Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Проверка на уникальность текста

    1. Нельзя не начинать с лидера - Адвего Плагиата.
    2. Второй инструмент, с которым я работаю, чтобы проверить уникальность текста для поста SEO, это Uniq4o ,
    3. Третий инструмент находится по этой ссылке: щелчок ,
    4. ОБНОВЛЕНИЕ: поиск плагиата

    Наша команда-партнер Artmisto

    Здравствуйте

    Здравствуйте!

    Для того чтобы контент сайта был успешно проиндексирован, он должен соответствовать определенным требованиям. В моем предыдущем посте я подчеркнул важность методов для SEO копирайтинг чтобы получить интересный контент, чтобы привлечь посетителей и заставить его читать и делиться им позже. В другом посте я писал о теме анализ ключевых слов и соответствующие инструменты для этой цели а в третьем - длина текста и почему это необходимо для целей SEO , Все эти факторы помогают создавать уникальный контент, и он будет наилучшим образом проиндексирован поисковыми системами.

    Это удачное сочетание текста, изображений и других медиафайлов, созданное специально для сайта и не встречающееся нигде, частично или полностью в Интернете. Из вышеупомянутых элементов текст имеет первостепенное значение, потому что он содержит большинство ключевых слов. Это означает, что для того, чтобы быть уверенным, что он проиндексирован наилучшим образом, он должен быть создан специально для вашего сайта и не должен дублироваться полностью или частично с другими текстами с других сайтов.

    Существуют различные инструменты для проверки уникальности текста на сайте. В этом посте я познакомлю вас с тремя, с которыми я лично справляюсь.

    Нельзя не начинать с лидера - Адвего Плагиата.

    Это небольшая программа, которую вы можете скачать с этой ссылка , Advego Plagiatus проверяет, является ли текст, который вы хотите разместить на своем сайте, абсолютно уникальным. Для этого программа сравнивает его с доступным контентом в Интернете и, наконец, сообщает вам результаты. В принципе, все, что более 98% по этой программе должно быть в порядке. Единственный недостаток Advego Plagiatus - его интерфейс на русском языке. Программа предназначена для MS Windows.

    Программа предназначена для MS Windows

    Адвего Плагиат - Интерфейс

    Второй инструмент, с которым я работаю, чтобы проверить уникальность текста для поста SEO, это Uniq4o ,

    Это удобное онлайн-решение, позволяющее сравнить два текста и увидеть, насколько они разные. Очень полезный инструмент, особенно если вы создадите несколько версий статьи для создания ссылок. Помните, что вращение может сделать вас плохой шуткой, поэтому всегда старайтесь создавать уникальные вариации. С немного большей фантазией и использованием синонимов вы сможете творить чудеса! Если Uniq4o скажет вам, что текст превышает 69%, то вы, вероятно, сделали это успешно! Не забудьте проверить с Advego Plagiatus, размещен ли контент, который вы создаете, где-то в Интернете.

    Не забудьте проверить с Advego Plagiatus, размещен ли контент, который вы создаете, где-то в Интернете

    Uniq4o - проверка уникальности между двумя текстами

    Третий инструмент находится по этой ссылке: щелчок ,

    Это также позволяет сравнивать два текста и может указать вам сходство между ними, чтобы удалить их. Единственный его недостаток в том, что он не справляется со слишком длинными текстами. Кроме того, вы, вероятно, заметите, что Uniq4o и этот инструмент могут давать разные степени уникальности. Не беспокойся - это совершенно нормально! Различия происходят от способа сопоставления, изложенного в алгоритме этих инструментов. По сути, если третий инструмент показывает вам уникальность более 90%, а Uniq4o - более 69%, вам, вероятно, удалось добиться отличной уникальности текста! Опять же, я напоминаю вам, что лучше всего проверить Advego Plagiatus, если вы собираетесь делать SEO-вариации опубликованного текста в Интернете для создания ссылок или другого вида рекламы.

    уведомление

    ОБНОВЛЕНИЕ:

    Недавно я наткнулся на очень полезный инструмент, созданный специалистами Cloxy. Это доступно из этого ссылка , Вы можете скопировать текст, установить размер поискового запроса и посмотреть, для каких сайтов этот контент используется. Таким образом, вы всегда можете узнать, копирует ли кто-то с вашего сайта. И через этот инструмент ( заново созданный Cloxy ) вы сможете защитить свой контент от плагиата.

    ОБНОВЛЕНИЕ: поиск плагиата

    ОБНОВЛЕНИЕ: поиск плагиата

    Plagiat Finder в действии. Изображение встроено в официальный сайт программы.

    Я также представляю вам совершенно нового игрока на рынке для поиска дубликатов - Plagiat Finder, разработанного sciseo.com. Этот инструмент, созданный болгарами, проверяет уникальность контента и указывает прямую ссылку на любой сайт, который мог скопировать его 1: 1 ( или меньший процент ) с вас.

    Фактически, преимущества Plagiat Finder можно найти в двух направлениях:

    • Проверьте уникальность нового текста, который вы создаете - таким образом, вы поймете, в какой степени вы создаете уникальный контент и какие сайты могут быть вашими конкурентами по данной теме;
    • Проверьте на плагиат ( кражу ) вашего контента - я не знаю автора, который любит быть украденным, даже не получив простую благодарность и благодарность за его работу. Вот почему использование Plagiat Finder в этом случае действительно уникально (не говоря уже о огромном ). С помощью этого инструмента вы найдете плагиаты и сможете предпринять необходимые действия. По крайней мере, вы должны связаться с ними и запросить одно или несколько из следующих действий: полностью удалить дублирующийся контент, деинтерлейсировать его (с помощью тега noindex ) и / или процитировать оригинал со ссылкой на dofollow ( если плагиат сайта не качество, вы можете захотеть, чтобы это была ссылка nofollow ).

    В настоящее время Plagiat Finder доступен только для Windows, поэтому для правильной работы .Net Framework 4.5 не требуется. Будем надеяться, что со временем появится версия для других платформ. Программа на данном этапе бесплатна для Болгарии, а ее интерфейс полностью минималистичен и чист. На самом деле, вам нужен только текст для проверки уникальности и подключения к Интернету. Затем программа выполнит необходимый обзор и предоставит ссылку на дублированный контент, а также уровень плагиата. Вы сможете просматривать каждый адрес во встроенном браузере и сохранять результаты проверки в HTML-файле.

    Создатели Plagiat Finder демонстрируют, как работать с ним в этом видео:

    Если вы заинтересованы в этой нативной программе, вы можете скачать ее с этот адрес , которая также является его официальной страницей. И из здесь Вы сможете больше узнать о том, как с ним работать.

    Я буду следить за развитием программы и обновлять эту публикацию при необходимости, а при необходимости я сделаю обзор в отдельном посте.

    До новых встреч, друзья!

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн