Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO консультант в Аликанте Позиционируйте свой бренд онлайн!

    1. Почему этот блог?
    2. Посетите мое резюме в Картах

    Наша команда-партнер Artmisto

    Здравствуйте! Спасибо за посещение моего блога. Здравствуйте

    Источник изображения: Конгресс по электронной коммерции. Школа промышленной организации.

    Я увлечен своей работой, интернет-маркетингом.

    Я консультант по цифровому маркетингу , отвечаю за стратегии поиска в Интернете и социальный маркетинг компаний B2B и B2C.

    Я занимаюсь исследованиями и работаю над темами, которые меня интересуют больше всего: поисковая оптимизация (SEO), рекламные объявления в Google (SEM) и реклама в Facebook, электронная коммерция, социальные сети, конверсия, веб-аналитика и удобство использования.

    Почему этот блог?

    В этом блоге я отмечаю все, что я считаю важным и что мне нравится исследовать, как место для хранения и обмена некоторыми вещами, которые полезны для интернет-маркетинговых кампаний . Потому что каждый день есть что-то, что меняется, новые возможности, новые продукты, изменения в стратегиях и вещи, которые вы должны знать, чтобы не отставать от этой динамичной дисциплины.

    В настоящее время я живу в Аликанте и работаю в Espira консультантом по интернет-маркетингу. Espira - это онлайн-студия по развитию бизнеса, специализирующаяся на специализированных костюмах для электронной коммерции, мобильной разработки, собственных приложений и разработки онлайн-стратегий для клиентского портфеля, сформированного национальными компаниями очень высокого уровня. Я также направляю и разрабатываю цифровые стратегии Oficina Integral de Oficina, ведущей компании в Офисная мебель в Мадриде ,

    иногда Я предлагаю обучение в бизнес-школах и магистрах, где они рассчитывают на то, что я буду вести уроки по SEO, SEM и веб-аналитике.

    Посетите мое резюме в Картах

    Посетите мое резюме в Картах

    Почему этот блог?
    Почему этот блог?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн