Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Squarespace против Wordpress: что проще и удобнее для SEO?

    1. Почему Easy не всегда лучший вариант
    2. Squarespace
    3. WordPress
    4. Создание сайта с SEO в мыслях
    5. Squarespace
    6. WordPress
    7. Заключение
    8. Чем может помочь Parqa?

    Наша команда-партнер Artmisto

    WordPress является самой популярной системой управления контентом (CMS) в мире, но, как вы могли заметить в последние годы, Squarespace завоевывает значительные позиции

    WordPress является самой популярной системой управления контентом (CMS) в мире, но, как вы могли заметить в последние годы, Squarespace завоевывает значительные позиции. Squarespace предлагает комплексный конструктор сайтов, который позволяет создавать собственный сайт с помощью интуитивно понятных действий перетаскивания. Хотя всегда соблазнительно использовать самый простой и быстрый способ создания своего веб-сайта, стоит ли это в конечном итоге? Я буду сравнивать Squarespace с WordPress и определять плюсы и минусы каждого из них, когда дело доходит до простоты использования и SEO.

    Почему Easy не всегда лучший вариант

    Большинство пользователей начального уровня не знакомы с HTML, CSS, PHP, JavaScript и другим кодом, связанным с созданием пользовательских веб-сайтов. Каждый хочет платформу CMS, которая может легко создать веб-сайт, но действительно ли интуитивные действия Squarespace превращаются в простоту использования? Давайте сравним функциональность WordPress и Squarespace.

    Squarespace

    Если ваша цель - построить сайт быстро, без необходимости обучения и низкой стоимости, Squarespace - явный победитель. Этот комплексный конструктор сайтов отлично подходит для создания профессионально выглядящих веб-сайтов с вашим личным брендом с помощью функции перетаскивания. Squarespace использует конструктор веб-сайтов WYSIWYG (что вы видите, что вы получаете), поэтому при перетаскивании изображений, текста и других элементов в конструктор веб-сайтов вы сразу же получаете представление о том, как будет выглядеть страница после ее публикации , Другими словами, вы можете создать любой макет по вашему желанию, просто перетаскивая содержимое в любую позицию на странице без использования кода. Squarespace также известен множеством элегантных шаблонов, поэтому все, за что вы отвечаете, - это предоставление отличного контента и изображений. Все это звучит здорово, но легко обходится дорого. Чтобы пользователи не перегружались, Squarespace ограничивает вашу гибкость в изменении элементов вашего сайта в их конструкторе сайтов.

    WordPress

    Если ваша цель заключается в создании настраиваемого веб-сайта, то WordPress - явный победитель. WordPress довольно интуитивно понятен и прост в использовании, но в нем есть определенная кривая обучения по сравнению с Squarespace. Дополнительная гибкость с WordPress достигается ценой понимания базового HTML и CSS. Когда дело доходит до поддержки, WordPress имеет огромное сообщество и бесконечное количество ресурсов, включая семинары, учебные пособия, чат и 1-часовую поддержку по электронной почте, чтобы помочь вам в этом. Настоящая сила WordPress заключается в его изобилии плагинов. Существуют тысячи бесплатных и платных плагинов WordPress, которые вы можете использовать на своем сайте для добавления новых функций. Они варьируются от простых плагинов для социальных сетей до таких вещей, как визуальный композитор , построитель шаблонов, перетаскивающий квадратные символы.

    Создание сайта с SEO в мыслях

    Это никогда не достаточно, чтобы сосредоточиться только на внешний вид вашего сайта. Если вы его построите, они не придут. Как только ваш сайт появится, Google должен иметь возможность сканировать и индексировать ваш сайт, прежде чем люди действительно смогут его найти. Поскольку SEO так важен для успеха вашего сайта, многие создатели сайтов включили некоторые функции SEO в свои инструменты. Давайте сравним Squarespace и WordPress с точки зрения их возможностей SEO.

    Похожие сообщения: Сколько времени нужно для SEO для получения результатов?

    Squarespace

    Когда Squarespace был запущен впервые, их веб-сайты не были оптимизированы для SEO, но они внесли улучшения и теперь имеют достойные функции и функциональность SEO. SEO функции включают в себя автоматически генерируемые карты сайта и настраиваемые заголовки страниц и мета-описания. Однако невозможность изменить заголовки страниц блога является огромным недостатком. Squarespace утверждает, что их сайты используют чистую разметку HTML, поэтому страницы легко индексируются Google. Я не согласен с их утверждением, поскольку функции перетаскивания добавляют дополнительный HTML-код, который не нужен. Их шаблоны страниц также имеют низкую оценку на инструменте Google Page Speed, что может привести к ухудшению качества работы пользователей и потенциально нанести вред вашему органическому рейтингу. Другим ограничением для Squarespace является то, что вы должны размещаться с ними напрямую.

    WordPress

    Многие SEO-консультанты, в том числе и я, порекомендуют вам создать свой сайт с использованием WordPress из-за его гибкости в реализации хороших практик SEO. WordPress имеет много встроенных функций SEO, но вам все равно нужно будет добавить плагины, такие как Yoast добавить функции, такие как настраиваемые заголовки и описания, больший контроль над тем, как Google индексирует сайт, автоматически сгенерированные карты сайта, оптимизация файла robot.txt и многое другое. В целом, WordPress является явным победителем над Squarespace с точки зрения гибкости SEO, хотя вам нужно будет либо посвятить время изучению SEO, либо нанять консультанта по SEO.

    Заключение

    Squarespace является довольно новым по сравнению с WordPress, поэтому есть еще возможности для его развития и совершенствования. Это может занять некоторое время, прежде чем Squarespace познакомится со всеми функциями и возможностями SEO, которые обычно доступны на собственном WordPress-сайте. Squarespace может быть хорошим выбором для небольших сайтов с ограниченным бюджетом, которым требуется ограниченная функциональность и простота использования при написании сообщений. Кроме того, WordPress превосходит Squarespace по функциональности и SEO.

    Чем может помочь Parqa?

    Цифровой маркетинг продолжает развиваться в постоянном темпе, поэтому он помогает команде, которая следит за последними изменениями, и помогает получать надежные результаты, основанные на ваших уникальных целях.
    Parqa Агентство цифрового маркетинга, специализирующееся на SEO, SEM, автоматизации маркетинга, социальных сетях и создании контента. Мы помогаем развивать ваш бренд и продвигаем потенциальных клиентов входящий маркетинг ,

    Смотрите нашу работу

    Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

    Основанная в 2016 году. Parqa - это агентство цифрового маркетинга, специализирующееся на персонале фирм, которое воплощает в жизнь видение Тони помощи другим владельцам рекрутинговых компаний в развитии их бизнеса за счет владения интернетом, снижения оборота и достижения успеха, которого он видел в Versique.

    Хотя всегда соблазнительно использовать самый простой и быстрый способ создания своего веб-сайта, стоит ли это в конечном итоге?
    Каждый хочет платформу CMS, которая может легко создать веб-сайт, но действительно ли интуитивные действия Squarespace превращаются в простоту использования?
    Чем может помочь Parqa?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн