Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO для МСП

    1. # SEO для малого и среднего бизнеса: бюджет
    2. Ограниченный бюджет для SEO в МСП
    3. # SEO для МСП: личный
    4. # SEO для малого и среднего бизнеса: время
    5. Почему менеджер МСП не может позволить себе заниматься SEO для своего МСП?
    6. Кто должен понимать ценность SEO для МСП?
    7. # Знают ли SEO компании, как адаптироваться к МСП?
    8. # Каким должен быть SEO для МСП?
    9. # Влияет ли веб-страница МСП на ваш SEO?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Когда менеджер компании ищет "SEO для малого и среднего бизнеса" в Google, мы знаем, что вы ищете: компания, специализирующаяся на SEO , но ориентированные на малые и средние компании, которые понимают их потребности и могут адаптироваться к ним как по ценам, так и по услугам, и которым можно доверять.

    В вашей системе позиционирования у нас есть знак качества и доверия, предоставляемый Google только некоторым компаниям, занимающимся онлайн-маркетингом, прошедшим подготовку в области интернет-рекламы. Вот наша печать Google Partner:

    Испанские МСП имеют очень важные характеристики по сравнению с крупными компаниями с большими бюджетами на маркетинг:

    • Ограниченный бюджет
    • Ограниченный персонал
    • Очень ограниченное время

    МСП: мало бюджета, мало персонала, мало времени. Тем не менее, вы можете инвестировать в SEO

    # SEO для малого и среднего бизнеса: бюджет

    Содержание индекса статьи:

    Ограниченный бюджет для SEO в МСП

    То, что бюджеты на маркетинг МСП меньше, чем у крупных компаний, - это правда, однако следует отметить, что многие МСП считают, что их маркетинговый бюджет должен быть нулевым или очень низким, и это серьезная ошибка. это повлияет на развитие МСП на рынке.

    Хотя верно, что отсутствие бюджета на маркетинг является большой ошибкой, нет необходимости тратить много тысяч евро, чтобы получить результаты и получить больше продаж для вашего МСП , Нет необходимости размещать рекламу на телевидении (или за наличные), но необходимо будет инвестировать в онлайн-маркетинг , и в основном в SEO, поскольку он является основой интернет-маркетинга и наиболее выгоден для МСП.

    # SEO для МСП: личный

    Ограниченный штат для SEO в МСП

    МСП, и особенно самые маленькие (те, которые не превышают 50 сотрудников), не могут позволить себе нанять кого-то для создания отдела маркетинга, даже SEO.

    Почему МСП не могут позволить себе иметь отдел SEO? Потому что для SEO, чтобы работать в среднесрочной перспективе, вы должны сначала нанять хорошего SEO с опытом, из тех, которых не много в Испании (хотя есть, и очень хорошо).

    Потому что, конечно, если вы думаете о найме кого-то, это будет человек, который увеличивает производственные возможности вашего МСП, вы не собираетесь нанять человека для SEO Потому что самым безопасным является то, что вашему бизнесу не нужен человек от 4 до 8 часов, непрерывно работающий над SEO вашего МСП, а также потому, что вы не можете себе это позволить, а также не подходит для вашего МСП.

    Потому что за ту же цену этого человека, нанятого для SEO в вашем МСП, у вас есть целый отдел, специализирующийся на SEO , и с опытом работы в вашей компании.

    # SEO для малого и среднего бизнеса: время

    Ограниченное время для SEO в SMBs

    Вы можете думать, что вы, как менеджер вашего МСП, можете взять на себя ответственность за работу SEO веб-сайта вашей компании. Вы знаете что-то о компьютерах и думаете, что это не должно быть слишком сложно.

    Почему менеджер МСП не может позволить себе заниматься SEO для своего МСП?

    Потому что SEO - сложная задача, в которую входят сотни факторов. Факторы того, что для их правильной модуляции для вашего МСП, вы должны были за годы опыта узнать, как их использовать и почему.

    Кроме того, это требует самоотверженности, и чем меньше у вас опыта, тем больше времени вам придется потратить (времени, которого у вас нет). Особенно методом проб и ошибок, который также может разрушить вашу интернет-стратегию, поскольку Google не прощает определенные действия, которые он считает наказуемыми, как вы можете прочитать в этой статье о попытках сделать Быстрое SEO ,

    Когда вы управляете своим МСП, обычно хочется, чтобы хорошие дела шли быстро. Но в случае с SEO, это враг вашего бизнеса ..., стремление к быстрому SEO - это поиск вашей гибели в среднесрочном интернете (так как это всегда связано с мошенничеством перед Google, и Google всегда будет вас ловить).

    Зная, что вы несете ответственность за успехи малого и среднего бизнеса, вам придется выбрать SEO агентство что вы можете интуитивно понять, что вы собираетесь хорошо выполнять свою работу и что вы предлагаете качественное обслуживание клиентов. Но вы должны понимать, что человек из вашей компании, а не специалист по SEO, не сможет заменить компанию SEO позиционирование серьезный и опытный.

    Но вы должны понимать, что человек из вашей компании, а не специалист по SEO, не сможет заменить компанию   SEO позиционирование   серьезный и опытный

    Кто должен понимать ценность SEO для МСП?

    Менеджер МСП должен понимать важность SEO для развития своей компании, когда дело доходит до привлечь новых клиентов и т. д. Если менеджер не ясно, лучше, чтобы МСП не использовал SEO в своей стратегии привлечения клиентов.

    Psst! Возможно, вас заинтересует то, что мы предлагаем вам ниже.

    ПОЛУЧИТЕ СЕЙЧАС:







    # Знают ли SEO компании, как адаптироваться к МСП?

    Как правило, из того, что мы видели за годы нашей работы, компании или агентства, которые занимаются SEO, не знают, как адаптироваться к конкретным потребностям каждого МСП.

    Многие компании SEO предлагают ключевые слова "пакеты" ... в явном заявлении о намерении, что они не будут настраивать свои услуги. Чтобы узнать, заинтересована ли компания в том, чтобы использовать 5 ключевых слов, или 25 ключевых слов, или 100 ключевых слов, сначала вам нужно будет провести бизнес-анализ.

    И если компания с 5 позиционированными ключевыми словами не получит результатов и не сможет заплатить большую плату, ей не следует предлагать «пакет» ограниченных ключевых слов, поскольку это будет расходом для МСП, с которым вы не получите результаты. ,

    Вы должны быть более прозрачным.

    Видение нашего агентства SEO, чтобы предложить хороший сервис, состоит в том, чтобы предложить индивидуальное решение для каждого бизнеса, в соответствии с его рынком потенциальных клиентов и его целями , и без этого персонализация предполагает платить плюс.

    Те же SEO-компании могут посоветовать SMB предпринимать дополнительные действия для улучшения своего SEO. Как бы то ни было, написание интересного содержимого в блоге, для его потенциальных клиентов, да, с некоторыми очень заметными рекомендациями по длине текста и другими соображениями, и зная, что нет необходимости продавать продукт или услугу в той же статье.

    # Каким должен быть SEO для МСП?

    SEO, который делается для МСП, будет зависеть, помимо собственных целей МСП, из которых рынок потенциальных клиентов МСП, то есть зависит от:

    1. географическое положение ваших потенциальных клиентов
    2. если это чистый онлайн-бизнес, или это традиционный бизнес, который хочет привлечь клиентов онлайн
    3. цена товара или услуги, которая продает
    4. если МСП в состоянии удерживать своих клиентов с продажами каждый месяц
    5. если МСП имеет физическое местоположение или не имеет его
    6. специализация малого и среднего бизнеса

    1.- Различно , например, если географический район, в котором перемещаются ваши потенциальные клиенты, является локальным, национальным или глобальным ... Это всегда сложнее и, следовательно, потребляет больше ресурсов (это дороже), SEO МСП на международных рынках , Далее следуют национальные рынки, а затем местные рынки (города или кварталы).

    2.- Это также влияет, если МСП продает только онлайн, или если ему НЕ нужен интернет для продажи. В последнем случае для малых и средних предприятий, в которых интернет не является необходимым для привлечения клиентов, SEO намного дешевле (потребляет меньше ресурсов), намного эффективнее, а также время для достижения целей SEO также меньше.

    Кажется парадоксом, но это потому, что чисто онлайн бизнес ( интернет-магазины и т. д.) Им нужны огромные ресурсы в рекламе, чтобы выделиться из-за огромной конкуренции, которая существует в Интернете для чисто интернет-бизнеса.

    Если ваше МСП продает только онлайн. Подготовьте портфолио для маркетинга, оно вам понадобится

    Фактически, чисто интернет-бизнесы далеки от локальных маркетинговых моделей, потому что они не сосредотачивают свои услуги в ограниченной географической области, но обычно охватывают рынки по языкам.

    3 и 4.- Если цена продукта или услуги, предлагаемых МСП, высока, или если МСП может удерживать своих клиентов месяц за месяцем, это может соответствовать SEO стратегия с Входящий маркетинг , Гораздо более полная маркетинговая стратегия, включающая серьезную контентную стратегию, Целевая страница , формы и т. д ..., но и вне экономической досягаемости многих МСП. Больше информации о как построить лояльность с качественным обслуживанием клиентов.

    5.- Различия между МСП, которые имеют центр обслуживания клиентов, и МСП без помещений: МСП с центром обслуживания клиентов могут воспользоваться преимуществами местного онлайн-маркетинга, и, прежде всего, появляются в Google Maps хорошо позиционируется, который имеет очень прямые отношения, хотя, видимо, нет, с веб-сайтом бизнеса.

    6.- Чтобы SEO позиционирование для малого и среднего бизнеса работало лучше, желательно направить большую часть усилий SEO на ключевые слова, которые указывают на специализацию бизнеса. То есть вы должны хорошо знать, каковы сильные стороны бизнеса, что выделяет его среди конкурентов, и работать с SEO, ориентированным на него.

    Важно для МСП: подчеркнуть сильные стороны своей специализации при работе с SEO

    # Влияет ли веб-страница МСП на ваш SEO?

    Да, на самом деле это не то, что это влияет, это то, что это является определяющим фактором, или, скорее, SEO малого и среднего бизнеса зависит на 90% от веб-сайта.

    Сеть МСП определяет его будущее как компании. SEO веб-дизайна = хорошее будущее

    Преимущество веб-страниц МСП заключается в том, что их, как правило, легко изменить, изменение заключается в низкой стоимости инвестиций по сравнению с очень высокой стоимостью, которую изменение будет иметь для крупных компаний.

    90% веб-страниц МСП в Испании , а также в других странах, как мы наблюдали в поездка для встречи МСП в Европе у них плохо продумана веб-страница, чтобы они могли выполнять правильную работу SEO . Таким образом, они должны изменить это.

    Но они не должны менять это с компанией, которая не специализируется на SEO для МСП, потому что их ситуация не изменится, или это может даже ухудшиться (это изо дня в день мы наблюдаем с прошлым наших клиентов).

    Дизайн веб-сайта не только выглядит красиво ... дизайн веб-страницы для малого и среднего бизнеса должен быть SEO веб дизайн , Вы также можете проверить статью: Как сделать профессиональный сайт?

    Для получения дополнительной информации о онлайн маркетинг для МСП Мы оставляем вам эту другую связанную статью.

    Возможно, вас заинтересует то, что мы предлагаем вам ниже.

    ПОЛУЧИТЕ СЕЙЧАС:




    ПОЛУЧИТЕ СЕЙЧАС:


    Кто должен понимать ценность SEO для МСП?
    Знают ли SEO компании, как адаптироваться к МСП?
    Каким должен быть SEO для МСП?
    Влияет ли веб-страница МСП на ваш SEO?
    Почему МСП не могут позволить себе иметь отдел SEO?
    Почему менеджер МСП не может позволить себе заниматься SEO для своего МСП?
    Кто должен понимать ценность SEO для МСП?
    Каким должен быть SEO для МСП?
    Дизайн веб-страницы для малого и среднего бизнеса должен быть SEO веб дизайн , Вы также можете проверить статью: Как сделать профессиональный сайт?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн