Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO DAY Academy - Интервью с организатором Фабианом Россбахером

    Наша команда-партнер Artmisto

    SEO DAY в Кельне зарекомендовал себя только после двух мероприятий как одна из лучших SEO конференций в этой стране SEO DAY в Кельне зарекомендовал себя только после двух мероприятий как одна из лучших SEO конференций в этой стране. Теперь есть расширение понятия с Академией Дня SEO. Мы поговорили с организатором Фабианом Россбахером о новом подходе.

    Прочитайте полное интервью здесь 1. Здравствуйте, Фабиан, Вы организовываете SEO DAY, а с января у вас появился новый формат: Академия SEO DAY. Почему новый формат и для кого он предназначен?

    Привет, Марко. Спасибо за возможность интервью с тобой. А теперь мои ответы.

    После того, как у нас есть SEO DAY 2012 Во второй раз нас все чаще спрашивали об интенсивных семинарах по темам построения ссылок и поисковой оптимизации для интернет-магазинов. Поскольку SEO DAY проводится только один раз в год, и мы хотим сохранить его, мы искали дополнительный формат, который соответствует нашей философии.

    Идея одна SEO Академия В разговоре регулярно в немецкоязычных экспертов по специальным темам вокруг SEO реферирования родился таким образом.

    2. Специальные темы звучат захватывающе. Что именно у вас сейчас есть в программе? А кто ваши спикеры?

    В 2013 году мы начали с тем: «Создание ссылок», «SEO-магазин», «Видео SEO», «Оптимизация Rich Snippet» и «SEO для больших страниц». Наши докладчики на 100% являются выходцами из немецкого языка, а также выступают на SEO DAY. Тема линкбилдинга, например, курируется Андреас Брукшлёгль Tandler Dörje и Partner вместе с Сепитой Ансари, основателем catbirdseat.de

    По теме Shop SEO нам удалось выиграть, на мой взгляд, самого известного немецкого SEO в этой области. Доминик Войчик Команда SEO Заландо помогала строить и вести бизнес в последние годы.
    Йенс Фолдрат бывший руководитель SEO-команды Telekom, а теперь владелец агентства TakeValue. Он обучал нас, главным образом, издателям и другим контент-порталам со множеством контента, касающегося структуры страниц и архитектуры страниц.

    Йенс Брехманн показывает в своей мастерской, как правильно оптимизировать фрагменты Google Rich. Кристан Тембринк наш лучший человек в видео SEO.

    3. Как работает такой семинар и сколько он стоит?

    Все наши семинары являются однодневными. В 9 часов начинается. В 18 часов обед и ужин. Между ними, закуски, кофе и безалкогольные напитки.

    Размер группы семинара ограничен 15, чтобы у каждого участника была возможность лично встретиться с докладчиком или задать свои вопросы во время семинара.

    Каждый семинар стоит 499 евро нетто и проходит в Кельне.

    4. Кто должен прийти на семинары?

    Семинары продвинутые, то есть это действительно не для начинающих. Особенно интересны предложения для линкбилдеров, издателей, интернет-магазинов и контент-порталов. До сих пор никому не было скучно или меньше проблем на 6 семинарах. Лично я очень этому рад, потому что, как и в SEO DAY, я отвечаю за контент в Академии. Для начинающих, но я могу Лекции для начинающих в день SEO рекомендуется.

    5 класс Спасибо за интервью, Фабиан. Я забыл что-то еще?

    Следующий семинар, особенно интересный для ваших читателей, состоится на следующей неделе 25.6.2013 в Кельне , Гость Доминик Войчик, и, конечно, речь идет о поисковой оптимизации для интернет-магазинов. У нас еще есть свободные места.

    Все остальные курсы доступны на http://www.seo-day.de/akademie/seminare/ ,

    Фабиан Россбахер имеет 12-летний опыт работы в среде JAVA и разрабатывает открытый инструмент SEO openSEOdata. С 2011 года он организует день SEO в Кельне и выступает на различных конференциях. Он ведет личный блог как «SEO-программист».

    Почему новый формат и для кого он предназначен?
    Что именно у вас сейчас есть в программе?
    А кто ваши спикеры?
    3. Как работает такой семинар и сколько он стоит?
    4. Кто должен прийти на семинары?
    Я забыл что-то еще?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн