Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO: как определить ключевые слова

    Наша команда-партнер Artmisto

    В предыдущая статья Мы дали некоторые основные понятия о SEO. Как мы и ожидаем, в этой статье мы углубимся в инструменты, которые существуют для определения ключевых слов, которые должны использоваться, либо в работе SEO моего сайта, либо в кампании AdWords.

    Естественно, Google предоставляет нам эти инструменты. Мы рассмотрим два из них, те, которые специально разработаны для того, чтобы понимать, «что ищут» в Интернете.

    1. Инструмент подсказки ключевых слов . Это специальный инструмент Google AdWords. На самом деле, когда мы запускаем кампанию и вводим ключевые слова, AdWords автоматически дает нам конкуренцию за это ключевое слово и даже предлагает какие слова использовать. В меню панели AdWords на вкладке «Инструменты и анализ» вы найдете этот специальный инструмент, который позволяет нам искать ключевые слова тремя способами: по слову, по веб-сайту или по категории.

    В меню панели AdWords на вкладке «Инструменты и анализ» вы найдете этот специальный инструмент, который позволяет нам искать ключевые слова тремя способами: по слову, по веб-сайту или по категории

    Предположим, мы хотим провести кампанию по продвижению наших услуг веб-хостинга. У нас есть возможность поиска предлагаемой нами услуги, поместив слова «веб-хостинг» в первое поле или введя во второе поле URL-адрес страницы, на которую мы хотим получить трафик; в нашем примере www.allytech.com , Наконец, мы можем искать ключевые слова по категориям, вводя в последнем поле, например, «Интернет». В любом из этих трех случаев (необходимо выполнить только один) Google покажет нам список ключевых слов, которые мы можем использовать, который также предоставит информацию о количестве ежемесячных поисков, которые имеют каждый из них, глобально и локально. Мы также можем указать идентификацию ключевых слов, используя фильтры, такие как страна, тип устройства или языки (тогда я вижу количество поисков по слову, например, только в Аргентине и на настольных устройствах).

    2. Google Trends Это очень интересный инструмент, который позволяет нам видеть тенденции поиска, просто вводя слово, по которому мы хотим получать информацию. Это также позволяет нам применять фильтры, такие как дата, страна, язык и т. Д. Давайте посмотрим интересный пример его использования. Если мы введем слово «хостинг» и собираемся применить фильтр «Аргентина», мы получим этот результат за период с 2004 года по настоящее время:

    Если мы введем слово «хостинг» и собираемся применить фильтр «Аргентина», мы получим этот результат за период с 2004 года по настоящее время:

    Как мы видим, тенденция явно идет вниз. Теперь давайте попробуем то же самое со словом «VPS».

    Это не означает, что слово «хостинг» не ищется, оно просто показывает нам тенденцию поиска. VPS использует новейшие технологии, предоставляет более гибкое, масштабируемое и удобное решение, и поэтому понятно, что он повышает уровень поиска по сравнению с традиционным хостингом.

    Преимуществом Google Trends является то, что он позволяет нам добавлять термины для выполнения составного поиска, а также предоставляет нам термины, связанные с теми, которые мы используем, то есть ключевые слова.


    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн