Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO Extended: массовое редактирование мета-заголовка и описания в WordPress

    Наша команда-партнер Artmisto

    Изучение SEO требует времени, и для начинающего блоггера это обычно происходит после 6-8 месяцев блогов, которые должны следовать стандартной процедуре SEO, чтобы обеспечить высокий рейтинг в поисковой системе , Одним из самых простых и ключевых факторов ранжирования в поисковых системах является Meta Title и Meta description . Оба являются частью Оптимизация на странице , и вы должны добавлять ключевые слова в заголовок и мета-описание. Скорее всего; Возможно, вы начали добавлять значения SEO через пару месяцев, и многие из ваших старых постов по-прежнему не имеют значений SEO или плохо оптимизированы для поисковых систем.

    Один из способов - отредактировать все мета-значения старых сообщений одно за другим, что займет много времени. Сегодня я буду говорить о SEO плагине WordPress, который больше похож на расширение для Плагин WordPress SEO от Yoast ,

    Обновление: вот аналогичный альтернативный вызов плагина Массовое редактирование полей YOAST SEO в таблице, Отредактируйте Yoast SEO-заголовок, описание, ключевое слово, статус индекса и просмотрите SEO-оценку при массовом редактировании сообщений, страниц и продуктов WooCommerce с помощью электронной таблицы.

    Плагин SEO Extended работает с плагином WordPress SEO от Yoast и помогает редактировать все мета-заголовки и мета-описания с одной страницы. Это не только сэкономит время, но и гарантирует, что ни одно из ваших сообщений в блоге не будет лишено ключевого фактора для лучшего рейтинга в поисковой системе. Этот плагин очень прост в использовании, и все, что вам нужно сделать, это установить плагин и активировать его. Теперь вы можете редактировать мета-заголовок или мета-описания всех постов с одной страницы. Перейдите в SEO> Редактор массового заголовка или Редактор массового описания, чтобы начать редактирование:

    Как показано на скриншоте выше, вы можете быстро сделать несколько вещей, таких как:

    • Добавить мета-описание для пустых мета-описаний.
    • Замените старое мета-описание новым.
    • Точно так же вы можете сделать то же самое для мета-заголовка

    Ваша задача - сделать вашу публикацию более удобной для поисковых систем и написать лучшее мета-описание призыва к действию, чтобы увеличить CTR от поисковой системы.

    На данный момент этому плагину не хватает нескольких функций, таких как количество живых персонажей, но мы скоро это увидим в следующей версии этого плагина. Также будущие версии будут совместимы с Все в одном плагине SEO , Этот плагин, безусловно, очень полезен для тех блогов, которые используют SEO от Yoast и имеют много старых постов, для которых требуется таргетинг на ключевые слова. Вы не можете сделать много на уровне контента, но вы всегда можете улучшить заголовок и описание, чтобы улучшить общий SEO-рейтинг поста.

    Обновление за май 2016 года: плагин больше не находится в репозитории плагинов WordPress.

    Для справки, вот несколько вещей, которые нужно иметь в виду:

    • Длина мета-заголовка: не более 70 символов.
    • Длина мета-описания: не более 156 символов.
    • Всегда добавляйте целевые ключевые слова в мета-заголовок и мета-описание

    Идите вперед, и начните редактировать свои старые посты и улучшайте на странице SEO-оценку. Хорошей идеей является использование SEMrush или же Google Analytics JS букмарклет , чтобы найти, по какому ключевому слову вы в настоящее время занимает место. Дайте мне знать, как часто вы редактируете свои старые посты в блоге?

    Дайте мне знать, как часто вы редактируете свои старые посты в блоге?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн