Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO конференция 2014

    1. Докладчики на конференции
    2. Полный список лекторов на SEO Conference 2014
    3. Ожидайте более известных имен в болгарском и глобальном SEO!

    Наша команда-партнер Artmisto

    SEO конференция 2014

    После долгого запоминающегося семинара » Новые правила SEO: обновление колибри «Настало время подготовиться к самому значительному событию в индустрии SEO - SEO Conference 2014 . В отличие от последних нескольких лет, эта конференция побьет рекорд лекторов. В настоящее время в официальный сайт мероприятия Всего было объявлено 18 лекторов, в том числе первый год для меня. Будут прочитаны различные и разнообразные лекции, и лекторы поделятся богатым опытом с большой аудиторией. Поэтому ожидается, что лекции будут распространяться в 3 разных залах.

    Основными организаторами конференции являются: SEOM , Cloxy и SearchEngines.bg с генеральным спонсором Superhosting ,

    Докладчики на конференции

    Как и на предыдущей конференции, будут также лекторы из команды по качеству поиска Google.com, которые будут давать советы оптимизаторам прямо с кухни.

    Еще одна важная фигура - приглашенный лектор из Украины - Олег Саламаха, главный SEO-аналитик Netpeak.ua. Он выступил с интересной лекцией во время второго выпуска семинара «Новые правила Сео» по оптимизации для Jandex. Думаю, его тема на SEO-конференции будет связана с российской поисковой системой.

    В настоящее время указаны имена потенциальных приглашенных лекторов из Janex.

    Полный список лекторов на SEO Conference 2014

    Мария Моева (Google), Адриан Христов (Google), Огнян Младенов (SEOM), Василь Тошков (Cloxy), Борислав Арапчев (Idea Studio), Лили Грозев, Теодор Захариев SEO Teo ), Любомир Любомиров (Rocket Studio), Димитар Димитров (Inbound.bg), Иво Илиев, Станислав Димитров (AdAcademy), Геннадий Воробьев (Optimization.bg), Олег Саламаха (Netpeak.ua), Калин Васильев (ORM.bg) Георгий Стефанов (GanBox), Пламен Барсев (411Marketing), Огнян Попов (Комиссия Поделиться).

    Ожидайте более известных имен в болгарском и глобальном SEO!

    К сожалению, за это время билеты на SEO-конференцию полностью исчерпаны. Осталось всего 9 VIP-билетов . Места, из которых вы можете получить билет на это знаменательное событие, - это лекторы конференции, у которых есть 2 билета и долгожданная лотерея в блоге Superhosting.

    Ожидайте, что сообщение будет обновлено с последней информацией о конференции SEO 2014!

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн