Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO-тестер, всегда с вами

    1. SEO анализ веб-страницы
    2. Исследователь ключевых слов
    3. Моя оценка
    SEO тестер

    Наша команда-партнер Artmisto

    Seo Tester это название бесплатного инструмента, который я имел удовольствие попробовать в последнее время. Созданный Джанкарло Шуто и Витторио Урзи , он был в сети уже несколько месяцев и в основном занимается двумя вещами:

    - SEO-анализ веб-страницы

    - Исследователь ключевых слов

    Обе функции удобны в использовании и практичны для SEO, и, поскольку Витторио связывался со мной в очень трудные времена, чтобы показать мне самую первую версию этого программного обеспечения, мне еще приятнее говорить об этом сегодня.

    SEO анализ веб-страницы

    После того, как вы зарегистрировались (по крайней мере, в электронном письме, которое вы можете предоставить), введя URL-адрес интересующей вас страницы, например, домашней страницы вашего сайта, программа показывает предварительный просмотр и предоставляет основную информацию о длине заголовка. на основе описания и на том, как вы устанавливаете заголовки H1 и H2, он также управляет мета-роботами, файлом robots.txt и картой сайта.

    Нажав на вкладку СОДЕРЖАНИЕ , инструмент показывает анализ текста и кода, который выявляет наличие структурированных данных , анализирует соответствие между терминами на странице и оптимизацией заголовка, контролирует отношения между текстом и HTML-кодом в страницы и проверьте правильную оптимизацию атрибутов ALT на изображениях . Вкладка stassa предлагает полный анализ плотности отдельных или составных терминов.

    Нажав на вкладку СКОРОСТЬ , вы можете увидеть ряд полезных предложений по повышению производительности с точки зрения открытия страницы. Тяжелые изображения, ресурсы блокировки JavaScript или CSS и т. Д.

    Нажав на вкладку СОЦИАЛЬНО , программа анализирует оптимизацию тэгов <meta property = "og: image"> и <meta name = "twitter: site"> соответственно на наличие и описание изображений в Open graph и Twitter card. Помимо этого, инструмент проверяет наличие различных плагинов для социальных сетей и указывает уровень общего доступа к страницам.

    Исследователь ключевых слов

    Полезный инструмент для исследования ключевых слов, ускоряющий несколько шагов. Google предлагает API объединяет небольшое зеркало с данными Google Trends и сразу предоставляет информацию о количестве результатов, в которых появляются ключевое слово и объем поиска .

    Вкладка TIPS содержит полностью все ключи соответствия фраз, перечисленные в алфавитно-цифровом порядке.

    Вкладка PREPOSIZIONI добавляет частицы (для, без, против, как и т. Д.), Очень полезные для исследования исследовательские намерения ,

    Вкладка ВОПРОСЫ делает более или менее то же самое, но она очень интересна, потому что она переключает внимание на вопросы (когда, почему и т. Д.).

    Вкладка СВЯЗАННЫЕ показывает наиболее частые связанные поиски по ключу интереса.

    Далее инструмент показывает серп с первыми 10 органическими результатами и для каждого из них предлагает анализ того типа, который мы видели в параграфе «SEO-анализ». Все заканчивается оценкой того же содержания с точки зрения читабельности и общей оптимизации.

    Моя оценка

    Я рекомендую это программное обеспечение не потому, что оно делает то, что вы не можете делать бесплатно в другом месте, а потому, что оно объединяет все вместе , предоставляя вам быстрый доступ к функциям, которые потребуют совместного использования большего количества программного обеспечения. Конечно, я нахожу некоторые функции не очень интересными здесь и там, но я нахожу другие весьма полезными, прежде всего мне нравится внешний вид и удобство использования этой платформы, за что я благодарю Витторио и Джанкарло, которые с сегодняшнего дня по праву входят в число моих маленьких богов опекунский.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн