Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Pro Rank Tracker, презентация инструмента отслеживания позиции

    1. Два важных объявления перед началом
    2. Что больше, чем другие?
    3. Альтернативы ...

    Наша команда-партнер Artmisto

    С тех пор, как я запустил этот блог, прошло более двух месяцев, и стало ясно, что его регулярное кормление - настоящая проблема. Но это не имеет значения, главное - это пространство постоянного выражения. Сегодня я наконец-то возобновляю клавиатуру, чтобы представить вам небольшой инструмент, которым я пользуюсь уже несколько месяцев и который необходимо знать.

    Два важных объявления перед началом

    Прежде всего, давайте сломаем открытую дверь: следовать ее позициям - это «было». С персонализацией результатов для пользователя в соответствии с его поведением и географией, это правда, что отслеживание позиции SEO больше не является KPI столь же интересным, как некоторое время назад. Тем не менее, мы все еще смотрим на все (или почти) наши позиции, выпивая кофе по утрам ... это не зря.

    Я представляю здесь просто инструмент, который я использую, который подходит мне и поэтому может заинтересовать некоторых.

    Что больше, чем другие?

    Для тестирования других инструментов вот те преимущества, которые мне особенно нравятся в Pro Rank Tracker (обратите внимание, что это не обязательно означает, что его конкуренты не предлагают эти функции):

    - У вас есть возможность добавить несколько сайтов и несколько ключевых слов на сайт (это цель).

    - Вы можете добавить несколько поисковых систем (и список длинный ).

    - Вы можете группировать свои сайты по темам и, таким образом, более легко визуализировать общую эволюцию ваших позиций по данной теме.

    - В отчете отображаются ваши предыдущие позиции (за день до, за неделю до и за месяц до), объем поиска (локальный или глобальный), позиционированный URL-адрес и, конечно же, возможность просматривать эволюцию в графическом виде.

    Но прежде всего:

    - Вы можете запланировать отправку отчета о местоположении по электронной почте каждое утро. Супер практично! Вы даже можете создавать свои собственные шаблоны.

    - Сайт отзывчивый. Консультация на планшете и fortiori на мобильном телефоне это приятно.

    - Сайт предлагает бесплатное предложение: отслеживание 50 ключевых слов, количество неограниченных сайтов. Зная, что платные предложения остаются в довольно доступных тарифах ( см. здесь для получения дополнительной информации о ценах ).

    Короче говоря, небольшой супер практичный инструмент, который я приглашаю вас сначала пройти бесплатную тестовую версию .

    Альтернативы ...

    Сегодня мне кажется немыслимым полагаться на один и тот же инструмент, чтобы следовать его позициям, поскольку пробелы могут быть важными. Так что для тех, кто ищет альтернативы Pro Rank Tracker, вот несколько треков: Ranks, MyPoseo, Cuterank, SEOsoft, Positeo, Serposcope of камень и проверка рейтинга Джереми Аллард (не исчерпывающий список, который идет на это). И знайте, что мы также можем многое сделать с помощью Excel и Google Spreadsheets ... но я оставляю это для будущей статьи!

    Что больше, чем другие?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн