Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO Silo: как создать структуру веб-сайта Silo

    1. Две основные причины, по которым силосы необходимы для вашего бизнеса
    2. Самые важные шаги по созданию силоса для SEO

    Наша команда-партнер Artmisto

    Это правда, что каждая бизнес-организация хочет иметь больше трафика на свой сайт. Проблема в том, что его очень сложно получить. Написание статей и ведение блога для вашего сайта должны быть в наборе инструментов трафика. Каждый фрагмент контента, который вы создаете, должен иметь свою стратегию. Это где бункер контента сайта.

    Вам также следует ранжировать по определенным ключевым словам, чтобы потенциальному клиенту было проще найти вас в Интернете. Ну, некоторые из вас, должно быть, все еще не знают, что означает бункер. Это категория на официальном; сайт вашей компании, где вы можете эффективно добавлять сообщения в блог. Например, если вы оказались автодилером, у вас будут категории или бункеры следующим образом:

    Вы также можете использовать свои бункеры определенным образом, если имеете дело с автомобилями одной компании. Ваши бункеры были бы как:

    • Подержанные автомобили.
    • Новые Авто.
    • Подержанные автомобили.
    • Автосервис.

    Автосервис

    Для любых потенциальных клиентов очень просто зайти на ваш сайт и найти именно ту услугу, которую он ищет. Силосы сделали ваш сайт очень категоричным и структурированным что делает вещи оптимизированными и проще. Учитывая простоту и удобство просмотра вашего веб-сайта, вам, возможно, придется задуматься об этом серьезно.

    Две основные причины, по которым силосы необходимы для вашего бизнеса

    1. Google легко пройдет через ваш сайт. Это улучшит их рейтинг вашего сайта и увеличит трафик.
    2. Пользователи вашего сайта легко найдут навигацию по вашему сайту. Они должны найти весь соответствующий контент в соответствии с требованиями и увеличить продажи или потенциальных клиентов.

    Google хочет найти, что ваш сайт имеет соответствующий контент это связано с другим подлинным контентом на вашем сайте. Это делает так, поскольку это создает более расширенный пользовательский опыт. Когда какой-либо пользователь посещает какие-либо сообщения в вашем блоге непосредственно из Google, он просматривает некоторую его часть и щелкает по любой ссылке, которая заставляет его попасть в другую тему, связанную со страницей. Начинается путешествие, в котором им невозможно остановиться.

    Это полный беспроигрышный сценарий для вас и Google. У вас будет много новых пользователей, так как результаты поиска Google будут очень актуальны для поисковика. Теперь, когда вы знаете, как важно, чтобы на вашем сайте были силосы, давайте узнаем, как их создавать. Строительство и внедрение любой структуры силосохранилища требует значительных затрат времени. Тем не менее, это имеет одинаково существенное влияние на общий успех SEO.

    Самые важные шаги по созданию силоса для SEO

    1. Выберите тему

    Начните с выбора темы для вашего сайта. Основная часть всего этого процесса заключается в проведении вашего исследования для определения точного направления, которое вам нужно выбрать для выбора темы. Это важный компонент, который будет служить источником признания для вашей компании. Это также будет действовать по общей ссылке, которую ваши клиенты будут искать в течение некоторого времени при поиске вашего контента.

    Обладая четкой ориентацией и чувством уверенности в отношении вашей цели, вы сможете принимать решения относительно типов контента для публикации. Эти средства предназначены для создания категорий материалов, которые можно использовать в качестве фильтра для проверки прав доступа к различным каталогам, которые находятся внутри.

    Определение темы очень зависит от вашего исследования и оценки исторических данных. Благодаря углубленному анализу вы можете создать бункеры для вашего сайта вокруг любой темы, которая соответствует реальному названию веб-сайта, хотя из разных подполей. Получив всю информацию, вы можете приступить к созданию схемы, которая подчеркивает цель или всеобъемлющую тему в верхней части вашей страницы.

    С этого момента вам необходимо создать различные подкатегории, в которых разные пользователи могут выбирать целевые материалы, которые они рассматривают для чтения. Просматривая историческую информацию, например, кто искал ваш сайт, по каким причинам и частоте вы можете узнать, какие ключевые слова и информация делают ваш сайт в рейтинге. Прямо отсюда вы можете создать основу и создать более ценные данные, которые будут сосредоточены на такой ясной теме.

    1. Определите основной и основной элемент направленности для вашего сайта

    Первый и самый важный шаг в построении структуры бункера - это определение основных тем вашего сайта. Если вам случится предоставить разные продукты или услуги, это должно стать логическим началом.

    Например, у вас есть бизнес HVAC; Вы можете построить отдельные бункеры для отопления, водопровода, кондиционирования воздуха и других услуг, которые вы предоставляете. Затем разделите ваши интересные веб-страницы по этим темам на соответствующие группы.

    Вероятно, у вас будут страницы, которые больше не вписываются в новые бункеры. Для некоторых страниц вы можете легко поместить их в разные бункеры без каких-либо путаницы. Например, страницы «Контакты» и «О нас» можно разместить в корневой папке вашего сайта. Если ваш сайт имеет много страниц для обработки, вы можете искать общие темы. Это простой способ определить дополнительные возможности для всех бункеров содержание на вашем сайте.

    1. Создать ссылки

    Кроме того, вы должны создать ссылки, которые будут направлять ваших пользователей по всему веб-сайту на доступные данные, которые они ищут. Различные ссылки очень ценны и требуют навигационного инструмента, который должен постоянно совершенствоваться, обновляться и оцениваться. Пользователи, которые считают ваш сайт крайне недоступным или запутанным, очень быстро покинут сайт.

    Они найдут то, что ищут, на некоторых других сайтах. Вы также можете подумать о создании внутренних ссылок, которые направляют всех ваших пользователей с каждой отдельной страницы сайта. Это очень хороший вариант, когда ваши цели помочь заинтересованному потребителю в совершении покупки.

    Это очень хороший вариант, когда ваши цели помочь заинтересованному потребителю в совершении покупки

    Внимательно следя за ними по всему контенту вашего сайта, вы можете побудить их открыть ваш сайт, а затем представить себе использование ваших продуктов. Они будут автоматически направлены, чтобы сделать хорошую покупку продуктов. Другой важный метод заключается в строить исходящие ссылки , Такой подход включает в себя направление и руководство пользователей на различные веб-сайты для получения дополнительной информации, которая может быть дополнением и иметь отношение к тому, что предоставляется.

    1. Распределите вашу навигацию по категориям для отражения основных тем.

    После того, как вы выбрали основные темы, вы можете структурировать содержимое своего веб-сайта в разные подпапки для каждой из них. Придерживаясь примера HVAC выше, папки будут выглядеть примерно так:

    • yourcompany.com/cooling/
    • yourcompany.com/service/
    • yourcompany.com/heating/

    Затем вы можете поместить все страницы вашего сайта в подходящую папку. Если у вас была какая-либо страница, которая давала информацию об электрическом нагревании ссылки на сайт, то у этой конкретной страницы теперь будет новый адрес, тогда вы можете поместить все страницы сайта в подходящую папку. Вы можете тогда настроить 302 перенаправления для каждой перемещенной страницы и обновления вашего навигационного сайта для отражения изменений.

    1. Создать сильную внутреннюю структуру для ссылок

    Большинство оптимизаторов концентрируются на доходных ссылках с разных веб-сайтов, поскольку они являются выдающимся авторитетным сигналом того, что такие конкретные страницы связаны друг с другом, а ваш веб-сайт предоставляет широкую информацию по этому вопросу. Такие ссылки также повышают вероятность того, что пользователи или посетители вашего сайта получат больше знаний, так как им будет легче находить соответствующую информацию.

    1. Продолжайте добавлять связанный контент в каждый бункер

    Процедура создания эффективных бункеров продолжается даже после реструктуризации существующих страниц на вашем сайте. Эти категории являются начальными точками. Цель должна состоять в том, чтобы предложить всестороннее освещение тем силоса. Оцените все страницы, присутствующие в каждой группе, и найдите пробелы в данной информации.

    Используйте такие понятия для новых ссылок и страниц. Затем вы можете выполнить исследование ключевых слов для определения дополнительных возможностей для каждого бункера. Это будет непрерывный процесс и ключевая часть стратегия контент-маркетинга , Когда вы продолжаете процесс добавления новых веб-страниц в каждый бункер, вы представляете поисковую систему, которая обладает полномочиями по выбранным темам.

    Google любит организованную структуру, и, создавая разные бункеры, вы учитываете все факторы, которые позволят вашему веб-сайту иметь наилучшее место в нем. Красивый сайт - это то, что можно легко найти. Вы должны иметь хороший рейтинг в Google, который будет иметь только хорошую структуру. Вы нуждаетесь в своем веб-сайте, чтобы помочь вашему бизнесу развиваться, практиковаться или организовываться.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн