Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Проверьте SEAT Exeo ST

    1. дизайн
    2. Водительская зона
    Ондржей Бехал

    Наша команда-партнер Artmisto

    История о том, как автомобилестроитель может оказаться под крылом большого концерна без длительного развития модели среднего класса, проста. SEAT возродил предыдущее поколение A4, и после незначительных корректировок у нас есть Exeo - и седан, и универсал.

    Более низкая стоимость разработки автомобиля отражается в выгодном соотношении цена / качество. Среди сильных сторон Exea ST, по сравнению с другими автомобилями среднего класса, хорошо организованное рабочее место водителя, характеристики вождения по автомагистрали и некоторые двигатели, которые не похожи на современные.

    Exeo ST относится к категории представительских автомобилей. Семьи, скорее всего, будут предлагаться большинством автомобилей размера Octavia, то есть автомобилей, принадлежащих к низшему классу. Практически по всем внешним и внутренним размерам Exeo относится к самым маленьким средним размерам.

    Seat Exeo ST был запущен на чешском рынке в августе 2009 года, с трехмесячной задержкой против седана.

    дизайн

    Вневременный внешний вид кузова предыдущего Audi A4 Avant не нуждался в каких-либо серьезных изменениях, чтобы сохранить его устаревшим. И они этого не сделали. Машина выглядит компактно, спортивно и консервативно. Визуально сопоставьте меньшие автомобили SEAT серий Leon и Altea.

    Внутри это немного слабее с вневременностью. Архитектура приборной панели и вездесущий красный цвет подсветки инструмента вызывают воспоминания об автомобилях Audi начала тысячелетия. Здесь преобладают консервативные элементы, что не подходит для эмоционального бренда SEAT.

    Весь автомобиль дышит жесткостью и праздничностью кузова, в сочетании с приятным демпфированием, переключением ходовой части, а также закрытием двери или управлением кнопками и креном. Такое сочетание создает впечатление качественной и тщательной обработки.

    Такое сочетание создает впечатление качественной и тщательной обработки

    Перейти к следующей главе

    Водительская зона
    Может быть, немного скучно, но шофер всегда найдет то, что ищет. Если вы чувствуете себя немного тесно за Exea ST, это не просто чувство. Ширина в локтях и высота над головой - все они ... ПОКАЗАТЬ КОММЕНТАРИИ

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн