Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Посетите Сарагосу

    1. Сарагоса любит тебя ... Влюбиться, заботиться, пленять, надеяться, вдохновлять ... Иберийцы, римляне,...
    2. Туристический офис
    3. Мультимедийные ссылки
    4. Вы также можете быть заинтересованы ...

    Сарагоса любит тебя ...

    Наша команда-партнер Artmisto

    Влюбиться, заботиться, пленять, надеяться, вдохновлять ...

    Иберийцы, римляне, мусульмане, евреи и христиане оставили свой след в этом странном городе, который приглашает вас заблудиться на его улицах и насладиться гостеприимным и открытым характером своего народа.

    Сарагоса - динамичный город, перекресток вчера и сегодня. От древнего Рима до искусства арагонского мудехара (объявленного объектом всемирного наследия ЮНЕСКО), от эпохи Возрождения до Сарагосы ... Фестивали фестивалей: городское искусство, танцы, цирк, кино ... Рынки, рынки, мероприятия , мастерские, выставки и многое другое.

    Традиционная и авангардная кухня, рестораны, тапас и очаровательные кафе. Прогулка по берегам Эбро, через парк Хосе Антонио Лабордета или аквапарк или его альтернативные варианты отдыха, может быть хорошим планом для завершения отдыха в городе.

    Прогулка по берегам Эбро, через парк Хосе Антонио Лабордета или аквапарк или его альтернативные варианты отдыха, может быть хорошим планом для завершения отдыха в городе

    ЛУЧШИЙ ОТДЫХ: Не пропустите предложение для отдыха, которое мы предлагаем для вас.

    Что посмотреть в пункте назначения

    • Базилика Пилар. Жемчужина барокко и один из самых важных центров паломничества Марии в мире. Не пропустите фрески свода Корето и купола Мартины Регины, которые были написаны Гойей.
    • Собор Сальвадора - Ла Сео. Римский храм, вестготская церковь, мечеть древнего мусульманского города Саракуста и, наконец, христианский собор. Сочетание стилей, сочетающих от романского до неоклассического. Снаружи стена приходской часовни Сан-Мигель-Арканхель выделяется в стиле мудехар, объявленном объектом Всемирного наследия. Впечатляет коллекция гобеленов фламенко из музея гобеленов митрополита Кабильдо.
    • Дворец Альхаферия. Мусульманский дворец дальше к северу от Европы и один из важнейших памятников испано-мусульманской архитектуры XI века. Чтобы подчеркнуть башню Тровадор, в которой Верди находит действие своей знаменитой оперы.
    • Маршрут Цезараугуста. Сарагоса является единственным римским городом с привилегией показать полное имя императора Цезаря Августа. Откройте для себя политический центр и наиболее важные общественные здания и оживите районы, в которых проходила коммерческая, экономическая, политическая и социальная, культурная и религиозная деятельность Кесараугусты: Форум, Театр, общественные горячие источники и речной порт.
    • Сарагоса и ее 3 гения: Франсиско де Гойя и Люсьентес, Пабло Гаргалло и Пабло Серрано. Следуйте по ступеням Гойи в Сарагосе в Базилике дель Пилар, в Гойском музее-коллекции Иберджаи Камона Аснара и в музее Сарагосы. Влюбиться в скульпторов Пабло Гаргалло во дворце графов Аргилло и Пабло Серрано в Арагонском институте современного искусства (IAACC).
    • Мудехар арагонского искусства. Объявлен всемирным наследием ЮНЕСКО. Откройте для себя плоды сосуществования мусульманской, христианской и еврейской культур в испанских королевствах и их наследие в Сарагосе: церковь Ла Сео, церковь Сан-Пабло, дворец Альхаферия, церковь Сан-Мигель, церковь Магдалена и т. Д.
    • Экспо зона. Наслаждайтесь самой современной Сарагосой в регионе, где в 2008 году проходила Международная выставка, посвященная водным ресурсам и устойчивому развитию. Вы будете удивлены авангардными зданиями, такими как Дворец конгрессов, павильон Пуэнте или Торре дель Агуа. Вы не можете пропустить аквариум Сарагосы, крупнейшего в Европе пресной воды.

    НАШИ ОТЕЛИ: У нас всегда есть один, готовый для вас.

    Ирэн рекомендует тебе

    #ZGZesCultura

    Сарагоса - город, в котором никто не чувствует себя странно и скучать невозможно!

    В течение всего года к его наследию и очаровательным уголкам добавляются разнообразные культурные предложения. Концерты, фестивали, городское искусство, танцы, рынки, ...

    Побег, чтобы обнаружить это!

    Сарагоса обладает гением ,

    Туристический офис

    АРЕНДА АВТОМОБИЛЕЙ: Самый удобный способ передвижения в пункт назначения.

    Интересные ссылки

    Поиск вашей поездки

    Поиск вашей поездки

    Мультимедийные ссылки

    Мультимедийные ссылки

    Вы также можете быть заинтересованы ...

    В Канфранеро а-ля-Луна
    Совместный региональный поезд + экскурсия с гидом в Уэске + автобус + посещение планетария

    В Канфранеро а-ля-Луна   Совместный региональный поезд + экскурсия с гидом в Уэске + автобус + посещение планетария

    Посетите Бадахос
    Откройте для себя столицу крупнейшей провинции Испании.

    Посетите Бадахос   Откройте для себя столицу крупнейшей провинции Испании

    Посетите Уэску
    Регион с историей, насчитывающей более двух тысяч лет.

    Посетите Уэску   Регион с историей, насчитывающей более двух тысяч лет

    Посетить Теруэль
    Теруэль Город Любви, мировая столица мудехарской архитектуры

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн