Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Спотыкаясь на StumbleUpon !!!

    1. Топ-контент, который оступился:
    2. Заводить друзей:
    3. Последние мысли:

    Наша команда-партнер Artmisto

    Недавно я наслаждался своим обеденным перерывом и наверстывал упущенное в Твиттере, когда наткнулся на статью в Search Engine Journal под названием «   15 мест, где вы должны делиться своими сообщениями в блоге (кроме Facebook и Twitter)   Естественно, я слышал о нескольких упомянутых платформах и фактически использую многие из них Недавно я наслаждался своим обеденным перерывом и наверстывал упущенное в Твиттере, когда наткнулся на статью в Search Engine Journal под названием « 15 мест, где вы должны делиться своими сообщениями в блоге (кроме Facebook и Twitter) Естественно, я слышал о нескольких упомянутых платформах и фактически использую многие из них. Тем не менее, я еще не познакомился с StumbleUpon , Эта статья привлекла мое любопытство, и я решил начать спотыкаться.

    Это было очень легко зарегистрироваться. Как и во всех социальных сетях, мне было предложено указать адрес электронной почты, создать имя пользователя и пароль перед началом моего нового приключения. В процессе создания учетной записи я выбрал несколько интересов из списка, предоставленного мне. Эти интересы помогают сайту выбрать тип контента, на который вы наткнулись.

    Как только ваша учетная запись настроена, вы можете добавить биографию, картинку и страницы в сеть. После того, как ваши страницы были добавлены в сеть, другие могут наткнуться на них. Делая это, ценный ресурс для обмена качественным контентом вашего блога!

    Топ-контент, который оступился:

    1. Списки: они будут включать советы и рекомендации!
    2. Учебники: любимые инструкции!
    3. Изображения: фотографы составляют существенную часть сообщества StumbleUpon!
    4. Инфографика: как Pinterest и другие визуально привлекательные платформы, StumbleUpon любит инфографику!
    5. Видео: YouTube, Vimeo и другие видео-ресурсы преуспевают здесь!

    Что это значит для вас? Просто. Это означает, что предоставление качественного контента будет включать в себя наличие медиа-ресурсов, потрясающих изображений, образовательной инфографики и маркированных списков! Отправка веб-страниц со строго текстом, скорее всего, не будет столь же увлекательной.

    Еще один доступный вам ресурс, который может помочь увеличить вероятность того, что ваш контент наткнется на это Знак StumbleUpon , Добавляя этот значок на свой сайт, вы поощряете других добавлять и публиковать ваши страницы в сети.

    Еще один доступный вам ресурс, который может помочь увеличить вероятность того, что ваш контент наткнется на это   Знак StumbleUpon   ,  Добавляя этот значок на свой сайт, вы поощряете других добавлять и публиковать ваши страницы в сети

    Заводить друзей:

    Как и в других социальных сетях, у вас есть возможность следовать за другими и, в свою очередь, заставлять их следовать за вами. Лучший способ найти единомышленников - ввести этот URL в строку поиска http://www.stumbleupon.com/discover/keyword/ и заменить слово «ключевое слово» словом, описывающим ваш личный интерес или увлечение, которое у вас есть. , Появится список других Stumblers, которые имеют те же интересы, что и вы.

    Чтобы увеличить число подписчиков, вам нужно обновить свою биографию и добавить фотографию профиля. Кроме того, включите вашу ручку Twitter в вашу биографию. Для других это отличный способ найти вас и подписаться на вас в Twitter. В свою очередь, вы можете выполнить поиск в Google для сайта: stumbleupon.com/stumbler/ Twitter «Следуй за мной», чтобы найти пользователей StumbleUpon, чей Twitter связан с их биографией. Это позволяет вам следить за ними как в социальных сетях, так и в Твиттере, чтобы они следили за ними в StumbleUpon, поощряя их следовать за вами.

    Последние мысли:

    StumbleUpon - отличный способ поделиться контентом StumbleUpon - отличный способ поделиться контентом! Кроме того, я наткнулся на множество интересных веб-страниц, которые я, возможно, не подвергался бы воздействию. Я бы настоятельно рекомендовал вам поделиться вашими постами самого высокого качества. Это бесплатный ресурс, который может привлечь трафик на ваш сайт. Почему бы вам не изучить его потенциал? Рядом с кнопкой спотыкания есть большие пальцы вверх или вниз. Поднимая контент, вы поощряете сеть предоставлять аналогичный контент для StumbleUpon. Большие пальцы вниз приведут к тому, что контент такого типа будет удален из ваших предложений. Вы можете наткнуться на свои собственные страницы, чтобы увидеть, как другие будут просматривать его. Передавайте только качественный контент и будьте внимательны к 5 лучшим материалам, которые были найдены выше, прежде чем делиться ими!

    Что это значит для вас?
    Почему бы вам не изучить его потенциал?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн