Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO консультант - как выбрать?

    1. Кто такой Павел Унгр?
    2. Что сказал разговор?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Не пропустите больше видео:

    Их цель - дать вам вдохновение и ноу-хау от опытных людей, чтобы поддержать вас в бизнесе или карьере. Используйте его и попробуйте:

    SEO консультант , Вы можете подумать, что знаете, что делает человек. Но с одним из самых известных SEO консультантов в Чешской Республике, Павлом Унгром, мы согласились, что ответ может быть не таким простым.

    В сегодняшнем интервью мы рассмотрим, что делает такой SEO-консультант, как он работает и чем он может помочь вам как клиенту. Мы также посмотрим за рубежом и коснемся темы обучения фрилансеров и сотрудников агентства.

    Кто такой Павел Унгр?

    Павел Унгр работает с SEO с 2005 года. Он работал с крупнейшими клиентами таких компаний, как Ataxo и H1.cz. В 2013 году он решил пойти на внештатную работу и с тех пор работает независимым профессионалом.

    В одном из интервью он признал, что использовал термин «SEO-консультант» главным образом потому, что люди могли представить себе что-то большее. В противном случае он называет себя «консультантом по интернет-маркетингу, специализирующимся на SEO» .

    Вы можете узнать Павла на многих отраслевых конференциях, где он читает лекции. Она пишет блог и организует обучение. Вот например семинар по анализу ключевых слов или Умный SEO курс ,

    Что сказал разговор?

    Вы можете сделать весь разговор я слушать Itunes , Напишите нам, что вы думаете об этом и как вы воспринимаете работу SEO-консультанта.

    Вы можете сделать весь разговор   я слушать Itunes   ,  Напишите нам, что вы думаете об этом и как вы воспринимаете работу SEO-консультанта

    Павел Унгр

    Используемая мелодия: Steve Combs - Zero (CC BY 4.0)

    Кто такой Павел Унгр?
    Что сказал разговор?
    Кто такой Павел Унгр?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн