Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO Hero: ключевые слова, с помощью которых вы можете выиграть $ 50 000

    1. Что такое конкурс SEO Hero?
    2. Правила игры от Wix
    3. Вставь зубы и встряхни!

    Наша команда-партнер Artmisto

    SEO Hero. Кто может гарантировать, что он / она получит наибольшее количество посетителей своего сайта на основе ключевых слов SEO Hero, выиграет $ 50 000

    Вероятность того, что голландский веб-сайт может выиграть, невелика, но не будет ли великим, если, например, победит голландец с английским веб-сайтом?

    Первый известный нам голландский соперник - Ян ван Эксало Медиа в Леувардене.

    Чтобы заняться серфингом Ян, мы занялись серфингом на его сайте. Мы оставались дома в течение двух минут и затем щелкнули вокруг. Просто потому, что Google считает, что это важный сайт. Если вы дадите Яну шанс, мы попросим вас сделать то же самое.

    Что такое конкурс SEO Hero?

    Wix является CMS-провайдером, который (в отличие от WordPress, с которым создан этот веб-сайт) не совсем известен своим талантом SEO. CMS выступает за систему управления контентом и SEO выступает за поисковую оптимизацию ,

    CMS выступает за систему управления контентом   и   SEO выступает за поисковую оптимизацию   ,

    Wix SEO Hero

    Викс теперь думает, что они на правильном пути, что бросают вызов миру. Они собираются создать новый веб-сайт Wix, оптимизированный для поискового запроса SEO Hero . С этим сайтом они соревнуются со всеми, кто осмелится конкурировать с ними. Участники не должны использовать Wix. Также приглашаются владельцы сайтов с операционной системой Joomla !, WordPress, Magento и др.

    Если ваш сайт появляется в верхней части результатов поиска через 4 месяца, когда люди ищут SEO Hero, Wix дает вам 50 000 долларов.

    Правила игры от Wix

    Крайний срок регистрации на SEO-соревнование - 16 декабря 2016 года. Участие легко. Это единственные правила игры:

    • Ваш домен должен быть новым доменом, который вы зарегистрировали 16 ноября 2016 года или после 16 ноября 2016 года.
    • Это должен быть новый домен, а не расширение или домен, который вы передаете кому-либо; поэтому доменное имя может не иметь истории.
    • Вам нужен аккаунт для Google Analytics и поисковой консоли Google ( Инструменты для веб-мастеров ) открыта до 16 февраля 2017 г. [email protected] как администратор, чтобы Wix мог проверять номера посетителей вашего сайта.

    Вставь зубы и встряхни!

    Это, конечно, не только большой рекламный трюк, но и веселая задача для студентов. Положите это на дамы и господа! (и не стесняйтесь размещать ссылку на ваш веб-сайт конкурса ниже в комментариях!)

    Читайте также

    Что такое конкурс SEO Hero?
    Что такое конкурс SEO Hero?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн