Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO: 22 инструмента, учебные пособия для Bing

    1. Инструменты Bing для веб-мастеров
    2. Справочный центр Bing для веб-мастеров

    Наша команда-партнер Artmisto

    Если все ваши усилия по поисковому маркетингу выполняются в Google, вы можете пропустить Bing. По данным comScore, на его долю приходится примерно 20 процентов всех поисковых запросов в США. Bing Webmaster Tools предлагает полный набор расширенных инструментов и полезных учебных пособий, которые помогут владельцам сайтов оптимизировать свои сайты в этой поисковой системе.

    Вот список инструментов и учебных пособий для оптимизации вашего сайта на Bing. Существуют инструменты для ключевых слов, карты сайта, контроль сканирования и различные инструменты для создания отчетов об активности сайта.

    Инструменты Bing для веб-мастеров

    Если все ваши усилия по поисковому маркетингу выполняются в Google, вы можете пропустить Bing

    Инструменты Bing для веб-мастеров.

    Добавить свой сайт в Bing , Ваш первый шаг - представить свой сайт в Bing. Просто введите URL своей домашней страницы и позвольте Bing проиндексировать ваш сайт и его содержимое.

    SEO Analyzer , Посмотрите, соответствуют ли ваши страницы рекомендациям по поисковой оптимизации. Получите отчет по запросу, в котором будут освещены проблемы в источнике вашей страницы и предоставлены рекомендации по их устранению.

    Bing Keyword Research , Используйте инструмент поиска ключевых слов Bing, чтобы получить предложения и предложения по ключевым словам для своего контента. Предложения основаны на органическом поиске, а не на платном поиске или поисковых рекламных данных.

    SEO отчеты , SEO отчеты генерируются автоматически каждую вторую неделю. Используя тот же набор рекомендаций SEO, что и инструмент SEO Analyzer по запросу, создаются отчеты для всех сайтов, перечисленных в вашей учетной записи для веб-мастеров.

    Отчеты и данные , Раздел «Отчеты и данные» содержит инструменты, которые предоставляют вам данные и отчеты Bing о вашем веб-сайте. Страница «Отчеты и данные» предоставляет вам быстрый обзор активности сайта и других источников данных, таких как входящие ссылки, на одной странице для быстрого доступа.

    Отчеты и данные.

    Контроль сканирования , Функция управления сканированием в разделе «Настройка моего сайта» позволяет контролировать скорость, с которой Bingbot запрашивает страницы и ресурсы на вашем веб-сайте. Скажите Bingbot сканировать ваш сайт быстрее или медленнее, чем при нормальной скорости сканирования. Ограничьте активность Bingbot более тихими часами, когда доступна большая полоса пропускания.

    Удаление контента , Используйте инструмент удаления контента, чтобы уведомить Bing о веб-странице, которая уже была удалена, но она все еще отображается в результатах веб-поиска или о кэшированной странице, которая содержит устаревшее содержимое.

    Bing Markup Validator , Проверьте разметку, которую вы добавили на свои страницы с помощью Markup Validator. Получите отчет по запросу, который показывает обнаруженную разметку, включая микроданные HTML, микроформаты, разметку RDFa, Schema.org и Open Graph.

    Мобильный инструмент тестирования дружелюбия , Пусть Bing проанализирует вашу веб-страницу и выяснит, подходит ли она для мобильных устройств. Создание страниц для мобильных устройств повышает заинтересованность пользователей на мобильных устройствах. Это также поможет вам повысить рейтинг в результатах поиска Bing на мобильных устройствах.

    Bing Sitemaps , Отправить карту сайта, чтобы помочь Bing определить все на вашем сайте. Из своей учетной записи Инструментов Bing для веб-мастеров отправляйте документы непосредственно из виджета карты сайта на панели инструментов вашего сайта или из полнофункциональной функции файлов Sitemap.

    Плагин Bing XML Sitemap , Загрузите этот плагин для создания XML-карт сайтов и улучшения возможности поиска вашего сайта в поисковых системах.

    Проверьте Bingbot , Проверьте, поступают ли запросы на ваш сайт с подлинных IP-адресов Bingbot.

    Получить как Bingbot , Посмотрите точно, что видит Bingbot при загрузке страницы с вашего сайта. Определите, можно ли сканировать страницу на вашем сайте. Просто введите URL с вашего сайта и нажмите «Получить».

    Disavow Links , Используйте инструмент «Отключить ссылки» для отправки URL-адресов страниц, каталогов или доменов, которые могут содержать ссылки на ваш сайт, которые кажутся «неестественными» или выглядят как спам или низкокачественные сайты. Эта функция находится в разделе «Настройка сайта» на панели навигации.

    Перемещение сайта , Расположенный в разделе «Диагностика и инструменты», используйте «Перемещение сайта», чтобы уведомить Bing о том, что вы переместили свой сайт.

    Блоги Bing , Здесь находится официальный блог Bing. Следите за последними новостями веб-мастеров, поиска, анализа качества поиска и т. Д. Последние посты включают « Резюме: Bing на // Build 2016 " а также " Объявление о тестировании Bing Mobile Friendliness Tool «.

    Справочный центр Bing для веб-мастеров

    Bing Webmaster Tools & How-To Center.

    Начало работы Контрольный список , Если вы новичок в Bing Webmaster Tools, этот контрольный список может помочь вам начать работу. Откройте учетную запись, подтвердите свой сайт, загрузите свои карты сайта и создайте план поисковой оптимизации.

    Подтвердите право собственности на ваш сайт , Существует три метода проверки прав собственности. Выберите наиболее подходящий вариант и следуйте инструкциям.

    Как управлять глубокими ссылками , «Глубокие ссылки» отображаются под результатами поиска с самым высоким рейтингом, открывая дополнительный контент на веб-сайте. Хотя у вас нет возможности добавлять глубокие ссылки, вы можете заблокировать определенные URL-адреса, чтобы они отображались как глубокие ссылки в результатах поиска.

    Создание ссылок , При поиске ссылок имейте в виду, что Bing хочет видеть качественные ссылки, указывающие на ваш сайт. Изучите идеи о том, как создавать качественные ссылки и избегайте ошибочных методов построения ссылок, которые терпят неудачу.

    Bing Video Feed Guidelines , Если на вашем сайте есть видео, предоставьте видео-каналы для Bing в дополнение к обычным файлам Sitemap. Убедитесь, что Bing знает весь ваш контент, связанный с видео, включая метаданные видео, такие как заголовок, расположение миниатюр, местоположение видео и т. Д.

    Геотаргетинг ваших страниц для определенной аудитории , Функция геотаргетинга позволяет вам предоставить Bing подсказки о целевой аудитории вашего сайта (или раздела вашего сайта), подключив его к определенной области. Научитесь использовать эту функцию на уровне домена, субдомена, каталога или страницы.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн