Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO Power - новая книга Джорджио Тавернити

    Наша команда-партнер Artmisto

    Вот старая и новая версия SEO Power, написанная Джорджо Тавернити и опубликованная Хоупли

    SEO Power - это новая книга Джорджо Тавернити, в которой подробно описывается функционирование поисковых систем . Книга, предназначенная преимущественно для тех, кто занимается поисковой оптимизацией , также рекомендуется тем, кто хочет узнать о функционировании Интернета.

    На самом деле это второе издание, которое, учитывая последние технологические достижения, вложенные в сеть в последние годы, представляет собой нечто большее, чем обычное обновление.

    Джорджио Тавернити, известный в Интернете как GiorgioTave , является одним из ведущих итальянских экспертов в области поисковых систем и основателем GT Forum , в который входят более 80 000 веб-специалистов, которые делятся методами и стратегиями позиционирования в поисковой выдаче (сокращение от S Страница результатов двигателя earch ).

    Его последняя работа, опубликованная Hoepli , не только предлагает информацию об алгоритмах, используемых Google , Yahoo или Bing , но также предлагает очень интересную информацию в социальных сетях , на видео платформах, включая, очевидно, YouTube и Vimeo, и о системах управления контентом с конкретные ссылки на WordPress , Joomla , Drupal , vBullettin , PhpBB и другие.

    Стратегии и инструменты Seo Power, которые должны быть видны в поисковых системах , - это не простое руководство, но также и действительный документ, объясняющий, к сожалению, до сих пор неизвестную профессию специалиста по SEO . Сегодня реализация простого интернет-сайта является относительно простой и доступной каждому, но для того, чтобы веб-сайт имел реальное преимущество, он должен быть оптимизирован. Это процесс, который требует опыта и профессионализма, и это определенно имеет значение. На самом деле, не удивительно, что частные лица или компании демонстрируют негативную тенденцию именно из-за красивого неоптимизированного сайта.

    Для всех, кто интересуется знанием тем, рассматриваемых в книге, возможно скачать PDF резюме бесплатно ,

    Особенно интересной, в дополнение ко многим понятиям в Facebook , Twitter и Google+ , является информация о мобильных приложениях, которые за этот период претерпели значительный экспоненциальный рост.

    Книга легко покупается как на Hoepli что до Амазонка и также доступна в версии для электронных книг всегда в цепи Hoepli или в том из Амазонка ,

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн