Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Создание блога: рычаг для вашего SEO?

    1. Недостатки создания блога для SEO
    2. Преимущества создания блога для SEO

    Наша команда-партнер Artmisto

    Если у вас есть интернет-магазин, институциональный сайт, блог или демонстрационный сайт и вы хотите повысить свою видимость в поисковых системах, то вы попали по адресу

    Если у вас есть интернет-магазин, институциональный сайт, блог или демонстрационный сайт и вы хотите повысить свою видимость в поисковых системах, то вы попали по адресу. Некоторые люди говорят, что ведение блога на сайте - отличная идея, чтобы попасть в топ результатов Google. Но так ли это? Блог необходим для хорошего ранкера? Мы ответим на это в этой статье.

    Недостатки создания блога для SEO

    Создать мощный блог, богатый по содержанию и полезный, нелегко. Это может показаться простым, но это проект, который занимает больше времени, чем кажется. Некоторые CMS (система управления контентом) делают его проще, чем WordPress, но для других он более сложный и менее оптимизированный (Shopify, Magento) ...

    В отличие от классического сайта-витрины, блог требует регулярных обновлений через новые статьи. Это побуждает Google регулярно возвращаться на ваш сайт для индексации вашего контента, позволяет ранжировать новые запросы, в частности длинный хвост, и, наконец, способствует лояльности ваших читателей.

    Это побуждает Google регулярно возвращаться на ваш сайт для индексации вашего контента, позволяет ранжировать новые запросы, в частности длинный хвост, и, наконец, способствует лояльности ваших читателей

    Естественно, самым большим ограничением блога является затраченное время. Написание качественной статьи требует времени, а написание нескольких статей каждый месяц требует регулярных инвестиций. С другой стороны, речь идет не только о написании и публикации статей в вашем блоге, вы также должны рекламировать их в социальных сетях, в других блогах с помощью гостевых статей и так далее. Действительно, было бы жаль, что ваши статьи очень мало видны. Работая над продвижением ваших статей так же, как и над их написанием, вы увеличиваете свои шансы оказать положительное влияние на ваши результаты.

    Если у вас недостаточно времени для написания и продвижения этих статей, вы можете рассчитывать на агентство или эксперта по SEO, которые смогут написать или написали идеальный и идеально адаптированный контент для улучшить SEO вашего сайта , Это повлечет за собой дополнительные расходы в вашем контенте и стратегии SEO, но это может стоить свеч в перспективе.

    Преимущества создания блога для SEO

    Теперь, когда вы знаете основные недостатки создания блога, мы обсудим многие преимущества создания эффективного блога для SEO. Прежде всего, будет очень легко украсить новый контент для вашего сайта, в вашей нише или вокруг вашей темы. Блог позволяет иметь больше свободы на уровне письма, можно писать с большей близостью со своими читателями.

    Статья будет сосредоточена на вопросе, проблеме, потребности или ключевом слове, по которому вы хотите позиционировать себя. Умножение предметов увеличивает шансы на то, чтобы нацелить больше людей, конвертировать, иметь новых подписчиков, клиентов и т. Д. Есть много веских причин, чтобы начать блог. Хотя это может потребовать времени и / или денег (путем делегирования), прямые и косвенные выгоды могут быть очень интересными в долгосрочной перспективе.

    Хотя это может потребовать времени и / или денег (путем делегирования), прямые и косвенные выгоды могут быть очень интересными в долгосрочной перспективе

    Не говоря уже о том, что предложение нового контента с высокой добавленной стоимостью значительно увеличит ваши шансы на получить обратные ссылки естественно, но и в социальных сетях. Эти акции представляют собой положительный сигнал для Google и могут принести новые перспективы.

    Наличие ухоженного, аккуратного и активного блога, несомненно, увеличивает известность вашего сайта. Создание ссылок на важные страницы на вашем сайте, поскольку сообщения в блогах - это эффективный способ отправить им больше информации и повысить их известность в поисковых системах.

    Статьи блога также будут стимулировать читателей взаимодействовать с вашим контентом, комментируя статьи. Открытие комментариев в вашем блоге - отличный способ получить больше «крутого» контента бесплатно. Это будет стимулировать Google и другие поисковые системы регулярно размещать статьи в вашем блоге для индексирования новых комментариев.

    Создание блога по правилам искусства - хороший способ привлечь внимание к Google, и поэтому лояльные посетители могут превратиться в клиентов.

    Если вам понравилась эта статья, поделитесь ею!

    Но так ли это?
    Блог необходим для хорошего ранкера?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн