Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO исследование ключевых слов в 5 простых шагах

    1. Шаг 1: Где ты сейчас?
    2. Шаг 2: мозговой штурм
    3. Шаг 3: Поиск в Интернете по ключевым словам, синонимам и вариациям
    4. Шаг 4: Получить объемы поиска
    5. Шаг 5: Определите фокус
    6. Конкурс контент-анализа
    7. Оптимизация контента
    8. Доменное имя (DA)
    9. Количество обратных ссылок
    10. У вас есть вопросы?

    Наша команда-партнер Artmisto

    «Content is King» - это заявление, которое вы регулярно слышите в мире SEO. Но что хорошего в хорошем контенте, если ваша целевая группа не может найти этот контент? Хороший поиск правильных ключевых слов - основа успешной стратегии SEO.

    • Вы хотите больше структуры в своей стратегии содержания SEO?
    • Хотите узнать, как ваша целевая группа ищет товары или услуги?
    • Вы хотите наметить свою конкуренцию в области контента?
    • Хотите быстрее получить органические верхние позиции?

    Затем продолжайте читать, потому что в этом блоге я шаг за шагом объясню, как можно провести хорошее исследование ключевых слов и какие инструменты можно использовать для этой цели.

    Шаг 1: Где ты сейчас?

    Прежде чем определить конечную цель, важно сначала узнать, где вы сейчас находитесь. Важно выяснить, какие поисковые термины используют посетители для поиска вашего веб-сайта и какие позиции вы в настоящее время используете в Google. Для этого есть несколько инструментов, два из которых я выделю.

    Google Search Console (Бесплатно)

    В Консоли поиска Google вы можете легко просматривать поисковый трафик или поисковый анализ, с помощью которых вы легко можете найти условия поиска. В этом инструменте вы можете сортировать, например, по количеству запросов или страниц. Вы можете посмотреть на количество кликов, количество показов, рейтинг кликов и средние позиции. Если вы связали свою учетную запись Google Search Console с Google Analytics, вы также можете найти эти данные в Google Analytics.

    Облако AWR (Платный)

    AWR Cloud - это удобный инструмент для оптимизации ваших органических позиций и измерения вашего прогресса. С помощью этого инструмента вы можете легко узнать положение поисковых терминов или комбинаций ключевых слов, которые важны для вас. Вы также можете сравнить результаты ваших конкурентов с этим.

    Шаг 2: мозговой штурм

    Вы четко определяете, кто является вашей целевой группой? В одном из наших предыдущих блогов мы уже рассказывали вам больше о том, что вы чувствуете целевая группа как можно конкретнее. Когда у вас будет четкое представление о вашей целевой группе, вы сможете лучше понять, почему и как ваша целевая группа ищет ваши продукты или услуги.

    Мозговая атака - это творческий способ найти как можно больше релевантных поисковых терминов и поисков. Сеанс мозгового штурма обычно лучше работает в групповом контексте. Вы черпаете вдохновение в чужих идеях и вместе приходите к лучшим идеям. Совет: не делайте группу слишком большой, проводите мозговой штурм в группе от четырех до максимум десяти человек.

    Состав группы также очень важен. Не просто попросите коллег пообщаться, но посмотрите, может ли к ним присоединиться клиент, потенциальный клиент или другой спарринг-партнер. Они могут смотреть на ваши продукты или услуги под другим углом.

    Помните, что во время мозгового штурма нет ничего правильного или неправильного. Поэтому запишите все идеи. Используйте вопросительные слова, такие как кто, что, где, когда и почему. После того, как все записали все поисковые термины и поисковые намерения, вы можете объединить их, поместив в определенную категорию или тему.

    После того, как все записали все поисковые термины и поисковые намерения, вы можете объединить их, поместив в определенную категорию или тему

    Шаг 3: Поиск в Интернете по ключевым словам, синонимам и вариациям

    Помимо мозгового штурма, есть также удобные онлайн-инструменты, которые помогут вам в поиске релевантных поисковых терминов. Ниже я объясняю ряд бесплатных инструментов.

    Ответить на публику

    Узнайте, какие вопросы ваши (потенциальные) клиенты имеют с ответом общественности. Этот инструмент наглядно показывает, какие вопросы часто задают в Google и на YouTube.

    Ключевое слово Shitter

    Не самое хорошее имя и, конечно, не самый хороший инструмент. Что может сделать Shitter Keyword хорошо, так это найти так называемый длиннохвостый ключевые слова , Это ключевые слова, которые состоят из нескольких или коротких предложений.

    Длиннохвостые ключевые слова указывают на конкретное намерение поиска и поэтому невероятно ценны, несмотря на зачастую меньшие объемы поиска. Введите ключевое слово, и вы сразу получите полный список вариантов и более длительный поиск.

    Synoniemen.net

    Не смотрите вслепую на одно конкретное ключевое слово и начинайте искать синонимы! Синоним также полезен при использовании текста, если вы не хотите повторяться постоянно.

    Google Trends

    Google Trends - это удобный сервис от Google, который позволяет исследовать популярность определенных поисковых терминов. Отображается объем поиска введенных вами поисковых терминов, что позволяет узнать, какие существуют тенденции. Вы можете сегментировать тренды в определенном месте или определенном периоде. Вы также можете сравнить условия друг с другом.

    Google Adwords

    Вы размещаете рекламу через Google Ads? Тогда очень разумно посмотреть, какие ключевые слова в ваших кампаниях работают хорошо и с какими «реальными поисками» посетители переходят через ваши объявления.

    Шаг 4: Получить объемы поиска

    Теперь вы собрали огромный список ключевых слов и поисков. Конечно, вы не можете сосредоточиться непосредственно на всех этих ключевых словах. Вы хотите назначить приоритеты. Для этого важно, чтобы вы проанализировали, какие релевантные поисковые термины действительно имеют объем поиска. Полезным инструментом для этого является планировщик ключевых слов из объявлений Google. Этот инструмент предоставляет четкий обзор оценочных объемов поиска по поисковому запросу.

    Шаг 5: Определите фокус

    Органично захожу на первую страницу Google. Все хотят этого, конечно! Это потому, что большинство пользователей смотрят не дальше этой страницы. Невозможно занять верхнюю позицию по всем релевантным условиям поиска. На самом деле это сильно зависит от ваших конкурентов. Вот почему важно оценить, что это возможно. Для этого вам нужна информация о том, насколько сильна конкуренция по определенному поисковому запросу и насколько велики ваши шансы на верхнюю позицию. Но как вы анализируете это сейчас?

    Есть много факторов, которые играют роль в достижении верхней позиции. Поэтому невозможно получить 100% понимание этого. Но я могу выделить ряд важных факторов.

    Конкурс контент-анализа

    Очень логично, но и очень важно! Ищите себя в Google для поиска, который вы хотите найти. Ваше соревнование в этом поиске может сильно отличаться от того, что вы изначально думаете. Проанализируйте содержание конкурента и особенно посмотрите, что вы можете сделать лучше.

    Оптимизация контента

    Важными элементами оптимизации контента являются структура ваших текстов и применение On-page SEO. Если вы примените это хорошим способом, вы можете получить огромное преимущество над своими конкурентами.

    Несколько полезных советов:

    • Оптимизируйте свой контент для поискового намерения вашей целевой группы.
    • Привлечь внимание Напишите привлекательный заголовок страницы и убедитесь, что ваш контент правильно структурирован.
    • Обеспечить разборчивый макет.
      • Убедитесь в правильности тона голоса.
      • Используйте заголовки, пустые строки и маркеры.
      • Обеспечить разнообразие с помощью фото и / или видео.
    • Предоставьте чистый и удобный для поисковых систем URL.
      • Используйте только (-) в качестве разделителя между словами в URL.
    • Используйте внутренние и внешние ссылки.
    • Дайте именам файлов изображений четкое имя и включите альтернативный текст.

    Еще советы по оптимизации вашего контента как для пользователей, так и для поисковых систем? Тогда читайте блог об улучшении вашего SEO контента от моего коллеги Шоерда.

    Доменное имя (DA)

    Доменная авторизация - это оценочное значение (по шкале от 1 до 100), которое Мос в домен. Каждый домен имеет определенную ценность. Это значение складывается из следующих факторов: количество обратных ссылок на ваш сайт, количество различных корневых доменов, которые ссылаются на сайт, и качество ссылок, которые ссылаются на сайт.

    Найдите DA ваших важных конкурентов и сравните его с вашим DA. Вы набрали намного меньше баллов? Тогда вероятность того, что вы окажетесь в верхней позиции, будет меньше. Если эти рейтинги не сильно отличаются или если вы в лучшей форме, то у вас хорошая стартовая позиция! Совет: у вас нет платного инструмента SEO, с помощью которого вы можете проверить авторитет сайта? В Интернете есть несколько бесплатных «авторитетных проверок».

    MoZ также дает оценку отдельным страницам, Page Authority или PA. Итак, вы уже написали контент по определенной теме, и это онлайн? Затем вы также можете сравнить конкретный авторитет страницы с вашим конкурентом.

    Количество обратных ссылок

    Есть ли конкуренты с небольшим количеством обратных ссылок, которые занимают верхнюю позицию? Тогда вероятность того, что ваша страница получит хорошие результаты, очень высока. У ваших конкурентов есть несколько обратных ссылок? Затем вы можете проанализировать качество этих обратных ссылок и сравнить их с вашим текущим профилем обратных ссылок. Низкие качественные обратные ссылки или много непопулярных ссылок работают в ваших интересах. величавый это хороший инструмент, с помощью которого вы можете получить много информации о вашем профиле ссылки и профиле ссылки конкурса.

    Когда вы выполните все эти шаги, станет намного проще расставить приоритеты в своей стратегии в отношении контента SEO. По-прежнему важно провести хорошее исследование ключевых слов, прежде чем создавать новый контент. Внимательно следите за своими текущими позициями и проверяйте (хотя бы ежемесячно), как приходят посетители вашего сайта.

    У вас есть вопросы?

    Вы ищете спарринг-партнера или хотите, чтобы мы критически оценили вашу органическую позицию? Тогда, пожалуйста, свяжитесь с нами. Вы можете связаться с нами по телефону (030) 711 55 55. Конечно, вы также можете отправить электронное письмо по адресу [email protected].

    Шаг 1: Где ты сейчас?
    Но что хорошего в хорошем контенте, если ваша целевая группа не может найти этот контент?
    Вы хотите больше структуры в своей стратегии содержания SEO?
    Хотите узнать, как ваша целевая группа ищет товары или услуги?
    Вы хотите наметить свою конкуренцию в области контента?
    Хотите быстрее получить органические верхние позиции?
    Шаг 1: Где ты сейчас?
    Но как вы анализируете это сейчас?
    Еще советы по оптимизации вашего контента как для пользователей, так и для поисковых систем?
    Вы набрали намного меньше баллов?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн