Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO для подрядчиков: что нужно знать

    1. Вам понадобится отличный сайт, чтобы начать
    2. Первое, что нужно сделать, это понять мышление Google
    3. Что нужно, чтобы получить хороший рейтинг в Google
    4. Ответьте на наиболее часто задаваемые вопросы вашей аудитории
    5. Поделитесь последними тенденциями и технологиями, рассказывая о своих перспективах
    6. Если вы работаете с дизайном, сделайте ваш сайт визуальным
    7. Предоставить онлайн каталог возможностей
    8. Завоевать посетителей вашего сайта
    9. Знайте, что ищет ваша аудитория - и будьте там для них
    10. Чтобы получить результаты, предоставляйте свежий контент на регулярной основе.
    11. Оптимизируйте, оптимизируйте, оптимизируйте.
    12. Блог Google для веб-мастеров
    13. Блог HubSpot
    14. Блог Moz
    15. Земля Поисковой машины
    16. Йоаст блог
    17. SEO - это долгосрочная стратегия трафика для вашего сайта

    Наша команда-партнер Artmisto

    SEO для подрядчиков может показаться увлечением или чем-то слишком сложным для изучения, но SEO предлагает прекрасную возможность выиграть больше бизнеса

    SEO для подрядчиков может показаться увлечением или чем-то слишком сложным для изучения, но SEO предлагает прекрасную возможность выиграть больше бизнеса. Как владелец бизнеса, трудно идти в ногу с последними тенденциями, тем более, что происходит в онлайн-мире. Поскольку в Интернете имеется так много вариантов генерации потенциальных клиентов для подрядчиков, важно потратить некоторое время на изучение этих возможностей.

    Желтые страницы сокращаются, в буквальном смысле. Газеты покупают не так часто, как раньше. И люди тратят все больше и больше времени на общение в социальных сетях. Это меняющийся мир. Вот почему ваша маркетинговая игра должно меняться со временем.

    Одна из самых больших возможностей онлайн с SEO (поисковая оптимизация). Это означает получение бесплатного трафика на ваш сайт в любое время, когда кто-то ищет информацию, которую вы предоставляете. Когда вам нужен электрик, вы идете в Google и ищете что-то вроде «местного электрика». Цель SEO - быть первым результатом, который вернется и привлечет внимание этого пользователя, чтобы перейти на ваш сайт. В SEO так много, но это руководство должно дать вам отправную точку, чтобы добраться туда.

    Вам понадобится отличный сайт, чтобы начать

    Прежде чем вы сможете освоить SEO, вам понадобится сайт для поисковых систем, чтобы отправлять вам посетителей. Вы можете создать свой собственный сайт с таким решением, как Squarespace или нанять фирму по веб-разработке, которая сделает всю работу за вас. Есть много преимуществ найма кого-то еще, чтобы управлять процессом для вас. Но с улучшениями в услугах сайтов DIY, это может быть отличным местом для начала.

    Ваш сайт действительно должен хорошо представлять вас. Лучший способ добиться этого - думать о вашем сайте как о цифровом каталоге или брошюре. Вы хотите, чтобы люди ЧУВСТВУЛИ вашу историю и ЗНАЛИ, что вы их лучший выбор. Наличие профессионального онлайн-имиджа, который делится историей и усилиями вашей компании, всегда в конечном итоге победит.

    Первое, что нужно сделать, это понять мышление Google

    Многие владельцы веб-сайтов разочарованы Google, но все, чего хочет Google, - это предоставить поисковику наилучшие результаты поиска наиболее естественным из возможных способов. Обычно расстроенный веб-мастер сходит с ума, потому что они пытались сократить путь и обмануть Google в надежде на более высокий рейтинг. Кажется, что у каждого есть последний «трюк», который вы можете использовать, чтобы получить отличный рейтинг. Но они обычно плохая идея, и результаты недолговечны. Google всегда узнает в конце.

    Поэтому, чтобы выиграть битву с алгоритмами поиска, просто создайте веб-сайт, онлайн-ресурс, который приносит огромную пользу вашей целевой аудитории. Убедитесь, что он отвечает на вопросы, на которые они надеются ответить. И предложите так, как им нужна информация. Более половины поисковых запросов выполняются на мобильном устройстве, поэтому убедитесь, что ваш сайт готов для мобильных пользователей.

    Что нужно, чтобы получить хороший рейтинг в Google

    К вышесказанному, когда дело доходит до SEO, на самом деле нет никаких ярлыков. Вы должны положить в работу, но это в конечном итоге окупается. Благодаря возможности легко ориентироваться на вашу конкретную аудиторию и на то, что они ищут, результатом может стать сильный источник трафика, который ищет ваши услуги.

    Когда дело доходит до вещей, которые помогут вам ранжировать, это сводится к качественному контенту, который регулярно обновляется, ссылкам с проверенных веб-сайтов в отрасли, релевантности и социальному взаимодействию. Для более полного обзора факторов ранжирования, это SEO контрольный список от ClickMinded и это полный список факторов рейтинга Google предоставляемые Backlinko должны читать для перехода на следующий уровень мастерства SEO. Для начала, вот несколько наиболее важных факторов:

    • Ответьте на наиболее часто задаваемые вопросы вашей аудитории

      В зависимости от вашего основного направления, вы можете привлекать домовладельцев, других подрядчиков, дизайнеров, бизнесменов или специалистов по недвижимости. Как бы то ни было, среди них есть одна общая черта. У них есть вопросы, на которые им нужен ответ настоящего эксперта в вашей области.

      Один из способов быстро завоевать доверие - предлагать отличную информацию. Это может быть что угодно, от наделения мастеров-профессионалов мировоззрением профессионала (и показать, почему его лучше оставить профессионалу!) До демонстрации миру, что вы действительно знаете свои вещи по более сложным вопросам. Когда вы поймете, что вы решаете самые серьезные проблемы отрасли с помощью надежных ответов (с помощью руководств, публикаций в блогах, публикаций в блогах и других видов ресурсов), вы будете замечены в качестве ведущего подрядчика. Доверие будет намного легче найти.

    • Поделитесь последними тенденциями и технологиями, рассказывая о своих перспективах

      Вы не хотите, чтобы на вас смотрели как на подрядчика. Вы хотите, чтобы вас считали новатором. Тот, который находится на вершине последних / лучших тенденций, а также тот, кто не боится использовать новейшие инструменты и технологии в своих интересах. Это действительно отличит вас от конкурирующих подрядчиков, которые могут даже не иметь такого большого количества веб-сайтов.

      Это не только поможет вам укрепить имидж вашего бренда, но и приведет к еще большей экспозиции в результатах поиска. Google будет не только доверять вам больше, чем веб-сайтам, которые просто сидят там и пылятся, но и поможет вашим новостным лентам дойти до тех, кто действительно заинтересован.

    • Если вы работаете с дизайном, сделайте ваш сайт визуальным

      Если вы предлагаете ремоделирование, покраску или специальную работу, то вам нужно показать свою работу. Например, когда кто-то вызывает художника, чтобы освежить вещи, он хочет, чтобы он выглядел хорошо. Это потому, что живопись - это визуальная эстетика, которая не только делает вещи более приятными, но и помогает усилить энергию в их окружении.

      С правильно разработанным веб-сайтом у вас будет раздел, который вы можете использовать в качестве своего портфолио. Это может быть так же просто, как демонстрация фотографий вашей предыдущей работы или что-то более глубокое, как в каждом предыдущем проекте, имеющем страницу, которая охватывает все детали.

    • Предоставить онлайн каталог возможностей

      Недостаточно просто сказать своим потенциальным клиентам, что вы являетесь подрядчиком, который может выполнять конкретную работу, которую они ищут. Дайте им полную картину, потому что это может быть лучшим способом продажи других решений, которые вы предлагаете.

      Если вы устанавливаете двери и окна, дайте им знать. От того, как вы справляетесь с задачей до того, что делает вас лучше всего , пусть посетители узнают как можно больше о вас и о работе, которую вы делаете, с вашего сайта. Это не только заставляет их думать о других вещах, которые могут быть достигнуты, но и позволяет вам увеличить свой охват через поисковые системы органично.

      Заставьте пользователя думать о работе, о которой мечтает его мечта!

    • Завоевать посетителей вашего сайта

      Вы знаете фактор WOW, который часто обсуждается среди предпринимателей? Вот где это может помочь вам работать очень хорошо. Когда кто-то появляется на вашем сайте, вы хотите, чтобы он подумал: «ВАУ! Эта компания действительно стоит на первом месте », в то время как другим по сравнению с другими, похоже, не хватает.

      От простого дизайна до удобной навигации каждая часть вашего сайта способствует общему успеху онлайн маркетинговой кампании для подрядчиков. Вот почему многие владельцы бизнеса могут посчитать лучшим партнерство с известным интернет-маркетинговым агентством, так как оно знает все мелочи, которые нужно искать и настраивать.

    Знайте, что ищет ваша аудитория - и будьте там для них

    Поскольку поисковые системы отвечают только на вопросы пользователей, вам нужно знать, что ищет ваша аудитория. Это можно сделать с помощью инструменты исследования ключевых слов такие как те, которые доступны в Мос (набор инструментов SEO, используемых крупнейшими маркетинговыми агентствами). Вы также можете использовать интеллектуальный поиск а также Google Trends чтобы достичь этого, но только в определенной степени. Например, если вы зайдете в Google и начнете вводить «Ремоделирование» в поле поиска, Google предложит вам несколько идей, используя функцию интеллектуального поиска. Но, как вы можете видеть, это возвращает только небольшой список больших идей, связанных с ремоделированием. Как метод исследования, это не говорит вам, сколько людей ищут эту тему, что важно.

    Если у вас есть хорошее представление о том, что ищут люди, с которыми может помочь подрядчик,   начать наметить стратегию   о том, как это сделать Если у вас есть хорошее представление о том, что ищут люди, с которыми может помочь подрядчик, начать наметить стратегию о том, как это сделать. Это новая страница служб, которую нужно добавить, или это информативная запись в блоге, которую вы можете разместить в блоге? Может быть, это целая серия постов в блоге. Будучи рядом с вашими клиентами, когда они ищут, вы будете иметь первостепенное значение, если они решат нанять профессионала сейчас или в будущем.

    Чтобы получить результаты, предоставляйте свежий контент на регулярной основе.

    Регулярные обновления вашего сайта сигнализируют поисковым системам, что вы работаете, чтобы помочь их пользователям в поиске. Это на самом деле, почему компании приняли искусство ведения блога. Это позволяет им поддерживать постоянное присутствие, в то время как их посты ранжируются по терминам, которые веб-сайт, возможно, еще не достиг. В свою очередь, это приводит к увеличению числа людей и увеличению трафика на ваш сайт.

    Одна большая ошибка, которую делают люди, - думать, что тонна коротких постов в блоге поможет. К сожалению, это не так. Вы должны придерживаться каждой страницы или сообщения блога в соответствии с высокими стандартами. Удостоверьтесь, что предоставили хорошее количество деталей в каждой части контента. Что касается того, как часто вы должны публиковать сообщения, иногда будет работать пост в неделю, или вы можете обнаружить, что 2-3 раза в неделю вы получите или превысите желаемые результаты.

    Имейте в виду, что последовательность является ключом здесь. Это доказывает поисковым системам, что ваша информация актуальна и не устарела. Одна из часто забываемых тактик - переделка старых частей контента. добавляя, удаляя или изменяя его так, чтобы он по-прежнему служил своей первоначальной цели, и в то же время содержал самую последнюю возможную информацию.

    Оптимизируйте, оптимизируйте, оптимизируйте.

    Работая над актуальным релевантным контентом, не забывайте о технической стороне SEO. Соответствующие заголовки страниц, информативные описания, оптимизированные для SEO URL-адреса, теги ключевых слов и ссылки с соответствующих веб-сайтов являются основами SEO. Если вам нужно освежить в любом из этих условий, Moz предлагает отличный руководство по основам SEO ,

    То, что нужно, чтобы выиграть в SEO, постоянно меняется, поэтому вам нужно быть в курсе последних идей экспертов. Вот несколько наших любимых ресурсов, чтобы оставаться в курсе:

    • Блог Google для веб-мастеров

      Когда вы хотите правды, иногда вы должны идти прямо к источнику. В данном случае это Google, и у них есть свое место в блогосфере. Вы найдете новые дополнения к Google, а также обновления, описанные здесь.

    • Блог HubSpot

      HubSpot является одной из ведущих маркетинговых компаний в мире, и они продолжают предоставлять полезную маркетинговую информацию через свой блог. Не говоря уже о том, что они делятся многими знаниями SEO, которые не всегда раскрываются экспертами по SEO.

    • Блог Moz

      Moz является золотым стандартом инструментов SEO, и они не сдерживаются при обучении индустрии SEO. Все виды гидов и новостных лент насыщают их блог. Если что-то действительно вызывает сенсацию в мире SEO, нет сомнений, что Моз был одним из первых, кто представил это.

    • Земля Поисковой машины

      Это основной источник последней информации, относящейся к миру поисковой оптимизации. Они предлагают все от основ до самых передовых тактик.

    • Йоаст блог

      Yoast сделал себе имя с помощью плагинов WordPress, которые помогли блоггерам упростить SEO. Ни для кого не секрет, что преподавание SEO приведет к тому, что люди будут продолжать расти. И это привело к тому, что они стали одним из лучших онлайн-ресурсов по SEO.

    SEO - это долгосрочная стратегия трафика для вашего сайта

    Существуют и другие способы размещения рекламы в Интернете, но если вы хотите, чтобы источником трафика были месяцы или годы, SEO - это единственный путь. От предоставления вам возможности ранжироваться по актуальным темам до ранжирования по терминам, связанным с услугами, количество доступного воздействия практически бесконечно.

    Это новая страница служб, которую нужно добавить, или это информативная запись в блоге, которую вы можете разместить в блоге?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн