Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Сравнение CMS Joomla! ™ и Wordpress

    Joomla! ™ против Wordpress

    Наша команда-партнер Artmisto

    За последние несколько лет, создавая веб-сайты для друзей, компаний и других организаций, у меня была возможность установить и управлять   CMS   Joomla За последние несколько лет, создавая веб-сайты для друзей, компаний и других организаций, у меня была возможность установить и управлять CMS Joomla ! ™ и Wordpress , За последние несколько лет обе эти системы управления контентом сильно развивались: Joomla теперь в версии 1.5.14, а Wordpress в версии 2.81. Несмотря на быстрый и непрерывный рост обоих проектов, эти две системы по-прежнему имеют некоторые большие различия, и конкуренция между ними возрастает.

    Joomla! ™ с самого начала своего появления (изначально как Mambo) всегда была динамической системой, которая соответствует всем вашим потребностям. С другой стороны, Wordpress был разработан и создан как блог с некоторыми возможностями CMS. Недавно Wordpress сделал шаг вперед, позволив пользователю добавить несколько дополнительных статических страниц, несколько расширив его возможности. Это можно считать шагом вперед в конкуренции с Joomla. Лучше всего то, что мнения разные, и, очевидно, выбор подходящей CMS для установки зависит от потребностей каждого.
    Каждая из этих двух систем CMS ориентирована на разные вещи, которые делают ее более выгодной, чем другие.

    Wordpress - это чистая блог- платформа с очень хорошей системой управления комментариями, где вы можете начать публиковать и размещать свои статьи в своем блоге Wordpress - это чистая блог- платформа с очень хорошей системой управления комментариями, где вы можете начать публиковать и размещать свои статьи в своем блоге . Статьи в хронологическом порядке. Как правило, он предназначен для начинающих, которые не знакомы с веб-дизайном и сборкой, а также с HTML , CSS , PHP и MYSQL , но их интересует только управление контентом, то есть публикация статей. Поскольку он был изначально установлен, у него нет меню навигации , хотя это решается с помощью другого шаблона или плагина . Wordpress можно расширить, используя плагин и модифицируя его шаблонами , которые можно легко загрузить с Wordpress.org. Это от создания дружественной поисковой системы, и есть также различные плагины, которые делают это еще более дружественным к SEO .

    Joomla Joomla! ™ обладает гораздо более богатыми возможностями, чем его конструкция. Рекомендуется для более сложных сайтов и может удовлетворить даже самые требовательные требования. Он идеально подходит для создания портала и, как правило, нацелен на более опытных пользователей, которым требуется более особый дизайн своего сайта и которые ищут больше, чем просто блог.
    Существуют тысячи модулей, плагинов и шаблонов, которые можно довольно легко и быстро установить, превратить в очень мощную систему управления контентом и презентаций и трансформировать из блога в интернет- магазин, из форума и новостного портала в видеоблог или фотогалерею . Он предлагает динамическое управление заголовками, управление контентом, макет меню и макеты модулей, но в Wordpress отсутствует встроенная система комментариев и дополнительный плагин для этого. Необходимо дать начальное образование художникам для правильного способа публикации их статей и для использования любых дополнительных вкладышей. Joomla также имеет возможность быть дружественной поисковой системе, дружественной поисковой системе , активируя ее из панели управления или добавляя плагин, такой как OpenSEF .

    Очевидно, что Joomla имеет много преимуществ перед конкурирующим Wordpress CMS, и особенно когда речь идет о сложных веб-разработках и относительно опытных пользователях, установка Joomla является обязательной. Wordpress, с другой стороны, необходимо установить, когда требования к дизайну сайта ограничены, а пользователь неопытен, классическое приложение для создания блога для неисчерпаемых комментариев!


    Читайте соответствующие статьи




    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн