Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Шон Пол Вики, жена, развод, подруга и состояние

    1. Знать о чистой стоимости и карьере Шона Пола
    2. Любовная жизнь Шона; Приветствует ребенка
    3. короткая биография

    Наша команда-партнер Artmisto

    Шон Пол Райан Фрэнсис Энрикес родился в 1973 году 9 января. Он также является музыкантом, продюсером и актером. Он широко известен под именем «Шон Пол» среди фанатов.

    Музыка и рапсодии являются частью индустрии развлечений. Это также часть зарабатывания хороших денег для певцов и авторов песен. Что ж, жизнь Шона Пола как певца и рэпера была наполнена значительным богатством и богатством.

    Знать о чистой стоимости и карьере Шона Пола

    Карьера Шона Пола в качестве рэпера и продюсера является основным источником его собственного капитала и богатства. Как сообщалось, Шон Пол смог заработать огромное состояние в 12 миллионов долларов. Он также владеет каналом YouTube под своим именем Sean Paul , у которого более 1,9 млн подписчиков с ежемесячным доходом от 85 до 1,4 тыс. Долл., Что составляет от 1 до 16,4 тыс. Долл. В год, согласно socialblade.com. ,

    Видеть это: Morgan Petty Wiki, Age, Собственный капитал, Kyle Petty

    Его продюсер, а также менеджер Джереми Хардинг впервые узнали о Шоне его брата, который услышал, как кто-то поет на небольшом мероприятии с открытым микрофоном, которое проходит в Кингстоне. Его брат сообщил ему о сходстве Шона с очень популярным диджейским танцевальным залом. Хардинг получил шанс встретиться с Шоном, когда он в конце концов пришел в студию, чтобы попросить совета. В то же время Шон записал вокальный трек в ритме Хардинга и создал песню «Baby Girl». После этого Шон и Хардинг ежедневно встречались и создавали больше музыкальных записей вместе. Когда они создавали «Проникновение», они знали, что у них есть что-то очень хорошее и уникальное, что можно донести по радио. Шон сыграл эпизодическую роль в 1998 году в фильме под названием «Живот» во время выступления на сцене. Он принес успешный саундтрек фильма в сотрудничестве с мистером Вегасом и DMX. Наконец, Шон Пол выпустил свой первый дебютный альбом под названием «Stage One» вместе с записями VP в 2000 году.

    Благодаря многочисленным альбомам, выпущенным в последующие годы, Шон Пол, наконец, представил свой первый сингл под названием «Got 2 Luv U» от певца Алексиса Джордана 29 июля 2011 года на лейбле Atlantic Records. Его второй сингл с альбома был «Она не помнит», который был написан Шоном Полом, Бенни Бланко и Shellback, а также продюсером. Песня была выпущена 29 сентября того же года и стала хитом. Этот альбом был номинирован на лучший регги-альбом в рамках 55th Grammy Awards.

    Он включился в свой 6-й студийный альбом под названием «Full Frequency», который вышел 18 февраля 2014 года. Альбом состоял из таких треков, как «Другая сторона любви», «Развлечения» и т. Д. Его другими увлечениями были «Turn». It Up 'и' Want Dem All '. Такие артисты, как Ники Минаж, Игги Азалия, Дамиан Марли, Brick & Lace, Juicy J и 2 Chainz, были приглашенными гостями в этом альбоме.

    Не пропусти: Марк Энтони Томпсон, Wiki: Age, Wife, Net Worth - Отец Тессы Томпсон

    Любовная жизнь Шона; Приветствует ребенка

    Жизнь Шона Пола была довольна теплой любовью и поддержкой его жены Джоди Энрикес, которая также известна как «Джинкс». Дуэт был в длительных отношениях до свадьбы. Как сообщалось, Шон и Джоди встречались более десяти лет с 2002 года и в конечном итоге связали свой брачный узел в мае 2012 года. Счастливо женатый дуэт дорожил своими долгосрочными отношениями с огромной любовью и радостью.

    Шон и Джоди, проявившие свою разностороннюю любовь и упрямство, объявили о подготовке Джоди к рождению ребенка в начале февраля 2017 года. Пара также заявила, что они очень взволнованы и не могут дождаться появления своего ребенка в мире.

    Пара также заявила, что они очень взволнованы и не могут дождаться появления своего ребенка в мире

    Шон Пол со своей женой Джоди Энрикес (Фото: обязательный сайт)

    После нескольких месяцев объявления о ожидании ребенка в конце февраля 2017 года они приветствовали своего первого ребенка, Леви Блэйза Энрикеса. На данный момент дуэт живет счастливо со своими детьми, и нет никаких следов их разногласий, конфликтов и разводов. между ними.

    Узнайте больше: Джордж Лэмб Женат, Жена, Подруга, Знакомства, Гей

    короткая биография

    Шон Пол родился в Кингстоне, Ямайка, в 1973 году, и каждый год он отмечает свой день рождения 9 января. Он принадлежит к смешанной этнической принадлежности (у его родителей были предки португальского, китайского и ямайского языков) и имеет ямайское гражданство. Он родился в семье, которая была известна как пловцы того времени. Его отец играл в чемпионате по водному поло в 1969 году, тогда как его мать была также пловцом-бабочкой и художником.

    Он продолжил свое образование в школе для мальчиков Вольмера и в колледже искусств, науки и техники, известном как технологический университет, где он обучался коммерции с целью занятия плаванием.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн