Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Понимание SEO Аудит

    1. Когда следует проводить аудит SEO?
    2. Кто должен проводить аудит SEO?
    3. Как долго это должно быть?
    4. Сколько это должно стоить?
    5. Что должно быть в вашем SEO-аудите
    6. Доступ
    7. Актуальность
    8. Структурированные данные
    9. Спектакль
    10. Власть
    11. Индивидуальный пошив

    Наша команда-партнер Artmisto

    В то время как большинство SEO согласны с тем, что проведение SEO-аудита вашего сайта - это хорошая вещь, детали, которые окружают аудит, такие как метод аудита или стоимость проекта, несколько поляризуются как среди владельцев сайтов, так и среди практиков SEO-индустрии. Что должно быть включено в аудит SEO? Должен ли аудит быть бесплатным или платным? Как долго и глубоко это должно быть? Когда это должно быть сделано? Кем?

    Давайте начнем с того, что такое аудит SEO. SEO-аудит - это процесс оценки веб-сайта с точки зрения факторов, связанных с эффективностью поисковой системы сайта, таких как заголовки страниц, скорость сайта, robots.txt, XML-карты сайта и т . Д. Цель SEO-аудита состоит в том, чтобы повысить производительность сайта в органические поисковые системы, такие как Google и Bing.

    Я расскажу, когда, почему, кто и что для SEO-аудитов, проводимых UpBuild, чтобы вы могли чувствовать себя уверенно в любых решениях, которые вы принимаете относительно SEO-аудита вашего сайта.

    Когда следует проводить аудит SEO?

    Время проведения аудита может быть важным, но самое главное, что каждый сайт должен периодически оцениваться на SEO-дружественность. UpBuild рекомендует пройти SEO аудит вашего сайта в любом из следующих случаев:

    • Во время редизайна вашего сайта (аудит должен быть проведен до запуска нового сайта, а затем некоторые элементы должны быть перепроверены после запуска сайта)
    • Когда основные изменения вносятся в существующую версию вашего сайта
    • Сразу же, если вы подозреваете, что есть проблемы, связанные с вашим техническим SEO
    • На регулярной основе (ежегодно, раз в два года и т. Д.)

    Каждый из первых трех сценариев требует аудита SEO, потому что каждый представляет серьезный сдвиг для сайта, который может привести к непредвиденным проблемам. Четвертый сценарий (по регулярному расписанию) учитывает тот факт, что сайты меняются со временем постепенно, поэтому важно регулярно проверять, чтобы небольшие изменения не приводили к большим проблемам.

    Как правило, мы не рекомендуем проводить SEO-аудит сайта, который должен быть переработан; не может быть большой ценности в аудите сайта, который скоро будет полностью переделан. Проблемы со старым сайтом, скорее всего, не будут существовать после запуска нового сайта, и это время лучше потратить, чтобы убедиться, что новый сайт находится в отличной форме.

    Кто должен проводить аудит SEO?

    Этот вопрос хитрый. Существует множество причин, по которым кто-то должен провести аудит, если у вас есть квалифицированный специалист для его проведения. Вам не нужно платить им за это плату, они лучше знакомы с вашим сайтом, чем сторонний консультант, и они могут знать, как быстрее все исправить, потому что они лучше понимают организационную структуру вашей компании, например, кому поговорить о получении новой маркетинговой копии написано.

    В то время как наличие внутреннего сотрудника для SEO-аудита может быть хорошим вариантом для вашей компании, найм стороннего консультанта для работы позволяет эксперту честно оценить ваш сайт и предоставить объективную обратную связь. Новый набор (опытных) глаз и некоторая перспектива могут выявить проблемы, к которым люди, ставшие домашними, стали слепыми.

    Как долго это должно быть?

    Эта часть действительно трудно определить количественно; Финальный SEO-аудит должен быть настолько длинным, насколько это необходимо. Наши SEO-аудиты, как правило, имеют длину около 50 слайдов Powerpoint, но в некоторых случаях могут быть более 200 слайдов. Длина окончательного аудиторского отчета по SEO будет зависеть от обнаруженных проблем и от того, насколько детализирован аудитор. Аудиты могут включать в себя дополнительную информацию, например, почему возникшие проблемы возникают, как эти проблемы влияют на ваш сайт, и первоначальные рекомендации по их устранению.

    Если сайт находится в очень плохом состоянии, аудиторский отчет по SEO может оказаться длинным документом. Если аудиторский отчет содержит длинный список проблем, запросите список приоритетов у своего аудитора SEO или собственного руководителя SEO с подробным описанием критических проблем, которые необходимо решить в первую очередь, и план действий для остальных элементов. Помните, что аудит должен быть полезен для вас, поэтому не стесняйтесь задавать вопросы вашему SEO-аудитору об их процессе. Если они не хотят выдавать документ, который будет вам полезен, то в чем смысл аудита?

    Как продолжительность аудита может варьироваться, так и количество часов, необходимых для ее проведения. В UpBuild аудит занимает от 25 до 50 часов. Это может быть важно, если ваш аудитор берет с вас плату за час.

    Сколько это должно стоить?

    Теперь, когда вы решили провести SEO-аудит на своем сайте и думаете, что у вас не хватает времени, вам может быть интересно, сколько это будет стоить? Стоит ли платить за SEO-аудит? К сожалению, нет однозначного ответа.

    Платите ли вы за аудит, или сколько вы платите, во многом зависит от глубины и качества аудита. Если ваш SEO только запускает ваш сайт с помощью автоматизированного инструмента и дает вам очень общие рекомендации, то это может быть бесплатно - SEO, вероятно, использует его как стратегию продаж, чтобы показать вам, что не так с вашим сайтом, а затем предлагает исправить это, не отводя много времени на аудит, в случае если продажа не состоится. По нашему мнению, этот тип аудита не очень полезен (и вы можете сделать это самостоятельно, используя тот же инструмент).

    Реальная ценность аудита SEO заключается в дополнительном контексте и рекомендациях, которые SEO может предоставить на основе своего опыта. Информация о том, что делать, как это делать и что расставлять приоритеты, гораздо ценнее, чем простой список проблем, которые нужно решить.

    Например, здесь, в UpBuild, мы сосредоточены на создании углубленных аудитов SEO, чтобы клиенты могли проходить аудит в любом месте от своей команды разработчиков до другого агентства, и они могли бы использовать наш аудит для внесения предлагаемых обновлений на сайт. Наш аудит может занять от 25 до 50 часов - это делается членами нашей команды, а не автоматизированными инструментами. Это означает, что наши аудиторские проверки, как правило, обходятся дороже.

    Для некоторых предприятий такой всесторонний аудит SEO может быть больше, чем нужно. Если вы уже в состоянии решить проблемы с SEO и чувствуете, что у вас есть четкое представление о том, какие виды деятельности SEO будут приносить наибольшую пользу вашему сайту, вы, возможно, сможете хорошо справиться с бесплатным или дешевым SEO-аудитом. по инструмент аудита ,

    В конце концов, цены на аудит варьируются между различными магазинами SEO, и ваш бюджет определит, сколько вы можете позволить себе инвестировать в аудит.

    Что должно быть в вашем SEO-аудите

    Что должно быть в вашем SEO-аудите

    Теперь, когда вы лучше понимаете процесс принятия решений по SEO-аудитам, давайте поговорим о том, что должно быть в любом глубоком SEO-аудите, который вы получаете.

    Как минимум, углубленный аудит SEO должен включать анализ следующих категорий элементов на вашем сайте:

    • Доступ
    • Актуальность
    • Структурированные данные
    • Спектакль
    • Власть

    Каждая категория выше представляет ряд элементов, которые необходимо проверить, проанализировать и выделить в ходе аудита.

    Если вы не уверены, что вы проходите тщательный и профессиональный аудит сайта, используйте информацию ниже, чтобы определить его эффективность.

    Это не инструкции о том, как проводить SEO-аудит, или даже о том, что правильно и что плохо с сайтом; они представляют собой просто схемы для различных элементов, которые должны быть проанализированы, и тип обратной связи, которую вы должны получить от своего аудитора.

    Доступ

    Первая категория - это Access, который включает такие элементы, как robots.txt, XML и HTML sitemaps, в дополнение к тому, как контент вашего сайта отображается для поисковых систем.

    В этом разделе вы должны понимать, насколько легко или сложно поисковым системам находить, сканировать и анализировать информацию на вашем веб-сайте. Например, аудит должен отвечать на такие вопросы, как « полагается ли сайт на Javascript для правильной работы основной навигации? »Или« сайт использует iFrames для загрузки жизненно важного контента? » Мы также любим приводить конкретные примеры, в которых возникают проблемы, и некоторые сведения о том, что может быть причиной этих проблем, а также способы их устранения.

    Актуальность

    Релевантность относится к таким элементам на вашем сайте, как использование метаданных (заголовки страниц, описания и т. Д.), Использование заголовков HTML, объем и качество контента, а также ориентация на ключевые слова / темы.

    Этот раздел требует, чтобы ваш SEO разбирался и анализировал, насколько хорошо сайт использует свои метаданные и контент на странице, и должен отвечать на такие вопросы, как «есть ли у каждой главной целевой страницы оптимизированный тег заголовка? « Есть ли у каждой страницы четкая тема, и хорошо ли эта страница представляет информацию, относящуюся к этой теме?» И т. Д.

    Вы должны увидеть конкретные примеры ваших метаданных и контента, а затем прокомментировать, хорошо ли они оптимизированы или нуждаются в работе, а затем дать некоторые рекомендации по улучшению этих элементов.

    Структурированные данные

    Структурированные данные относятся к тому, насколько хорошо сайт позволяет поисковым системам понимать не только страницы сайта, но и объекты, которые эти страницы обсуждают или представляют.

    В этом разделе аудита ваш SEO должен выделить, какую разметку уже использует сайт (если есть), если есть какие-либо проблемы или ошибки с этой текущей разметкой, а затем рекомендации или возможности расширить использование сайта структурированных данных.

    Спектакль

    Здесь мы рассмотрим, насколько хорошо сайт работает для пользователей поисковых систем и как эти поисковые системы воспринимают эту производительность.

    Более конкретно, мы рассмотрим инфраструктуру, стоящую за сайтом ( Использует ли сайт CDN? У сайта много времени простоя? И т. Д. ), Скорость сайта ( как быстро сайт загружается для пользователей? ) И сайт удобен для мобильных устройств ( работает ли сайт на мобильных устройствах? как этот пользовательский опыт? и т. д. ), помимо других проблем, связанных с производительностью.

    Власть

    Наконец, ваш SEO аудит должен изучить авторитет или доверие сайта в глазах поисковых систем.

    Этот раздел будет включать анализ как внутренних, так и внешних элементов, которые могут повлиять на надежность сайта или авторитет по определенной теме. Эти элементы могут включать в себя такие вещи, как предыдущие истории штрафов в поисковых системах, различия в использовании URL, количество ссылок, является ли сайт безопасным для пользователей и т. Д.

    Этот раздел должен содержать советы и рекомендации по приданию сайту большей надежности, повышению его авторитета в данной теме и обеспечению безопасности сайта.

    Индивидуальный пошив

    Хотя это может показаться большим, на самом деле это просто минимум, который должен принимать во внимание серьезный SEO-аудит. На разных сайтах могут возникать разные проблемы, и если эти проблемы влияют на SEO, их следует проанализировать и обсудить.

    Одна вещь, которая помогает сохранить полезные для клиентов аудиты UpBuild и других качественных SEO-нарядов, заключается в том, что они не являются универсальными. У нас есть базовые вещи, которые мы ищем на каждом сайте, но наши проверки работают вокруг сайта, с которым мы имеем дело, а не наоборот. Это дает аудитору гибкость в предоставлении того, что является полезным для конкретного клиента, а не по шаблону.

    связанные с

    Когда следует проводить аудит SEO?
    Кто должен проводить аудит SEO?
    Как долго это должно быть?
    Сколько это должно стоить?
    Что должно быть включено в аудит SEO?
    Должен ли аудит быть бесплатным или платным?
    Как долго и глубоко это должно быть?
    Когда это должно быть сделано?
    Кем?
    Когда следует проводить аудит SEO?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн