Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO соображения для бесконечной прокрутки сайтов

    Наша команда-партнер Artmisto

    Buzzfeed - это популярный веб-сайт с бесконечной прокруткой, статьи которого постоянно загружаются внизу страницы.

    SEO соображения для бесконечной прокрутки сайтов

    В современном веб-дизайне бесконечные скроллеры "в" - особенно для насыщенных контентом блогов. Тем не менее, они требуют особого внимания, чтобы обеспечить правильную поисковую оптимизацию ( SEO ) для сайта.

    Если вы не знакомы с концепцией бесконечного скроллера, это специальный дизайн сайта, который часто размещается на первой странице. На странице отображаются многочисленные заголовки статей, которые пользователь может щелкнуть, открывая всю статью. Пользователь прокручивает страницу вниз, как это часто бывает, в поисках интересующей статьи. После того, как пользователь прокрутится достаточно далеко, веб-страница автоматически загрузит целую новую серию статей. Пользователь теперь может свободно просматривать их. Прекрасный пример бесконечного скроллера можно найти на BuzzFeed ,

    Если у вас есть сайт, который ежедневно производит довольно много контента, то вы можете подумать, что бесконечный скроллер - это именно то, что вам нужно. Это отличная идея, поскольку пользователям не нужно переходить на новую страницу, чтобы увидеть более старый контент, и он не загружает весь контент сразу, что займет много времени.

    Однако вы должны знать, что когда Google сканирует ваш сайт, он не будет выполнять прокрутку. Это означает, что поисковая система не будет «видеть» контент, который виден только после автоматической загрузки.

    Так в чем же решение? Убедитесь, что у вас также есть «старомодные» средства навигации на вашем сайте. Это означает, что у вас есть система разбивки на страницы в дополнение к бесконечному скроллеру. Возможно, было бы неплохо разместить ссылку «Следующая страница» на первой странице перед автоматической загрузкой, чтобы Google мог найти ссылку и перейти к тому же контенту, который был бы найден, если бы бот мог прокручивать бесконечно.

    Еще один отличный способ убедиться, что Google может найти ваш контент, - это использовать систему меню в верхней части страницы. Просто убедитесь, что система меню перечисляет все ваши категории и что весь ваш контент правильно классифицирован.

    Вы максимально используете свою онлайн-стратегию? Узнайте сегодня с нашими Бесплатный онлайн маркетинговый аудит ,

    Так в чем же решение?
    Вы максимально используете свою онлайн-стратегию?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн