Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO методы и онлайн-продвижение: увеличивает трафик и продажи в Google!

    1. SEO Техника № 1: Google Local может быть отличным союзником в продвижении сайта
    2. Технология SEO № 2: ключевые слова с длинным хвостом более эффективны
    3. Техника № 3: SEO усиливается в «маркетинговой смеси»
    4. Техника № 4: «Чувство» и эффективность в SEO не делают хороший дом
    5. Техника № 5: информационный / образовательный контент может быть " туз в рукаве"
    6. SEO Техника № 6: оптимизируйте свой сайт для мобильных устройств
    7. SEO Техника № 7: более быстрый сайт - конкурентное преимущество
    8. SEO Техника № 8. Оптимизируйте свое присутствие в сети Google+
    9. Техника № 9: «Меньше значит больше» при запросе информации о пользователе
    10. заключение

    Наша команда-партнер Artmisto

    SEO - это сложная область, где успех - это результат сочетания знаний, опыта, настойчивости, креативности и эксперимента. К счастью, существует ряд методов SEO и простой онлайн-маркетинг, которые, будучи применены к вашему сайту, облегчат поиск потенциальных клиентов.

    SEO Техника № 1: Google Local может быть отличным союзником в продвижении сайта

    Если ваш бизнес обслуживает клиентов в их головном офисе в определенном географическом регионе (например, компания перемещает мебель в Бухаресте или доставляет пиццу на дом в Клуж-Напока), продвигайте свой сайт через Google+ Local. Этот метод позволит вам отображать ваш сайт в Картах Google и может помочь в поиске в Google Поиска, ориентированного на местные компании.

    Что делать: создать аккаунт Google My Business для вашего бизнеса, то создать локальную страницу Google+ , Будьте осторожны, НЕ выбирайте опцию создания профиля Google+ или опцию создания страницы бренда, потому что они не позволят вам продвигать себя как местный бизнес.

    Что вы получаете через эту технику SEO:

    Ваш сайт может быть включен в число первых результатов, опубликованных Google в ответ на такие запросы, как «мобильные перемещения в Бухаресте» или даже «мобильные перемещения», если пользователи, выполняющие поиск, находятся в Бухаресте.

    Этот тип результатов выделяется Google через поле, в котором указано местоположение компании на карте.

    Вы получаете необычайное преимущество в мобильных поисках. Статистика Search Engine Watch показывает, что 50% поисковых запросов, выполняемых на мобильных устройствах, осуществляются в надежде определить локальные результаты. Более того, 61% поисков этого типа завершены с приобретением!

    SEO - это сложная область, где успех - это результат сочетания знаний, опыта, настойчивости, креативности и эксперимента

    Вставляет локальные результаты в результаты Google

    Технология SEO № 2: ключевые слова с длинным хвостом более эффективны

    Если у вас есть сайт, который не слишком старый (менее 1 года), не имеет соответствующих ссылок или работает в очень конкурентной области, попробуйте выделить более конкретные фразы в содержании сайта, состоящие как минимум из 3 слов. (так называемые "ключевые слова с длинным хвостом").

    Что значит дать преимущество длинным ключевым словам? Это означает, что предпочтение следует отдавать универсальным выражениям, когда это возможно, особенно в областях воздействия SEO (мета-заголовок, заголовки и субтитры, якорные тексты и т. Д.). Этот метод также приносит удивительные результаты для сайтов с возрастом и видимостью, но для сайта в начале, безусловно, более уместно.

    Преимущества этой техники SEO:

    Конкуренция за ключевые слова ong tail, как правило, ниже, и у вас значительно больше шансов получить результаты в более короткие сроки.

    Вообще говоря, конкретные термины имеют лучший коэффициент конверсии. Например: однажды помеченная с правильным содержанием, ключевое слово «длинные кружевные платья» может принести больше продаж, чем «длинные платья» или «платья», которые, хотя их ищут больше, выражают менее смутные предпочтения и / или намерения таким образом, снижается вероятность принятия решения о покупке.

    Объясняя лучше намерение пользователей (информацию, покупки и т. Д.), Длинные ключевые слова приведут нужную аудиторию (соответствующий трафик) на ваш сайт. Google Hummingbird, алгоритм, который Google в настоящее время работает Полностью одобряет это.

    Чтобы найти ключевые слова с длинным хвостом , вы можете использовать:

    Google Keyword Planner , "Найти новые ключевые слова"

    Google Instant отображает подсказки ключевых слов, найденные другими пользователями при вводе запроса

    Другие инструменты специализированные инструменты, такие как Ubersuggest.io

    Пример использования Google Instant для определения длинных выражений

    Пример использования Google Instant для определения длинных выражений

    Предложения по ключевым словам, отображаемые Google

    Техника № 3: SEO усиливается в «маркетинговой смеси»

    Не просто сосредоточиться на SEO, чтобы привлечь потенциальных клиентов. Рассмотрите другие рекламные каналы, которые подходят для вашего сайта, такие как:

    Социальные сети, в которых активны ваши потенциальные клиенты (Facebook, LinkedIn, Instagram, Pinterest, Twitter, в зависимости от обстоятельств)

    Почтовый маркетинг - далее один из самых эффективных каналов онлайн-маркетинга наряду с SEO

    Продвигайте платно, если у вас есть такая возможность (Google Adwords очень хорош для быстрого продвижения акций и специальных предложений, Google Display очень подходит для узнаваемости бренда и т. Д.)

    Выбрав два или более рекламных канала, подходящих для вашего бизнеса, вам нужно только выиграть, включая SEO:

    Сайт становится известным, что может привести к генерации поисковых запросов, связанных с брендом (ключевые слова, содержащие название бренда, например: пляжное масло elmiplant), для которых позиционирование на первых позициях обычно очень легко получен;

    Например, ссылки на сайты социальных сетей окажут положительное влияние на SEO, особенно если сообщения популярны (выражаются в лайках, публикациях, комментариях ...)

    Пользователи, обнаружившие ваш сайт по каналу, отличному от SEO, позже найдут его в верхней части результатов, опубликованных Google в ответ на соответствующие запросы. Это из-за феномена персонализация результатов поиска ,

    Техника № 4: «Чувство» и эффективность в SEO не делают хороший дом

    Используйте инструменты для принятия SEO-решений и оценки результатов рекламных акций. Многие из них бесплатны и просты в использовании. Вот топ-3 самых важных инструментов SEO и как я могу вам помочь:

    Google Search Console помогает вам обнаружить вопросы индексации сайта и дает вам доступ ко множеству полезной информации и инструментов для улучшения его видимости в Google (Search Analytics, PageSpeed ​​Insights и т. д.)

    Google Analytics помогает выполнять количественный и качественный анализ трафика, устанавливать и отслеживать цели, измерять эффективность ваших инвестиций в каждый канал продвижения (ROI).

    Инструмент, созданный командой Moz.com которая объединяет множество полезных функций, таких как: создание отчетов о позициях по ключевым словам и на рабочем столе для настольных компьютеров и мобильных устройств, отчетов с ошибками сканирования или оптимизации на странице, инструмент Open Site Explorer для анализа обратных ссылок и т. д. ,

    Есть много инструментов SEO , которые предлагают аналогичную функциональность, но Moz.com имеет преимущество в предоставлении доступа к качественным ресурсам для решения различных проблем, выявленных в интерфейсе программы. Это очень ценно, особенно для тех, кто пытается повысить производительность своего сайта в поисковых системах, не будучи специалистами по SEO.

    Техника № 5: информационный / образовательный контент может быть " туз в рукаве"

    Создавайте информативный и / или образовательный контент для своей аудитории (блоги, учебные пособия, вебинары и т. Д.), Даже если ваша основная цель - продажи.

    Например, если на вашем сайте продаются спортивные статьи, создание блога, в котором постоянно рассказывается о преимуществах переезда, о существующих возможностях совершать организованные переезды и т. Д., Может быть очень полезным. Важно общаться постоянно и актуально. Что вы получаете, используя эту технику:

    Осведомленность среди потенциальных клиентов: кто заинтересован в том, чтобы сделать ход, также потенциальный покупатель спортивных товаров, не так ли?

    Лучшее позиционирование читателей блога по релевантным поискам позже благодаря персонализации результатов Google, о которых я упоминал в этой статье, а также дополнительному трафику, который можно конвертировать. Исследование от HubSpot показывает, что те компании, которые включили ведение блога в стратегию продвижения, имеют в 13 раз больше шансов зарегистрировать положительный возврат инвестиций (ROI).

    Sportaddict.ro предлагает хороший пример использования образовательного контента с блогом. blog.sportaddict.ro

    ro

    Источник: Sportaddict Блог

    SEO Техника № 6: оптимизируйте свой сайт для мобильных устройств

    Как вы думаете, не стоит ли создавать мобильную версию сайта, потому что у вас нет значительного трафика с мобильных устройств? Ну, вполне вероятно, что все будет наоборот: на вашем сайте не будет значительного мобильного трафика, потому что он не оптимизирован для поисков, выполненных на мобильных устройствах!

    Наиболее важным аргументом является следующее: Обновление алгоритма Google апрель 2015 предпочитает мобильные поисковые сайты.

    Другие аргументы для оптимизации вашего сайта для отображения на мобильных устройствах:

    Фантастический ритм растущих поисков сделан на этих устройствах.

    Диаграмма эволюции поисковых запросов на смартфоне в Румынии в разных областях

    Нажмите на изображение, чтобы увидеть увеличенное изображение!

    Нажмите на изображение, чтобы увидеть увеличенное изображение

    Источник: исследование Будущее мобильно: тенденции в Румынии сделано Google Румыния

    Обратите внимание, что все домены растут, и для 4 из них - «Розничная торговля», «Красота и личная гигиена», «Здоровье и еда» - процент запросов, выполненных на смартфонах, превысил 30% (!!) от общего числа запросов.

    Что вы получите:

    Лучшее позиционирование в мобильных поисках, больше трафика и больше продаж, либо непосредственно с мобильного телефона, либо с настольного компьютера, где пользователи привыкли «закрывать» продажи.

    Исследование, проведенное Google Romania, показывает, что не менее 24% владельцев смартфонов в стране использовали это устройство на этапе приобретения, даже если в некоторых случаях покупка была совершена на настольном компьютере.

    Узнаваемость бренда, которую вы можете впоследствии конвертировать из мобильной и настольной версий сайта

    Потенциальное преимущество в позиционировании настольной версии сайта в недалеком будущем. в исследование, проведенное Moz.com В том числе прогнозы 150 специалистов по ранжированию SEO, значение которых возрастет в будущем году, 88% респондентов заявили, что «мобильность» окажет большое влияние.

    com   В том числе прогнозы 150 специалистов по ранжированию SEO, значение которых возрастет в будущем году, 88% респондентов заявили, что «мобильность» окажет большое влияние

    Источник: Moz.com - Факторы ранжирования в поисковых системах 2015. Экспертные данные и корреляционные данные

    Если вы убеждены в полезности оптимизации вашего сайта для мобильных устройств, все, что вам нужно сделать, - это начать действовать. Здесь вы найдете полезные ресурсы предоставлены Google ,

    SEO Техника № 7: более быстрый сайт - конкурентное преимущество

    Если ваш сайт загружается быстро, это не обязательно означает, что это так, по сравнению с ожиданиями пользователей. Кроме того, нельзя пренебрегать конкурентным контекстом (насколько быстро загружаются сайты ваших конкурентов). Мой совет - следить за скоростью загрузки сайта и оптимизировать ее, чтобы обеспечить пользователям наилучшие возможности просмотра - вы можете сделать это, используя PageSig Insigts Также доступно из консоли поиска Google.

    Каковы преимущества этого метода SEO:

    Улучшение позиций в поиске, учитывая, что скорость загрузки сайта является одним из факторов рейтинга, используемых Google.

    Приятный опыт просмотра сайта, который может быть реализован на нескольких посещенных страницах, лояльность к посетителям и, наконец, больше конверсий.

    Но что означает хорошая скорость загрузки сайта? исследование, проведенное Akamai и Gomez.com показывает что:

    • 47% потребителей ожидают, что загрузка веб-страницы займет не более 2 секунд
    • 40% пользователей покидают сайт, который загружается более чем за 3 секунды

    То же исследование подчеркивает:

    • Одна секунда задержки загрузки страницы приводит к снижению конверсии на 7%
    • 79% покупателей, которые были недовольны скоростью загрузки сайта, заявили, что больше не будут делать покупки на том же сайте

    SEO Техника № 8. Оптимизируйте свое присутствие в сети Google+

    Продвигайте свой бизнес в социальной сети Google+ даже если у вас (реальное) впечатление, что оно не пользуется большой популярностью. Зачем ты это делаешь? Алгоритм Google придает большое значение сигналам из своей социальной сети по сравнению с сигналами из других сетей. Это понятно, верно?

    Исследование веса факторов ранжирования координируется Moz.com, подтверждает это.

    Нажмите на изображение, чтобы увеличить изображение!

    Источник: Moz.com - Факторы ранжирования в поисковых системах 2015. Экспертные данные и корреляционные данные

    Преимущества этой техники SEO:

    Увеличение аудитории и видимости среди потенциальных клиентов в сети Google+

    Вы положительно влияете на алгоритм поиска Google, если ваш контент интересен и создает интерес, +1, делитесь, комментируйте

    Ваш сайт будет лучше позиционироваться в результатах поиска пользователями, которые следят за вашей бизнес-страницей в Google+ и ищут учетную запись Google.

    Техника № 9: «Меньше значит больше» при запросе информации о пользователе

    Упростите процесс покупки онлайн или предложите цитаты, контакт и т. Д. По мере необходимости. Под упрощением я подразумеваю, что они НЕ должны содержать поля или шаги, которые не являются абсолютно необходимыми.

    Даже если естественно хотеть узнать как можно больше о потенциальных клиентах, не забывайте, что интернет-пользователи спешат и не хотят тратить слишком много времени на общение с бизнесом.

    Кроме того, если отношения компании с потенциальным клиентом развиваются, вы можете получить новую информацию позже. Например, вы можете создать специальное предложение, к которому можно получить доступ, заполнив новую форму, содержащую новые поля.

    Что вы получаете через эту технику:

    Оптимизация коэффициентов конверсии, независимо от того, идет ли речь о продажах или лидах, а также удобное взаимодействие с вашим брендом.

    заключение

    Из 9 представленных методов SEO и онлайн-маркетинга не все подходят для продвижения любого типа онлайн-бизнеса или на любой стадии его развития. Я советую вам выбрать из представленных методов то, что подходит вашему бизнесу, а затем составить план действий, который следует применять последовательно, всегда измеряя результаты.

    Если вам понравилась эта статья, поделитесь контентом с другими с помощью простого Share!

    Но что означает хорошая скорость загрузки сайта?
    Зачем ты это делаешь?
    Это понятно, верно?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн