Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEO введение | блог mono.net

    1. 1) Зарегистрируйте свой сайт в Google, Bing и Yahoo.
    2. 2) Следите за своими ключевыми словами
    3. 3) Советы для Google-дружественного сайта
    4. Получить помощь с SEO от Mono
    5. Хотите узнать больше о SEO?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Дата: 30.04.2014

    Поисковая оптимизация (SEO) - это концепция, которую все владельцы веб-сайтов должны знать и учиться использовать, если они хотят быть в верхней части результатов поиска, таких как Google, Yahoo и Bing. Тем не менее, SEO не совсем правильно, чтобы стать экспертом, потому что правила для хорошего SEO постоянно меняются, и конкуренция очень жесткая. Поэтому в этом посте мы даем введение в основные правила SEO и некоторые общие советы по оптимизации вашего сайта, которые могут повысить ваш рейтинг в результатах поиска.

    Вообще говоря, SEO - это оптимизация вашего сайта таким образом, что вы увеличиваете возможность привлечь больше посетителей из поисковых систем, таких как Google и Bing. Этот вид трафика также называют органическим трафиком и является очень важным каналом продаж для большинства компаний, поскольку именно через него вы получаете новых клиентов.

    Поисковые системы технически делают только две вещи: сначала они сканируют ваш сайт, а затем индексируют его. «Сканирование» страницы может быть немного неловко переведено на «сканирование» или поиск контента на веб-сайте. Это то, что делают поисковые системы, чтобы узнать, что страница может предложить с точки зрения того, что ищут пользователи. Как только поисковые системы сканируют страницу, она индексируется, и только тогда ваш сайт можно найти в Google! Теперь веб-сайт будет отображаться в результатах поиска, когда пользователи Интернета ищут ключевые слова, которые Google считает подходящими для вашего сайта.

    Поэтому ваша задача - обеспечить максимально возможную оптимизацию вашего сайта под критерии поисковых систем, чтобы они считали его ценным для пользователей и, следовательно, занимали высокое место в результатах поиска. Однако, чтобы добраться до вершины, есть много элементов вашего присутствия в сети, которые играют определенную роль. Например, ваша домашняя страница:

    • Структура и структура
    • непринужденность
    • Использование ключевых слов
    • Содержание видео и картинок
    • Активность в социальных сетях
    • Создание ценности для посетителей
    • Возможность удерживать посетителей в течение длительного времени
    • И многое другое

    Другими словами, достижение вершины результатов поиска может быть проблемой, но как только вы поймете, что ищут поисковые системы, вы можете сделать несколько основных вещей, чтобы улучшить свой рейтинг.

    1) Зарегистрируйте свой сайт в Google, Bing и Yahoo.

    Первое, что вы должны сделать (если вы еще этого не сделали), это попросить Google, Bing и другие поисковые системы проиндексировать ваш сайт. В противном случае он не будет отображаться в результатах, если только другие веб-сайты, блоги или профили в социальных сетях не будут напрямую связаны с ним, что позволит поисковым системам осознать, что он существует. Так что, если вы удивились, что ваш сайт не появляется, когда вы ищете его в Google, это может быть потому, что он еще не проиндексирован.

    Вы можете легко и бесплатно зарегистрировать свой сайт в поисковых системах. Ниже вы можете найти ссылки, где вы можете зарегистрировать свой сайт:

    • Зарегистрировать сайт Google ,
    • Зарегистрировать сайт Yahoo ,
    • Зарегистрировать сайт Bing ,

    СОВЕТ!

    Вы можете упростить поисковым системам индексацию вашей страницы, если щелкнуть инструмент моно на маленькой звездочке рядом с каждой страницей контента в структуре страницы, а затем заполнить «Заголовок страницы» и «Описание» соответствующими описаниями ваших страниц. Обратите внимание, что изменения вступят в силу не сразу, а только при следующем обновлении Google.

    2) Следите за своими ключевыми словами

    Мы уже упоминали термин «ключевые слова» пару раз, но давайте просто исправим значение. Ключевые слова - это слова, которые, по вашему мнению, лучше всего описывают ваш бизнес и содержание ваших страниц. Эти слова также должны быть теми, которые вы ожидаете, что ваши клиенты будут использовать при поиске услуг и продуктов, связанных с вашим бизнесом. Поэтому очень важно, чтобы вы использовали эти ключевые слова как в своих текстах, так и в заголовках, URL-адресах и в своих описаниях META (вы найдете их в настройках вашей страницы) на своем веб-сайте, чтобы поисковые системы могли индексировать вашу страницу и оценить его актуальность.

    Рекомендуется использовать самые важные ключевые слова на тех страницах, которые, по вашему мнению, являются самыми важными целевыми страницами (т. Е. На страницах, на которые вы впервые попали, когда нашли свой сайт через Google), например на первой странице или в своем интернет-магазине.

    NEW! Смотрите наш вебинар о Анализ ключевых слов - основа SEO и получить вдохновение и конкретные советы о том, как сделать анализ ключевых слов.

    3) Советы для Google-дружественного сайта

    Все поисковые системы имеют разные рекомендации о том, как получить верхнюю часть результатов поиска. Поскольку Google является наиболее используемой поисковой системой в Дании, мы перечислили некоторые из рекомендаций здесь Google рекомендует вам следовать г:

    • Дайте пользователям информацию, которую они ищут. Это создает ценность для них и говорит Google, что ваш сайт является ценным.
    • Подумайте, какие ключевые слова использует ваша аудитория, чтобы найти ваши страницы, и используйте эти слова в ваших URL, описаниях страниц, заголовках страниц и в ваших текстах.
    • Убедитесь, что другие сайты ссылаются на ваш сайт - чем больше «обратных ссылок» на вашем сайте, тем ценнее Google будет считать, что ваш сайт
    • Старайтесь не использовать неестественно много ключевых слов, чтобы контент был нацелен на Google, а не на ваших посетителей (Google не будет обманут!)
    • Не просто используйте графику и фотографии, чтобы показать важные ключевые слова, поскольку Google не может читать изображения (вместо этого используйте атрибуты ALT).
    • Избегайте дублирования контента (у вас могут не быть одинаковые тексты на разных страницах)
    • Иметь уникальное доменное имя, например www.pbjewellery.com

    Получить помощь с SEO от Mono

    В сентябре 2015 года мы провели анкетный опрос среди наших пользователей mono.net, и 36% ответили, что они заинтересованы в стартовом наборе SEO от Mono. Поэтому сейчас мы запустили такой пакет, в котором вы можете найти наших SEO-специалистов для оптимизации ваших мета-заголовков, мета-описаний, 301 перенаправлений, Alt-тегов на изображениях и ваших главных заголовков (H1). Узнайте больше о SEO стартовый комплект здесь ,

    Хотите узнать больше о SEO?

    Конечно, вы всегда можете сделать быстрый поиск в Google, если вам нужна дополнительная информация, но вот некоторые из каналов, которые мы рекомендуем изучить:

    • Один из наших любимых это управляемый Руководство по SEO для начинающих от MOZ
    • Вы учитесь лучше всего, когда вам что-то объясняют и показывают? Вы можете легко найти много разных видео-гидов YouTube Это может дать вам ответы на ваши вопросы SEO. Поиск "SEO учебник", например,
    • Получите полное представление и множество советов и инструментов для улучшения SEO вашего сайта Академия Google для веб-мастеров ,


    ПРИМЕЧАНИЕ: мы знаем, что многие из этих ресурсов на английском языке. Поэтому мы создаем новую датскую секцию моно академия который занимается SEO! Мы, вероятно, будем держать вас в курсе здесь, в блоге.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн