Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Список корейских фильмов и драмы Seo In Guk (Полная версия)

    Наша команда-партнер Artmisto

    give.com . Кто такие корейские Kpop и любители драмы, которые не знают Seo In? Его достижения на мероприятии Mnet Superstar K в 2009 году оказали огромное влияние. Его певческое имя и талант взлетели до небес. До тех пор ему предложили дебют, чтобы действовать. Его актерская карьера прошла гладко.

    Ставка за заявкой подошла к нему. Начиная от статистов, до этого главного актера. Пик был, когда он существовал в драме «Ответ 1997». Теперь имя вступило в ряды популярный корейский актер , Более того, он подтвердил это опытом и достижениями. Ну, до сих пор, ниже приведен список корейских драм и фильмов, в которых снимались. Джом !

    Корейская драма Сео В это плохо

    1. Ответ 1997 [2012]

    Драма, вышедшая в эфир на ТВН, насчитывала 16 эпизодов. Этот особенный подростковый спектакль бежит взад-вперед, из прошлого в настоящее. Сама история рассказывает о 6 друзьях. Но в центре фигура Санг Ши Вон, которую хорошо играет Юнг Юн цзи. Он фанат горячей группы Seon In Guk, которая сама является Yoon Yoon jae. Он описан как спокойный и умный человек. Тайно он положил свое сердце главный женский персонаж Сун Ши победил. Эта драма настолько популярна, что показывается на других каналах, таких как OnStyle, Mnet, OCN и т. Д.

    2. Сыновья-мошенники [2012 - 2013]

    Сыновья-мошенники [2012 - 2013]

    В соответствии с названием эта драма рассказывает о жизни трех сыновей в семье. Их природа, отношение и жизнь разные. Предшественник, средний и самый младший имеют свои истории. Драма, выходившая на MBC, продолжалась довольно долго, до 50 эпизодов. Сео Ин - последний упрямый ребенок. Его зовут Ю Сунг Джи, который женат, но все еще имеет других женщин.

    3. Солнце Мастера [2013]

    Драма, переданная SBS, представляет интересную тему. Не только романтическая комедия, но и впечатление таинственности, сверхъестественного, ужаса, триллера и фантастики. История длится 17 эпизодов, и Seo In активно играет с корейскими лучшими актерами, Gong Hyo jin и So Ji sub. У Гука сам исполняет роль Кан Ву. Он описан как человек, который работает начальником службы безопасности в торговом центре или торговом центре. Тем не менее, он бывший член корейской армии. Он знал, что босс, Джу Джунг победил, питал чувство к его секретарю по имени Сонг Шил. Но он не мог лгать своим чувствам, он тоже влюбился у женщин, которые имеют способности сверхъестественное.

    4. Другое расставание [2014]

    через: soompi.com

    Dracor, также известный как «Некоторый вид прощания», довольно короткий. История только для 5 эпизодов через Dramacube. Но сюжет и персонажи оставляют отличительное впечатление на сердца зрителей. Дуэт между Seo In Guk и Wang Ji Won считался очень низким. Они становятся Heol или An Young mo и Seo Ha na, которые встречаются в последний момент своей жизни.

    5. Высшая школа короля смекалистых [2014]

    Высшая школа короля смекалистых [2014]

    через: pinterest.com

    На одном из плакатов лицо Сео Ин ухмыльнулось ухмылкой, разделенной на две части. Мы можем подозревать, что у него несколько личностей. Но, видимо, это была не проблема. Эта драма, которая транслировалась через TVN, заставила Сео Ин сыграть двойную роль. Он стал Ли Мин Соком, мальчиком, который еще учится в средней школе и любит играть в хоккей на льду . Он также стал Ли Хен Соком, руководителем компании. Все это было сделано, потому что он получил загадочный телефонный звонок. Звонивший сказал, что должен выполнить работу своего брата, которому было 9 лет. Драма довольно интересная это работает для 17 эпизодов.

    6. Лицо короля [2014 - 2015]

    Благодаря этой драме saeguk, Seo In Guk удалось выиграть титул «Лучший новый актер» в событии KBS Drama Award 2014. Этот Drakor довольно среднего размера, потому что в нем всего 23 эпизода. Речь идет о Сео в Гук, который стал принцем Кванхэ. На самом деле он был сыном наложницы, но он все еще был назначен наследным принцем в эпоху Чосон. Его жизнь не плоская. Он переживал суматоху конфликта, пока ему не угрожала смерть. Ситуация становится все сложнее, потому что он действительно не ладит со своим отцом. Они даже стали соперниками, как по политическим вопросам, так и по роману. Одной из попыток, которые предпринял Кванхэ, было обращение к гадалке, которая могла прочитать чье-то лицо.

    7. Я помню тебя / Hello Monster [2015]

    Я помню тебя / Hello Monster [2015]

    KBS2 придумал и поставил эту драму в 16 эпизодах. Оригинальное название означает «Я помню тебя», но зрители также знают его как «Привет, монстр». Драма берет на себя темы вокруг полиции, триллеров, загадок и романтики. Сам Сео Ин Гук появился как Ли Хен или также Дэвид Ли. С детства он выглядит уникальным, не считая других детей. Затем он учился за границей. Но память о его детстве исчезла. Вернувшись в Корею, он использовал свой опыт, чтобы раскрыть несколько случаев убийства. Кажется, что дело в каждом конкретном случае связано друг с другом. В то же время есть фигура Ча Цзи ан (Чан На Ра), полицейского инспектора, который продолжает преследовать Ли Хюна. Помимо их единства, между ними есть семена любви.

    8. 38 Целевая группа [2016]

    Некоторые зрители чувствуют вибрацию Героя Соседства в этой драме. Но у 38 Task Force есть своя сюжетная линия. Аналогично с игроками, которые поглотили много зрителей. Есть Сео Ин Гук, который играет Ян Чжон до, затем Ма Донг Сеок, Sooyoung SNSD, Song Ok suk и т. Д. Эта 16-серийная драма была выпущена 17 июня 2016 года вчера. Собственный рассказ о сотрудничестве между главой Сеульской городской оперативной группы и «преступниками» по преодолению тех, кто отсутствует в обязательстве платить налоги.

    9. Остров Романс [2016]

    Остров Романс [2016]

    В дополнение к 38 оперативной группе, «Romance Island» стал последним драматическим названием, в котором главную роль сыграет Сео Ин Гук. Просто это веб-драма, которая, как сообщается, будет жанром фэнтези. И как партнер, имя Ким Чжи Вон, как говорят, прибывает, чтобы конкурировать, действуя.

    Корейский фильм Seo In плох

    10. Нет дыхания [2013]

    Нет дыхания    [2013]

    Этот фильм объединяет Seo In Guk с Ли Чон Сук и Квон Ю ри. Они раскрывают мир соревнований по плаванию, в которых участвуют вопросы соперничества и любви. Сео Ин Гук сам действует как Вон ил. Он надежный спортсмен по плаванию. Но когда его родители умерли, он был в перерыве. До тех пор он решил вернуться. Этот момент также зажег битву между ним и его главным соперником Ву Сангом (Ли Чон Сук). По-видимому, соревнование не распространяется только на арену плавания. Они также влюбляются в одну и ту же девушку по имени Чон Ын ака Квон Юрий.

    Молодой возраст и талант Сео Ин стали ценным вкладом в его карьеру. Поклонники, конечно, надеются, что он будет продолжать появляться в различных фильмах или драмах, так что больше навыков копания играют роль в каждом из его спектаклей. Сео В гав, драться! Список последних лучших корейских фильмов и драм от Seo In Guk (Полная версия) #RD

    Кто такие корейские Kpop и любители драмы, которые не знают Seo In?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн