Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO все еще важен для вашего бизнеса в 2017 году?

    1. Обновления алгоритма Google
    2. Голосовой поиск
    3. Ящики для ответов
    4. Вердикт

    Наша команда-партнер Artmisto

    Вы можете подумать, что, как только ваш сайт был оптимизирован несколько раз, вы находитесь в открытом доступе и можете навсегда повесить свою шляпу SEO. Тем не менее, SEO всегда развивается и адаптируется к окружающему онлайн-миру, а это значит, что идти в ногу со временем никогда не было так важно.

    Независимо от того, используют ли ваши посетители свой мобильный телефон или просматривают на планшете, вы хотите, чтобы ваш сайт достиг вершины поисковой выдачи, получая при этом максимально возможный объем трафика. Все еще не убежден? Давайте объясним, почему SEO по-прежнему важна для бизнеса в 2017 году.

    Обновления алгоритма Google

    Как мы знаем, Google любит выкатывать свои обновления алгоритма для того, чтобы держать сайты в тонусе и в рамках лучших практик в онлайн-мире. С каждым новым обновление алгоритма Постоянный фокус направлен на вознаграждение сайтов высококачественным релевантным контентом, который повышает ценность вашего сайта и привлекает читателя. Хотя первоначальное развертывание Google Panda было сделано еще в феврале 2011 года, его влияние по-прежнему сказывается на сайтах сегодня, поэтому важно, чтобы ваш контент был свежим и информативным. Это также полезно для вашей стратегии ключевых слов, чтобы помочь вашему бизнесу конкурировать с другими и оставаться в топе поисковой выдачи.

    Это также полезно для вашей стратегии ключевых слов, чтобы помочь вашему бизнесу конкурировать с другими и оставаться в топе поисковой выдачи

    giphy.com

    Голосовой поиск

    Скорее всего, мы все сделали «Привет, Сири» в какой-то момент в нашей жизни, и, по мере развития технологий, голосовой поиск будет продолжать развиваться и станет большей частью нашей жизни. К концу 2017 года VoiceLabs предсказали, что во всем мире будет поставлено 24,5 миллиона устройств с поддержкой голосовой связи, что говорит о том, что нет лучшего времени, чтобы тратить время и усилия на голосовой поиск Даже в наших домах мы теперь обращаемся к вспомогательным технологиям, таким как Google Home и Amazon Echo, чтобы заменить наши смартфоны. Привлекательность голосового поиска проистекает из возможности более разговорного обмена с вашим устройством, в то же время имея возможность командовать действием или получать желаемую информацию.

    Имея это в виду, подход к SEO изменяется, чтобы приспособиться к гораздо более естественным типам поисков. Например, благодаря услугам определения местоположения, результаты, как правило, более сфокусированы на местном уровне, создавая большие возможности для местного бизнеса, чтобы их заметили. Из-за их разговорного характера поисковые запросы также являются более длинными и, в свою очередь, требуют проведения исследования ключевых слов с длинным хвостом, чтобы имитировать, как разговаривают реальные люди.

    Из-за их разговорного характера поисковые запросы также являются более длинными и, в свою очередь, требуют проведения исследования ключевых слов с длинным хвостом, чтобы имитировать, как разговаривают реальные люди

    giphy.com

    Ящики для ответов

    Говоря простым языком, основная цель окна ответа Google - ответить на вопрос напрямую. Это удобное поле отображается над обычными результатами в самом верху поисковой выдачи Google и обычно содержит изображение и фрагмент с выбранного сайта. Зная, как появиться в Окно ответа Google имеет важное значение, но постоянный SEO стоит за ним. Хитрость в том, чтобы постоянно следить за тем, что на самом деле ищут те, кто ищет в вашей отрасли. Включают ли они длинные ключевые слова или, возможно, конкретный вопрос, который имеет отношение к вашим услугам? Если вы можете постоянно думать, как ваши пользователи, и оптимизировать свой контент, чтобы соответствовать этим процессам, у вас будет больше шансов на показ в поле для ответов.

    Если вы можете постоянно думать, как ваши пользователи, и оптимизировать свой контент, чтобы соответствовать этим процессам, у вас будет больше шансов на показ в поле для ответов

    Вердикт

    Если вам интересно, SEO все еще важен для вашего бизнеса в 2017 году, подумайте об этом следующим образом: пока люди используют поисковые системы, SEO будет оставаться актуальным. Мир онлайн постоянно меняется и прогрессирует, поэтому ваши усилия должны отражать эти достижения, чтобы поддерживать и улучшать ваш сайт.

    Если вы все еще не уверены в SEO, связаться с членом нашей команды экспертов, и мы можем помочь направить вас и ваш сайт в правильном направлении.

    Все еще не убежден?
    Включают ли они длинные ключевые слова или, возможно, конкретный вопрос, который имеет отношение к вашим услугам?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн