Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Правильные плагины Wordpress для зарабатывания денег

    1. Но вернемся к теме - в 4 шага в сторону ниши
    2. Установите плагины Wordpress
    3. Лучший SEO плагин для WordPress
    4. Как мне показывать рекламу в моем блоге?
    5. Инъекция рекламы
    6. Настроить внедрение рекламы
    7. Вывод на рекламу
    8. Больше плагинов
    9. Orbisius Child Theme Creator
    10. Ultimate Nofollow
    11. WP Super Cache
    12. PS: это еще проще!

    Наша команда-партнер Artmisto

    Этот пост является частью моей серии «Разработка нишевых страниц - методология для построения прибыльного нишевого сайта за 4 простых шага , которые я недавно полностью переработал и расширил». Это руководство покажет вам все шаги, необходимые для создания успешного нишевого сайта, который будет приносить долгосрочный пассивный доход совершенно бесплатно. Моя цель - сделать так, чтобы каждый мог легко заработать деньги в Интернете с помощью этого руководства. Вопросы предложения или критика? пожалуйста пиши мне !

    Войдите в мой список рассылки, если хотите узнать больше от меня 😉

    Но вернемся к теме - в 4 шага в сторону ниши

    Все посты серии

    Итак, у вас уже есть части 1 , 2 , 3 и 4 (а) Прочитайте, надеюсь, многие идеи на уме и WordPress уже установлены. Тем временем у меня тоже были некоторые WordPress Настройки представлены отдельно: Как убрать WordPress в один Установить подкаталог и какие Настройки постоянной ссылки имеют смысл. Вы хотите зарабатывать деньги позже в качестве партнера, поэтому некоторые Основы по этой теме также может быть интересным для вас.

    WordPress установлен, в идеале вы уже знали что-то об этом и сегодня это должно продолжаться! Для этого в функциях WordPress нужно что-то сверлить, используя плагины. В основном это бесплатные расширения основных функций WordPress, большинство из которых вы можете установить непосредственно из бэкэнда.

    Установите плагины Wordpress

    Этот процесс очень прост: в левой панели вы выбираете Плагины> Установить и затем ищите нужный плагин. После установки вы можете активировать расширение WordPress одним щелчком мыши.

    Расширения, которые вы должны получить, включают в себя плагин SEO и плагин, который поддерживает вашу партнерскую деятельность.

    Лучший SEO плагин для WordPress

    WordPress уже «построен» на относительно дружественной поисковой системе, но некоторые настройки могут быть дополнительно оптимизированы. В дополнение к определению постоянных ссылок, плагины SEO помогают оптимизировать ваш сайт WordPress еще лучше для поисковых систем. Таким образом, вы можете настроить заголовок страницы и описание ( мета-описание ), отображаемое в Google. Более глубокие настройки, такие как настройка отдельных настроек Follow / Nofollow для страницы или категории, могут быть выполнены с помощью некоторых плагинов. Решить, какой плагин является лучшим, вероятно, в глазах смотрящего. Все известные плагины отлично справляются со своей работой и имеют разные преимущества и недостатки. Я предпочитаю использовать SEO Ultimate от SEOdesignsolutions , Этот плагин бесплатный и сочетает в себе множество функций. Я пользуюсь им впервые, но пока очень доволен!

    Однако есть и профессиональные инструменты, и я здесь специально wpSEO хотел бы подчеркнуть. Всего за 20 евро вы получите полностью переведенный немецкий плагин, который действительно выполняет все пожелания. Обновления включены в цену, а также доступна поддержка от разработчика Сергея Мюллера. Плагин можно опробовать заранее:

    Попробуйте WPSEO в течение 10 дней бесплатно

    Другие альтернативы могут WordPress SEO от Yoast или что Все в одном SEO Pac К. Я отправлю на другой как можно скорее Поисковая оптимизация от WordPress, однако, эта тема вышла бы далеко за рамки здесь.

    Как мне показывать рекламу в моем блоге?

    Опыт показывает, что текстовые ссылки лучше всего работают на классических партнерских блогах Опыт показывает, что текстовые ссылки лучше всего работают на классических партнерских блогах. Вы связываете соответствующие статьи с продуктами или услугами, которые вы хотели бы рекламировать на своем веб-сайте. Партнерская ссылка обычно выглядит как adomain.com/?aid=1234 . Чтобы запретить посетителям посещать домен напрямую (без вашего партнерского кода, что означает, что вы не будете участвовать в продажах), вам следует скрыть ссылку. Для этого вы можете использовать, например, плагин Pretty Links Lite . Эта бесплатная версия должна быть достаточной для ваших планов на данный момент.

    Затем добавьте новую партнерскую ссылку в новом меню Pretty Link в строке меню WordPress и определите свой собственный адрес, который будет отображаться вместо исходной ссылки (например, deinedomain.com/affiliate1), плагин приведет вас на соответствующий веб-сайт.

    Плагин, который поможет вам отображать баннеры в вашем блоге или на сайте, - это инструмент Ad Injection . (Другой подход заключается в том, чтобы полностью сосредоточиться на Amazon , где у вас есть широкий выбор специальных плагинов).

    Инъекция рекламы

    Инъекция рекламы помогает вам показывать рекламу практически во всех блогах, и автоматически, если вы хотите. Различные баннеры от разных провайдеров могут отображаться в разных разделах вашего сайта! Я использую Ad Injection на многих разных страницах, потому что я действительно ценю параметры конфигурации. С помощью шорткодов вы можете изменить настройки рекламы для отдельных постов и страниц. Также можно установить частоту вращения для каждого объявления и рекламного места и многое другое.

    Настроить внедрение рекламы

    После включения Ad Injection вас ждет следующий экран: После включения Ad Injection вас ждет следующий экран:

    Вы видите, много вариантов ждут вас. Прежде всего, вы можете активировать тестовый режим в самом верху, чтобы только вы могли видеть скрытую рекламу и, таким образом, могли попробовать немного!

    Поскольку вы еще не связаны ни с какой партнерской программой (или AdSense), вы можете сначала использовать тестовые объявления. Их можно найти внизу страницы конфигурации. Скопируйте один из этих кодов и вставьте его в поле «Реклама», например, в верхней части объявления. Как следует из описания, это объявление показывается непосредственно под заголовком сообщения.

    Как следует из описания, это объявление показывается непосредственно под заголовком сообщения

    Справа вы найдете настройки, позволяющие изменить внешний вид рекламы. Здесь вы немного поэкспериментируете, вы действительно в тестовом режиме ... Интересно последнее утверждение. Вращение: за этой ссылкой скрывается возможность устанавливать несколько объявлений на одну и ту же позицию объявления и даже определять, будут ли отдельные объявления чаще отображаться как другие!

    Настройки для рекламы в других частях вашего сайта работают так же. Особо следует упомянуть функцию случайной рекламы, которая отображает рекламу в вашем сообщении. Где именно это происходит, вы определяете в настройках размещения объявлений:

    Здесь желательно указать, например, сколько рекламы должно отображаться максимально и с какой длины или краткости вклада реклама не отображается. Кроме того, плагин позволяет вам решить, каким методом должны быть вставлены объявления. Конечно, у вас также есть возможность полностью отключить рекламу на определенных страницах вверху страницы конфигурации. В набор функций также входит виджет и шорткоды, с помощью которых вы можете добавлять объявления еще более индивидуально.

    Вывод на рекламу

    Как видите, AdInjection - это мощный инструмент. Несмотря на то, что партнерский маркетинг лучше всего работает с текстовыми ссылками, нет ничего плохого в использовании других объявлений, таких как AdSense . Внедрение рекламы упрощает настройку и управление. Так что не откладывайте на слегка перегруженном экране настроек и протестируйте плагин с вашей установкой WordPress!

    Больше плагинов

    По умолчанию я устанавливаю следующие плагины при перестройке блога или сайта.

    Orbisius Child Theme Creator

    Если позже вы захотите внести изменения в свою тему, мы рекомендуем использовать дочернюю тему. Это, так сказать, копия дизайна. Изменения непосредственно в оригинальной теме могут быть перезаписаны во время обновления. Плагин Orbisius Child Theme Creator создает копию одним щелчком мыши, а также предлагает редактор.

    Плагин TinyMCE Advanced расширяет WYSIWYG-редактор WordPress дополнительными функциями.

    Ultimate Nofollow

    С этим плагином у вас есть возможность устанавливать ссылки прямо в редакторе WYSIWYG на Nofollow. Это имеет смысл, особенно со многими внешними ссылками, такими как партнерские ссылки.

    Честно говоря, я не понимаю, почему WordPress не имеет встроенной функции XML Sitemap. Этот плагин создаст карту сайта, соответствующую инструментам для веб-мастеров, которая поможет Google и другим поисковым системам проиндексировать сайт.

    Для Facebook Like или Twitter Tweet Buttons на вашей странице вы можете использовать, например, Hupso Social Share Plugin.

    WP Super Cache

    Плагин кэширования, такой как WP Super Cache, сокращает время загрузки вашего сайта WordPress. WP Super Cache создает статические страницы, у которых время отклика сервера меньше, чем у динамического контента WordPress. Однако плагины кеша могут вызвать проблемы с плагинами или внешним видом страницы. В случае сомнений сначала отключите этот плагин.

    Ограниченное количество возможных входов в бэкэнд блога WordPress повысит безопасность вашей страницы.

    ... Wordpress готов? Здесь это продолжается следующий шаг!

    PS: это еще проще!

    Как читатель моего списка, вы получаете бесплатный доступ к моему плагину EZ Launcher, который делает настройку WordPress еще проще! Подробнее об этом здесь ,

    Вопросы предложения или критика?
    Как мне показывать рекламу в моем блоге?
    Com/?
    Wordpress готов?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн