Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Проверьте свой блог SEO балл с аудитом маяк

    1. Так что такое Аудит Маяк?
    2. Как использовать Аудит Маяк
    3. 1. Использование проверяющего элемента
    4. 2. Использование расширений маяка
    5. 3. Использование сайта Lighthouse

    Наша команда-партнер Artmisto

    Для старых друзей блоггеры не должны были шокироваться инструментом для измерения веб-сайтов / SEO под названием Chkme ? Один веб-сайт, чтобы проверить SEO оценки со счетом 1-100 (в настоящее время сайт закрыт). Каким-то образом этому инструменту очень доверяют древние блогеры, в том числе и я Вакакака. Даже каждый, кто продает шаблон блога, определенно предоставит оценку Chkme, чтобы убедить потенциальных покупателей, что шаблон действительно SEO.

    Ну, поскольку Chkme не может быть открыт в это время, мне не нужно беспокоиться, если мне нужно расстроиться. Есть еще более альтернативные альтернативы. Теперь есть похожие инструменты для проверки SEO вашего блога. На самом деле, результаты испытаний могут быть более полными, чем Chkme. Да, название инструмента - Аудит Маяк .

    Так что такое Аудит Маяк?

    Lighthouse - это один из инструментов с открытым исходным кодом, разработанный разработчиками Google. Его основная функция - тестировать и проверять качество веб-страницы. Но не заблуждайтесь, помимо теста производительности, в этом маяке есть также тест SEO-ценности веб-страницы. Таким образом, с помощью этого инструмента мы также узнаем, является ли наш блог в целом SEO или нет. Я думаю, что результаты проверки будут более актуальными и заслуживающими доверия. Теперь, что делает инструмент просто Google?

    Как использовать Аудит Маяк

    FY, просто друзья, есть 3 метода, которые мы можем сделать, чтобы получить доступ к Маяку. А именно с помощью Inspect Element (Chrome), Extensions (Chrome) или просто зайдите в Интернет.

    1. Использование проверяющего элемента

    К счастью для пользователей браузера Google Chrome, Lighthouse на самом деле построен в версии Chrome 52 и выше. Так что подружитесь с последней версией браузера Chrome, просто щелкните правой кнопкой мыши страницу веб-сайта / блога, которую вы хотите протестировать, и выберите Элемент »вкладка Аудиты» Выполнить аудит » Выполнить аудит .

    2. Использование расширений маяка

    Для друзей версии 52 пользователей Chrome, не волнуйтесь. Lighthouse также поставляется в виде расширения, которое вы можете установить на свой Chrome. Успокойся, бесплатно 😀

    3. Использование сайта Lighthouse

    Теперь найдите друзей, которые используют другие браузеры, такие как Firefox, UC Browser и т. Д., Но все еще могут проводить тестирование SEO-оценки с помощью Audits Lighthouse. Да, просто зайдите на сайт маяка здесь , Просто введите URL-адрес веб-сайта / блога, который вы хотите протестировать, и нажмите Enter.

    Теперь это руководство по тестированию SEO вашего блога с помощью Audits Lighthouse. Удачи и, надеюсь, полезно.

    Так что такое Аудит Маяк?
    Так что такое Аудит Маяк?
    Теперь, что делает инструмент просто Google?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн