Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Сила межканальной согласованности для SEO и не только

    1. Рассказывать историю
    2. Поддержка SEO
    3. Поддерживать согласованность

    Наша команда-партнер Artmisto

    Что касается маркетинга в социальных сетях, то здесь важна последовательность.

    Если вы сосредоточены на нескольких социальных сетях или полностью используете широкий спектр доступных платформ, важно создать единообразный бренд для всех каналов.

    К сожалению, что должно произойти и что происходит, не всегда одно и то же. Согласно Oracle, 4 из 5 клиентов отчет разрозненный онлайн опыт. Между тем, бренды, которые инвестируют в постоянный опыт работы с несколькими источниками, могут развивать клиентов, которые тратят в два раза больше, чем средние потребители.

    Проще говоря, если вы не обеспечиваете совместимость между каналами для своего собственного бренда, это необходимо сделать.

    Проще говоря, если вы не обеспечиваете совместимость между каналами для своего собственного бренда, это необходимо сделать

    На разных устройствах и в социальных сетях ваш бренд должен говорить в один голос.

    Рассказывать историю

    В соответствии с Джефф Бейкер Директор по стратегии цифрового маркетинга в Brafton, последовательность важна для повествования в многоканальном маркетинге.

    «По большей части люди покупают не столько продукты, сколько истории», - сказал Джефф. «Когда вы покупаете Mercedes на BMW, вы покупаете одну историю, один опыт, другой. Вам вбивали в себя эту последовательную передачу сообщений. Вы знаете, что это представляет. Там нет перерыва в непрерывности от веб-страницы Mercedes до Facebook и Twitter ».

    Современные покупатели регулярно переключаются между различными каналами перед покупкой, и они некоторое время вели себя таким образом. Еще шесть лет назад только треть покупателей застрял с одним каналом, чтобы сделать покупку. С тех пор спрос на многоканальные покупки только вырос.

    «Предоставление четкой стратегии по нескольким каналам помогает потребителям ассоциировать ваш бренд с его сообщениями», - продолжил Джефф. «Если есть разрыв в непрерывности, другой логотип или другой обмен сообщениями, это прерывает этот поток и разрушает это переживание полностью. Вы теряете доверие. Если вы не можете объединить свои действия с тем, что вы говорите в социальных сетях, то как потребители могут доверять вашему бренду в целом? »

    Помимо рассказывания историй и достоверности, последовательность служит другой бизнес-цели: поисковая оптимизация .

    Помимо рассказывания историй и достоверности, последовательность служит другой бизнес-цели: поисковая оптимизация

    Поддержка SEO

    Чтобы понять важность согласованности для SEO, вы должны сначала рассмотреть график знаний Google, поле, которое появляется в правой части страниц результатов поиска. Используя информацию семантического поиска для извлечения из своего, казалось бы, бесконечного хранилища источников, Google размещает детали в своем Графике знаний, пытаясь предоставить пользователям всю необходимую информацию, которую они хотят, чтобы им не пришлось искать дальше.

    Если вы гуглите «Бейонсе» - и давайте будем честными, а кто нет? - вы попадаете на График Знаний с несколькими изображениями автора и автора песен, где доступна ее музыка, имеется ссылка на ее страницу в Википедии, список хитов, ее профили в социальных сетях, известные цитаты и многое другое.

    Возможно, ваш бренд не Beyoncé, но вы, несомненно, хотите, чтобы пользователи находили подобный сбор точной информации о вашем бизнесе. Вот где приходит последовательность.

    «На график знаний можно повлиять, если вы испортите свой NAP (имя, адрес и номер телефона)», - сказал Джефф. «Google будет использовать разные ресурсы, чтобы определить, кто вы есть. Это может пойти наперекосяк, если вы не обновляете то, что сообщается в Google. Если у вас есть один адрес на веб-странице, один в Твиттере, один в Facebook и т. Д., Это может оказать существенное влияние, особенно если вы занимаетесь бизнесом ».

    Короче говоря, если вы не контролируете свой социальный вклад и не обеспечиваете его согласованность между каналами, вы оставляете дверь открытой для больших неприятностей.

    Поддерживать согласованность

    Секрет межканальной согласованности такой же, как и в любых здоровых отношениях: общение .

    «Команды должны работать вместе, без силосов», - сказал Джефф. «Все стороны, которые собираются работать над проектом, должны проводить совместные беседы не реже одного раза в месяц. Отрабатывайте обмен сообщениями каждый месяц. Понять позиционирование вашего бренда. Определите, чего вы хотите достичь. Все должны петь одну и ту же мелодию. Разные голоса на разных платформах нарушают восприятие посетителей ».

    Это не Фред в Фейсбуке, а Тиффани в Твиттере. Это ваш бренд, и он должен делиться одним и тем же сообщением независимо от канала: от рассказываемых историй до технической информации, которой вы делитесь.

    Мы уверены, что Бейонсе не захочет этого иначе.

    Если вы не можете объединить свои действия с тем, что вы говорите в социальных сетях, то как потребители могут доверять вашему бренду в целом?
    Если вы гуглите «Бейонсе» - и давайте будем честными, а кто нет?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн