Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO Советы 4 - Где ключевые слова?

    1. I. URL страницы
    2. II. Заголовок и заголовок страницы
    3. III. Описание страницы
    4. Внутривенно Ключевые слова в тексте
    5. V. Описание изображений

    Наша команда-партнер Artmisto

    Ранее в нашем SEO-мини-сериале мы узнали, как выбрать подходящий для вашего сайта   правильные ключевые слова   как есть   развернуть и отредактировать   и что   Полезные инструменты для их поиска и редактирования   ,  Теперь, наконец, мы узнаем, как разместить эти ключевые слова, чтобы обеспечить ваш сайт первыми результатами поиска

    Ранее в нашем SEO-мини-сериале мы узнали, как выбрать подходящий для вашего сайта правильные ключевые слова как есть развернуть и отредактировать и что Полезные инструменты для их поиска и редактирования , Теперь, наконец, мы узнаем, как разместить эти ключевые слова, чтобы обеспечить ваш сайт первыми результатами поиска.

    I. URL страницы

    В частности, домен вашего сайта должен быть простым и легко запоминающимся. Раньше было важно иметь ключевые слова прямо в домене, а сегодня это не так. Однако, это не плохо, и если вы используете больше слов, разделите их дефисами.

    II. Заголовок и заголовок страницы

    Заголовок и заголовок - это альфа и омега страницы. Они должны описывать содержание страницы как можно точнее и в идеале включать все самые важные ключевые слова. Диапазон от 10 до 70 символов - идеальная длина как для поисковых систем, так и для пользователей.

    III. Описание страницы

    Вы можете сказать, что мета оптимизации сайта больше не актуальна. Несмотря на то, что заполнение описания страницы ключевыми словами утратило свое первоначальное значение, с другой стороны, например, Google использует это описание для результатов поиска. Таким образом, с помощью описания вы можете влиять на то, что пользователи увидят в результатах поиска, чтобы помочь им выбрать клик на вас, а не на конкурентов. Длина описания не должна превышать 200 символов, и в Webnode вы найдете его, а также заголовок и заголовок страницы в свойствах страницы .

    Поле для ввода заголовка, заголовка и метаинформации в свойствах страницы

    Внутривенно Ключевые слова в тексте

    Ключевые слова в тексте должны быть естественно распределены на странице Поисковые системы замечают концентрацию ключевых слов в тексте, и если они находят ее слишком высокой, они могут безжалостно оштрафовать ваш сайт. Поисковые системы также присваивают разные значения разным типам текста. Очень важно поместить ключевое слово в заголовок и, возможно, подзаголовки страницы. Жирный, маркеры и нумерация также подходят. Все эти элементы более интересны для поисковой системы, чем обычный текст абзаца.

    V. Описание изображений

    В отличие от текста, поисковые роботы не могут «видеть» изображение на вашем сайте. Таким образом, они очень легко описывают изображение. В Webnode вы можете добавить заголовок в свойствах изображения - поле Alternate Text .

    Поле для вставки метки изображения «Альтернативный текст» в свойствах изображения

    Статьи по теме:

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн