Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO Speed ​​3 Инструменты

    1. Что медленно для SEO?
    2. Три скорости инструменты для SEO
    3. Иметь безопасный

    Наша команда-партнер Artmisto

    Джим 18 декабря 2013


    Если вы немного читали этот блог, вы знаете, что я болтаю о Важность скорости сайта. Почти четыре года назад Google сделал загрузку страниц частью своего алгоритма. Около года они намекали на то, что внесут изменения. Логика добавления скорости в качестве сигнала была проста, она удобнее для пользователя. Вы не нажмете на ссылку в поисковой выдаче для получения конкурентного результата, и вам придется ждать, пока страница загрузится. Google в значительной степени исключил медленные сайты из рейтинга.

    Что медленно для SEO?

    Я считаю, что это относительно других веб-страниц, с которыми вы конкурируете. Например, если для всех наиболее релевантных результатов поиска время загрузки страницы составляет около 1500 мс, вам нужно быть как можно быстрее или быстрее. Меня часто спрашивают, насколько это важно для рейтинга? Я обычно спрашиваю: «Насколько важно, чтобы ваши пользователи имели хороший опыт?»

    Три скорости инструменты для SEO

    1. Начните с инструментов для веб-мастеров и посмотрите на скорость сканирования.

    Начните с инструментов для веб-мастеров и посмотрите на скорость сканирования

    Держите время загрузки менее 2 секунд для SEO

    Если время загрузки вашей страницы превышает 2 секунды, это слишком медленно. Вы должны ускорить процесс.

    2. Вот гугл основной инструмент тестирования скорости , Он расскажет вам некоторые основные вещи, которые вы можете сделать, чтобы увеличить время загрузки страницы. Этим утром я попробовал это снова на этом сайте, и хотя время загрузки моей страницы обычно меньше секунды, я все же нашел несколько вещей, которые я мог бы сделать, чтобы улучшить ситуацию. Это даст вам оценку как для настольных, так и для мобильных посетителей.

    3. мне очень нравится webpagetest.org так как он дает вам визуальное отображение времени загрузки для каждого элемента на странице, а также список вещей, которые вы можете исправить сразу.

    Если все это мало помогает для увеличения времени загрузки страницы, есть вероятность, что на вашем сервере есть что-то, поглощающее ресурсы. Возможно, вы находитесь на недостаточно активном сервере, на котором размещены сотни других сайтов, или кодирование вашего сайта требует значительных ресурсов. Возможно, вам придется поговорить с вашей хостинговой компанией, чтобы получить лучший сервер и / или заставить их проверить, что замедляет работу. Большинство хостинговых компаний довольно хороши в предоставлении такой обратной связи.

    Иметь безопасный

    Наконец, я просто хотел бы поблагодарить вас, наших клиентов, партнеров и сотрудников, за то, что вы сделали этот год действительно замечательным для нашего бизнеса. Я действительно получаю удовольствие от помощи людям с их бизнесом, и я не могу ответить на все ваши вопросы, но я стараюсь! Удачного и радостного праздничного сезона, и на видео этой недели вы познакомитесь с некоторыми из нашей команды.

    Джим был здесь некоторое время, ты знаешь, кто он.

    Что медленно для SEO?
    Что медленно для SEO?
    Меня часто спрашивают, насколько это важно для рейтинга?
    Я обычно спрашиваю: «Насколько важно, чтобы ваши пользователи имели хороший опыт?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн