Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO экспертиза через границы: SEO переводы

    1. Что такое МАТА?
    2. Безграничная экспертиза SEO

    Наша команда-партнер Artmisto

    Как эксперт по SEO, мы будем приглашенным докладчиком на международной конференции устных и письменных переводчиков в Македонии в начале октября, организованной MATA Как эксперт по SEO, мы будем приглашенным докладчиком на международной конференции устных и письменных переводчиков в Македонии в начале октября, организованной MATA. Хотите узнать больше о SEO переводах? Тогда зарегистрируйтесь в ближайшее время!

    Важность SEO уже хорошо известна. Но, к сожалению, мы слишком часто видим, что SEO не принимает или недостаточно учитывает SEO. Ключевые слова переводятся слишком буквально, потому что (правильный) SEO-анализ не всегда происходит, и в центре внимания иногда остается слишком много внимания на исходном тексте, а не на SEO-переводе. Независимо от того, насколько хорошо этот исходный текст получает в Google, переведенный текст будет полностью не соответствовать цели, если ключевые слова на других языках не будут приняты во внимание. И Conducta хочет сделать что-то с этим в качестве эксперта SEO!

    Что такое МАТА?

    В выходные дни 1 и 2 октября мы будем гостями в MATA (Ассоциация македонских переводчиков). Международный конгресс, который уже проводится в Македонии в четвертый раз, привлекает устных и письменных переводчиков со всего мира. В дополнение к нашему семинару в повестке дня два других бельгийских гостя. Сушит Debackere от Языковой сектор организация, присуждающая награды Language Industry Awards и The Value of Language, а также Майкл Бувенс из Лекстра Лингва Ассоциация устных и письменных переводчиков, работающих в судебных органах, полиции и социальных службах.

    Безграничная экспертиза SEO

    Во время конференции MATA мы проводим семинар по SEO в переводе. Этот семинар представляет собой введение для переводчиков, которые хотят точно знать, что такое SEO и как они могут начать. Вы узнаете, как найти правильные ключевые слова, как работает структура хорошей страницы SEO и что именно вы должны искать в SEO-дружественном переводе.
    В дополнение к этому семинару мы также даем презентацию о «транскреации», комбинации перевода и копирайтинга. Переведенные тексты должны фактически захватить целевую группу так же сильно, как и исходный текст.

    Вы тоже хотели бы быть там? Тогда зарегистрируйтесь быстро , Мы готовы к полету. Вы также бронируете рейс в Македонию?

    Разве вы не можете быть там в Македонии, но хотели бы вы получить больше информации о SEO в переводах? Свяжитесь с нами !

    Что такое МАТА?
    Хотите узнать больше о SEO переводах?
    Что такое МАТА?
    Вы тоже хотели бы быть там?
    Вы также бронируете рейс в Македонию?
    Разве вы не можете быть там в Македонии, но хотели бы вы получить больше информации о SEO в переводах?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн