Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    SEOMAX на первом курсе онлайн-маркетинга и SEO в Пловдиве

    Наша команда-партнер Artmisto

    SEOMAX снова участвует в Инициативе цифрового развития в Пловдиве. 2 специалиста агентства будут преподавателями в первый месячный период курс по интернет-маркетингу и SEO в Пловдиве ,

    Организатором курса является IMG IT Academy , которая организует различные мероприятия в области IT - в прошлом году они вызвали много шума вокруг двухдневного семинара под названием «Digital 4Plovdiv».

    Это случится снова, но на этот раз это будет целый месяц - студенты начнут с самого начала, но не с сухой теории, а с реальной практикой. Формат курса очень различен - приглашен ряд лекторов, зарекомендовавших себя на практике в качестве специалистов в этой области - Борислав Арапчев из Idea Studio и Григор Павлов из SEO Web Design.

    Мы гордимся тем, что в курсах онлайн-маркетинга и SEO примут участие не один, а два специалиста нашей команды - Любомир Атанасов и Кристиана Петкова .

    Мы гордимся тем, что в курсах онлайн-маркетинга и SEO примут участие не один, а два специалиста нашей команды - Любомир Атанасов и Кристиана Петкова

    Любомир Атанасов - специалист по SEO оптимизация сайта разработка сайтов на WordPress и управление полноценными цифровыми маркетинговыми стратегиями. Его опыт наработан 10 лет, и он каждый день работает над различными проектами. Любомир найдет курс по онлайн-маркетингу и SEO с реальными методами онлайн-брендинга, как правильно построить свой веб-сайт и структуру как для поисковых систем, так и для потребителей. На этом все не закончится - студенты изучат успешные методы оптимизации для мобильных устройств, маркетинга по электронной почте и управления социальными сетями. Видеомаркетинг является одним из самых успешных каналов для различных деловых целей. Как создать свой канал для привлечения пользователей онлайн и каким должно быть ваше видео, чтобы отвечать зрителю так, как вы хотите - вот сколько интересных вещей Любомир научит вас.

    Кристиана Петкова - второй участник нашей команды, который поделится своим опытом со студентами. Она является специалистом по онлайн-маркетингу, оптимизации SEO и PPC-рекламе в SEOMAX. Кристиана - самый молодой лектор в классе, но это не вводит вас в заблуждение - она ​​специализируется на инструментах самой мощной поисковой системы в мире - Google. Именно с этими инструментами он познакомит студентов с тем, как создать вашу кампанию Google Adwords, проанализировать результаты Google Analytics и что вам нужно знать о структурированных семантических данных SEO. Одним из наиболее продвинутых методов онлайн-маркетинга сегодня является так называемый ремаркетинг. Кристиан покажет вам, как настроить кампанию, чтобы привлечь пользователей по всем каналам онлайн и увеличить ваши продажи. Вы все видели рекламу на YouTube, которая загружается до или во время клипов - она ​​научит вас, как сделать такую ​​кампанию. 🙂

    В SEOMAX мы рады, что наша команда будет участвовать в развитии цифровой культуры Пловдива, и мы не можем дождаться начала!

    Как записаться на курс онлайн-маркетинга и SEO? 👇

    Проверьте программу и зарегистрируйтесь здесь: http://www.img-academy.com/obuchenia/digital-marketing-seo/

    Как записаться на курс онлайн-маркетинга и SEO?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн