Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Посты Гостя Блога для SEO (Построение Связи, Часть 1 из 3)

    1. Техника 1: написать гостевой вклад
    2. Профессиональный трюк: запись лучших источников для гостевого вклада
    3. Шаг 2:
    4. Шаг 3:
    5. Вам понравился этот трюк?
    6. Backlink Spy - следите за своими конкурентами!
    7. о Андреас Бехтольд

    Наша команда-партнер Artmisto

    В SEO большая часть темы - создание обратных ссылок

    В SEO большая часть темы - создание обратных ссылок. Несмотря на все обновления Google, обратные ссылки по-прежнему являются одним из наиболее важных элементов, которые Google использует для оценки релевантности веб-сайта. К сожалению, любой, кто знаком с SEO, знает, что создание качественных обратных ссылок требует больших усилий.

    В этой серии постов мы покажем вам три метода, которые эффективно применяются профессионалами SEO со всего мира. Каждый из этих методов имеет нас SEO эксперт Брайан Дин (www.backlinko.com) На веб-семинаре SwissMadeMarketing представлены оригинальные трюки, которые значительно упрощают поиск хороших источников обратных ссылок. В случае, если вы уже знаете методы: чтение все еще стоит, потому что с наш новый инструмент «Backlink Spy» Это открывает совершенно новые способы и хитрости для того, как вы можете реализовать эти методы более эффективно в будущем.

    Техника 1: написать гостевой вклад

    Эффективный метод создания высококачественных обратных ссылок - публикация гостевых статей на успешных сайтах в нашей нише. Поэтому, если вы хотите рекламировать нишевый веб-сайт 3D-принтера, например, ищите блоги и веб-сайты, которые также сообщают о 3D-принтерах, и старайтесь размещать полезные и значимые статьи для посетителей, которые, конечно же, ссылаются на вашу нишу. Сайт содержит. Это может показаться невозможным. На самом деле, многие операторы блогов рады публиковать гостевые материалы.

    Как вы находите блоги и веб-сайты, где у вас больше всего шансов опубликовать гостевой пост? Брайан Дин продемонстрировал свои личные трюки. Теперь мы покажем вам шаг за шагом, как это работает.


    Профессиональный трюк: запись лучших источников для гостевого вклада

    Шаг 1:

    Не все блоги публикуют гостевые материалы. Чтобы сэкономить время и быстрее найти блоги, где больше шансов, мы вводим одну из следующих поисковых команд в Google:

    «Ваше ключевое слово» + «гостевая статья» или « ваше ключевое слово» + «гостевой пост»
    или также " ваше ключевое слово" + "автор гостя"

    Или для англоязычных ниш:

    «Ваше ключевое слово» + «гостевой пост» или « ваше ключевое слово» + «гостевой автор»

    Пример: Как найти гостевые статьи с помощью 3D-принтеров Пример: Как найти гостевые статьи с помощью 3D-принтеров


    Шаг 2:

    Теперь мы заходим на один из этих сайтов и видим, кто этот автор-гость. Конечно, либо во введении, либо внутри, либо в конце статьи есть ссылка где-то на веб-сайте этого гостевого автора (или на веб-сайте, который он хочет рекламировать с помощью своих гостевых статей). URL этого сайта мы копируем сейчас, откройте что SwissMadeMarketing Tool «Обратный шпион» и начать поиск обратной ссылки именно по этому URL.

    Что мы узнаем из этого? Backlink Spy теперь находит все ссылки в Интернете, которые указывают на нишевый сайт этого автора. Таким образом, мы получаем полный список всех веб-сайтов и блогов, которые позволяют этому автору публиковать гостевую статью на эту нишу. Поэтому у нас есть возможность опубликовать статью для той же самой ниши.

    Шаг 3:

    Пишите владельцам этих сайтов с просьбой опубликовать вашу статью. Разумеется, включите статью со ссылкой на сайт, который вы хотите рекламировать.

    Вам понравился этот трюк?

    Ниже приведены еще две статьи с советами по методам обратных ссылок. Если вы хотите посмотреть запись всего вебинара с Брайаном Дином, нажмите здесь , (Вебинар проводился на английском языке)


    Backlink Spy - следите за своими конкурентами!

    До сих пор часто было неудобно находить обратные ссылки конкурентов. Вот почему мы разработали Backlink Spy. Этот инструмент позволяет найти все обратные ссылки на URL и детально проанализировать их качество. Таким образом, вы можете мгновенно узнать, где вы можете получить обратные ссылки для вашего собственного сайта.

    Нажмите здесь, чтобы посмотреть Backlink Spy


    о Андреас Бехтольд

    Андреас Бехтольд, веб-дизайнер SwissMadeMarketing, увлекается интернет-маркетингом (особенно всем, что связано с SEO) и красивым дизайном.

    Как вы находите блоги и веб-сайты, где у вас больше всего шансов опубликовать гостевой пост?
    Что мы узнаем из этого?
    Вам понравился этот трюк?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн