    Однако, если ваш веб-сайт может предоставить то, что ищет пользователь, то ваш веб-сайт получит повышение в зависимости от его действий. Не действия одного пользователя, а действия многих пользователей помогут определить, где вы оцениваете.

    Напомним: лучшие отзывы - это более высокий рейтинг кликов. Если ваш сайт обеспечивает ценность, вы увидите увеличение SEO. Вот как отзывы косвенно влияют на ваш рейтинг SEO.

    Повышенное доверие и потенциал для конвертации

    Люди покупают, когда им комфортно. И нет ничего более неудобного, чем шоппинг вокруг бизнеса с рейтингом 1 звезда. Правильно? Конечно!

    Когда ваши обзоры Google или любые другие обзоры по этому вопросу имеют высокий рейтинг и объем, это говорит вашим потенциальным клиентам несколько вещей:

    1. Ваш бизнес был успешным в прошлом с горсткой реальных людей (социальное доказательство имеет огромное влияние!)
    2. Ваш бизнес делает удовлетворение клиента приоритетом.
    3. Ваш бизнес делает хорошую работу.

    Чем больше вы чувствуете себя комфортно для своих потенциальных клиентов, и чем больше доверия вы можете получить, тем выше вероятность того, что этот клиент купит ваш продукт или услугу.

    Напомним, что обзоры Google косвенно помогают SEO, повышая доверие и заинтересованность пользователей. Они также повышают доверие и авторитет вашего домена, укрепляя свою репутацию проверенного бизнеса.

    Вывод: помогают ли Google Отзывы SEO?

    ДА, косвенно. По моему мнению, гораздо важнее вместо оценки ранжирования SEO выражать доверие и позитивное влияние. Однако, чтобы обзоры Google помогли SEO, ваш сайт и локальный список должны быть оптимизированы, чтобы обеспечить ценность для пользователей, которые приходят на ваш сайт!

    Как я могу получить больше отзывов Google?

    Просто дайте своим клиентам возможность. Чаще всего клиент оставляет отзыв только тогда, когда что-то пошло не так. Чтобы получить положительные отзывы, нужно быть активным.

    Первым шагом в создании отзывов и отслеживании вашей репутации является сканирование списков вашего веб-сайта в Интернете. Как я упоминал ранее, существует более 300 источников, где ваш сайт может появляться и получать отзывы, и большинство из этих источников будут публиковать ваш сайт автоматически, даже когда вы об этом не узнаете!

    Вы можете отсканировать локальные списки SEO вашего бизнеса, используя форму ниже (если форма не загружается на AMP, она также доступна на нашем сайте). местный SEO страницы):

    Были ли у вас какие-либо положительные рейтинги вашего локального списка? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Насколько важны отзывы Google?
    Являются ли обзоры Facebook и Yelp такими же важными?
    Обзоры Google помогают SEO непосредственно?
    Если обзоры Google не улучшают SEO напрямую, стоит ли мне их искать?
    Как я могу получить больше отзывов Google?
    Обзоры являются постоянно растущей частью присутствия каждого бизнеса в Интернете, и эти обзоры, безусловно, повышают уровень доверия к вашему бизнесу, но помогают ли обзоры Google SEO?
    Насколько важны отзывы Google?
    Зачем?
    Почему вы намеренно выбрали 1-звездочный элемент вместо 4,5-звездочного?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн